Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

958 комментариев к публикации Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи
Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи

5 июня 2021 в 03:11

Ура!!! Теперь осталось: 1.Изловить и задержать напавших на инспектора Гусева 2. Задержать и депортировать оказывающих влияние на следствие 3. Вычислить и дать по щам потакающим беззаконию лицам во власти.
Хочется верить, что хотя-бы Бастрыкин своих не сдаёт.

Александр
5 июня 2021 в 03:18

Правильное решение, что-б другие черти на ментов при исполнение не бросались, в америке всех троих уже на родину историческую в цинке бы отправляли

Сергей 1
5 июня 2021 в 03:26

Вот и убогая богинская отметилась по этому поводу....

Алексей
5 июня 2021 в 03:28

Азербайджанцы сплочённый народ. За своего горой. Молодцы. А у наших каждый за себя. Слабые душком и всем остальным.

5 июня 2021 в 03:35

Бастрыкин еще проверил этих бизнесменов который на площади Ленина, тогда другая Россия!!!!

5 июня 2021 в 03:36

А теперь жители города могут вспомнить совсем недавнюю новость:

"Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво
Ранее суд отпустил нарушителей на свободу"(с)

https://ngs.ru/text/incidents/2021/02/25/69784019/

А теперь напомню --- эти двое не на тонированной тачке ездили, а в самолете дебоширили. Отталкивали и материли полицейских. И не только пулю не схлопотали, но и под арестом не оказались. А "повязали" их те самые "гости", полицейские боялись. Поручение Бастрыкина так и повисло в воздухе...

Коротка память, ога. Так и будет --- одни будут на свободе, вторым за такое же --- будут пулю пускать "случайно" в голову. Огадайте где будут обычные жители...

Гость
5 июня 2021 в 03:50

С беспредельщиками нужно бороться безжалостно, вне зависимости от национальности. Те хлопцы, которые ехали на тонированной тачке, не остановились по требованию экипажа ДПС и оказали сопротивление при задержании - однозначно беспредельщики, которые не уважают закон и общество, в котором они живут. Одного завалили, а двух других надо в тюрьму однозначно. Позор этой «диаспоре», что не способны воспитать нормальных людей.

Евгений
5 июня 2021 в 04:13

Радостная новость. Благополучия семье Гусева. У нас в Коми Крае то же Азербайджанцы, молодеж наглая на машинах гоняет.

5 июня 2021 в 04:17

Осталось разобраться с этническими ОПГ под видом автономий, которые чувствуют в себе силу запугивать власть. Тут даже само название указывает на независимость от российских властей

5 июня 2021 в 04:24

кстати непонятно, почему убитого хоронили в Грузии, он из воров в законе? Хорошо бы разобраться как он и его семья получили российское гражданство и наказать чиновников если были нарушения в процессе.

5 июня 2021 в 04:38

Зря!!! В следующий раз он будет убивать и не бояться наказания зная что за ним бастрыкин!!!! Позор полный позор

5 июня 2021 в 04:46

Ну, и кто правит городом?
Надо же... На федеральном уровне пришлось решать. А если бы Бастрыкин не вмешался?

серега
5 июня 2021 в 04:56

И правильно, он ввполнял служебный долг

5 июня 2021 в 05:24

Но эти шакалы продолжают угрожать семье инспектора, позорники, воюют с детьми и женщинами

5 июня 2021 в 05:37

Все радуются,все довольны,но на самом деле все очень грустно и мерзко,один человек решает все вопросы,а должен решать закон.

Азербот
5 июня 2021 в 05:46

Отправьте в СИЗО двух других иностранных участников нападения на инспектора.

Машуля
5 июня 2021 в 05:47

Всех кто с тонировкой в СИЗО.

Гость
5 июня 2021 в 05:56

как несправедливо это
человеческая жизнь ничего не стоит
очень сочувствую людям ни за что убитого сына... а хотели по закону.. вот тебе и закон.
если они в суде справедливость не нашли, они ее найдут по другому
до вас это доходит?
поменьше злобы и плясок на костях

5 июня 2021 в 06:03

А в отношении насима Бастрыкин как распорядился?

5 июня 2021 в 06:24

При достаточно плохой репутации нашей полиции, и достаточно негативном отношении к ДПС все равно восемьдесят процентов населения полицию поддерживают, значит общество еще до конца не деградировало, и это радует

Вольный Плиточник
5 июня 2021 в 06:32

Теперь азербайджанская диаспора сама будет охранять инспектора Гусева.

Брат и брат 2
5 июня 2021 в 06:38

«Вот много у тебя денег ну и что» «Сила в правде и у кого её больше тот и сильнее»

5 июня 2021 в 06:55

Поддерживаю решение 👍. Гусева начальником ГИБДД НСО нужно назначить, он наведёт порядок в структуре!

Я не бот
5 июня 2021 в 06:56

Под ж.пу хороший пендаль был.

5 июня 2021 в 06:59

Ура!
Между прочим, за него петиция есть!

5 июня 2021 в 07:03

Местные следаки типичные тугосери. Заболевание лечится таблеткам из главка.

5 июня 2021 в 07:13

Хорошие новости, даже не верится.
Наконец то начали называть вещи своими именами.
Никаких мутных "потасовка" и тп

5 июня 2021 в 07:18

Чему вы рады? Сезон охоты открыт, лицензия на убийство получена!

Гостья
5 июня 2021 в 07:20

Ура!!!! Отличная новость!!!!!

Исмаил
5 июня 2021 в 07:22

У нас в Грозном такое не простили бы!

5 июня 2021 в 07:24

А главой диаспоры и Локтем столичный главк не желаете поинтересоваться? Как пилят бюджет города на ремонте дорог? Как глава диаспоры будучи полковником полиции закрывал глаза на преступления связанные с оборотом наркотиков этнической ОПГ?

Ддм
5 июня 2021 в 07:27

Новость - как всегда показывает несостоятельность журналистов.
Только судья изменяет меры пресечения и только он может освободить из СИЗО, читайте УПК РФ.
Раньше на журналистов учили в вузах, а теперь для большинства достаточно написать пару статей в Яндексе и вот ты журналист. Скорее бы цензуру ввести в интернете, может будущее поколение умнее станет.

Гость
5 июня 2021 в 07:31

если бы еще все дпсники так ловили наших лихачей,а то че то с оружием за нашими гонщиками не носятся,по моему не важно,какой национальности,главное вовремя остановить,что бы до беды не дошло,я все равно против убийства,но тут похоже случйно получилось,наверное

Гость
5 июня 2021 в 07:41

Все правильно. Ни разу не видела, чтобы с гаишником невежливо разговаривали. А чтобы кидаться и материть, это из ряда вон. И, в тонированной машине, вообще не видно кто там и сколько лет, спекулировать местом жительства предков и общностью просто, ну вообще бред. Его могли задеть пятью минутами раньше, если бы решили стрелять по колесам. А это уж сами напросились. И, у них была возможность свалить, бросив машину. Что-то доказать решили показать себя, ну вот.

Гость
5 июня 2021 в 07:45

Ну,ну. Если правосудие не работает, то его на себя обиженные....

Гость
5 июня 2021 в 07:46

Векилов у нас в городе, полагаю, много, вы фамилию пишите.

ольга труня
5 июня 2021 в 07:51

завтра на месте потерпевшего можэте оказаться вы, все подерживающие убийство и дружно хлопающие в ладоши

5 июня 2021 в 07:51

Бастрыкин подписал приговор.Общественный резонанс не к лицу текущей мнимой стабильности,а до суда ещё дожить надо.

Сажень в кустах
5 июня 2021 в 07:54

В данном инциденте (трагическом) очень сильно проявилась антирусская составляющая внутренней политики власти, и это на кануне выборов. Поэтому чуть решили ослабить и отмотать назад (и это хорошо, во всяком случае для инспектора). Еще бы хорошо было бы, пусть и для показухи, завести дела на диаспору: за оказание сопротивления, за действия несущие угрозу окружающим и разжигание межнациональной розни, легальность нахождения в России или получения гражданства, легальность обогащения ..... А также провести проверки правоохранительных органов. Но это вряд ли конечно

рад
5 июня 2021 в 07:59

Хорошая новость с утра.

DeMack
5 июня 2021 в 08:10

Ура.

Frydayday
5 июня 2021 в 08:17

Последнее время замечаю в новостях, что глава СК Александр Бастрыкин настоящий мужик и человек дела! При таких решениях ещё остаётся вера в будущее.

Гость
5 июня 2021 в 08:31

Все по закону.
Нельзя сопротивляться полиции и слугам закона - это правило всех культурных стран.

Lubochka
5 июня 2021 в 08:31

Мошково - это то место, куда нас в случае чего чрезвычайного будут эвакуировать?

Гость
5 июня 2021 в 08:32

👍👍👍👍👍

Гость
5 июня 2021 в 08:33

Скажите мне люди, честно, положа руку на сердце, вы хоть одного честного гаишника видели в Новосибирске? Вы уверены, что не за баблом они понеслись, а за тонировкой на машине? По городу их много тонированных машин, почему останавливали только этих?

Гость
5 июня 2021 в 08:41

Если Вам вздумается гоняться с ГИБДД, знайте, для остановки могут стрелять, могут задеть, обычно с ними стоит вежливо пообщаться, а потом заплатите штрафы, если накосячил и. Как бы так, ничего сложного.

Иван
5 июня 2021 в 08:51

Фамилию бояться писать , запугали ! Может Глава Следственного комитета разберется почему. Люди собрались на авто на площади под окнами МЭРА и не кто мер не принял . Местные бояться .

Гость.
5 июня 2021 в 08:54

Инспектору респект и уважение.

Гость
5 июня 2021 в 08:55

Один посадил,выше начальник освободил,а который ещё выше,что сделает?Но если серьезно,то хорошо,что дело перевернулось.Инспектора-к награде,Бастрыкину-респект,диаспору-на родину,слежалась с судьёй на место Гусева.Как-то так,

Валуа
5 июня 2021 в 08:57

Отличная новость за последнее время!!!Свободу Гусеву!!!