Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

871 комментарий к публикации Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила
Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила

2 июня 2021 в 03:46

Те, кто оправдывает действия дпсника - просто моральные уроды. Да и черт бы с ними. Страшно , что в думе есть представители "Права на оружие", которые выступают за его легализацию и расширение использования. И это после Казани, Екатеринбурга. Будину зря из Америки вызволяли. Там этой будуарной активистке самое место.

Реджеп Эрдоган
2 июня 2021 в 04:37

Азербайджанская община Москвы обязательно будет следить за ходом следствия, —сказал ее глава Шамиль Тагиев. Мы хотим, чтобы преступники нашли то наказание, которое они заслуживают, справедливое наказание.
ДПС-ников уже заприсали в преступников, причем обоих. Осталось дело за обещанием Путина Алиеву, что дпс-ков накажут.

Ямыинспектор
2 июня 2021 в 05:28

После такого защитить инспектора и его семью-дело принципа.Замятым это дело точно не должно быть.

2 июня 2021 в 05:29

Почему все они здесь обитают? Потому что дезертиры. Не хотят жить и обустраивать своё государство. Прячутся где-то в Грузии. Сходка на Красном проспекте - вообще перебор. Играют в Флойдика, что бы мы все встали на колени и городская, и областная власти молчат?

БПК Удалой
2 июня 2021 в 05:32

Гаишники из Болотного тоже косвенно виноваты,сразу бы догнали может и по другому бы закончилось.

2 июня 2021 в 06:07

Да хваьит уже писать про это!

Гость
2 июня 2021 в 06:23

Спасибо НГС за чеснок видео

МАРКСИСТ ЛЕНИНЕЦ КПСС
2 июня 2021 в 06:27

ДРУЖБЕ НАРОДОВ БЫТЬ! ТРЕБУЮ ВЫВЕСТИ ВОЙСКА ИЗ ПАКИСТАНА АФГАНИСТАНА И ПРОПУСКАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ВСЕХ ПАЛЕСТИНЦЕВ И АФРИКАНСКИХ УЧЕНЫХ. ПУСТЬ ПРОДАЮТ, ЧТО ПЛАНИРОВАЛИ. ЛЕШИЙ С НИМИ.

вазгенчик
2 июня 2021 в 06:30

комментарии как по методичке и исключительно анонимные! не находите это странным?

вазгенчик
2 июня 2021 в 06:33

все говорят о наркотиках, но никто не говорит о том как они попали сюда через таможню. парадокс.

Гостья
2 июня 2021 в 06:33

Видео не в пользу ДПСника. Виновен.

Гость
2 июня 2021 в 06:37

Через неделю сдадут диаспоре и инспектора и его семью. Сразу бы сдали да шум поднялся. Новые хозяева живут по своим законам и законы РФ им не указ. А нас никто не защитит. Только сами.

Гость
2 июня 2021 в 06:40

А почему наши власти молчат?
Локоть, Травников и т. д., они вообще за кого??? Прокомментировали бы ситуацию...

Гость
2 июня 2021 в 07:02

одно да потому, Нгс, может хватит уже по одному проишествию 100000 статей строчить?!

Гость
2 июня 2021 в 07:04

У моей знакомой муж был военный, служил в Азербайджане. У них была своя инфраструктура. Так в 90-х собралась толпа азербайджанцев и с металлическими прутьями и палками (не знает было ли у них оружие) ПОШЛИ ГРОМИТЬ ДЕТСКИЙ САД!!! Что её удивило, это много женщин в этой толпе. Детей эвакуировали вертолётом. Но некоторым жёнам военных не удалось спастись. Разъярённые толпы азербайджанцев в Баку вламывались в квартиры, насиловали русских женщин и сбрасывали с балконов! Так погибла подруга моей знакомой.
А теперь они здесь устанавливают свои порядки и такие белые и пушистые!

2 июня 2021 в 07:05

19 лет! почему не в армии?

2 июня 2021 в 07:07

Выстрел то может и случайный. Но совсем не случайно попал именно не в славянина. Это мы потихоньку становимся диаспорой в своей стране.

Гость
2 июня 2021 в 07:08

Новость вчерашнего дня, хуже что погода на выходные фиговая хотел мяса пожарить и пиваса попить

Гость
2 июня 2021 в 07:09

Бедный Вакула!
Искренние соболезнования его родным.
Но, наверное, мальчик ничего не знал о законах страны, в которой он что-то делал, вдалеке от своей прекрасной родины?
А кстати,чем Вакула занимался?

2 июня 2021 в 07:14

Видео как то не бьётся с ранее заявленным "потерпевшими".... И полицаев они не видели, не слышали, и остановились они сходить в туалет просто, никуда не убегали, полицаи пинали стёкла их машины....и из своего видео они ничего не вырезали, и за рулём был не убиенный. Не слишком много они наврали?

Гость
2 июня 2021 в 07:24

Нгс, напишите что там с расследованием по сбитому российскому вертолёту на границе с Азербайджаном?

Гость
2 июня 2021 в 07:44

А почему не выложить запись с машины ДПС.? На этой не видать что и как())))

Гость
2 июня 2021 в 07:45

Странно всё это

Николай
2 июня 2021 в 07:52

На видио видно, что пинает и дерется только полицейский. Что и следовало ожидать. Меня за 10 лет на том участке трассы два раза останавливали гайцы (проверка документов) и оба раза от них алкоголем несло на километр. Так что не удивительно что такое произошло.

Гость
2 июня 2021 в 07:53

Ну и вот на видео четко видно, что погибший подходит к сотруднику и тот сразу бьет его по лицу и пинает. И через мгновение начинает пытаться заламывать ему руки. Сотрудник ГИБДД превысил свои полномочия. Независимо задерживаемый гад или негодяй, что теперь стрелять сразу?

2 июня 2021 в 07:59

Полное видео чего, выгодных позиций , нужно полное видео деталий который снимал рядом и комментировал, и видео вырезанное

Сергей1
2 июня 2021 в 08:16

Ну теперь все всем понятно об этом пресловутом Векиле?

Гость
2 июня 2021 в 08:17

Скажи Ревазу - пусть не куралесит , не говорит судье обидные слова . Я слышал могут дать за это десять , добавьте восемь , чтобы дали два ! Саня Новиков .

Гость
2 июня 2021 в 08:20

азербайджанской диаспора должно быть стыдно за таких земляков

Экономист
2 июня 2021 в 08:24

Так они оплатили услуги реанимации векиля, или как????
Если нет, так я буду фрукты забирать бесплатно

Не троль
2 июня 2021 в 08:34

На нокии 3310 (которая без камеры) качество записи и то выше, пол видео столб пыли, потом размытые силуэту за машиной мельтешат.

Гостья
2 июня 2021 в 08:46

Мы за Гусева!!!!!

Гость
2 июня 2021 в 09:01

если смотреть аналог с БЛМ,Флойдом,
именно нац.карта разыгрывалась.
с "Антифа".
Потом дошло по поджога машин полиции,судов,
зданий органов власти,золотых гробов,денежных премий
и памятникам нарку.
А потом, правильно, Дональд Фрэддович проиграл....

сурико
2 июня 2021 в 09:12

Теперь понятнее, почему дело возбудили, хотя не вполне понятно. Погибший начал нападение и после потасовки отступил, лейтенант достал пистолет и приступил к задержанию, в процессе которого случайно выстрелил. Не стоило нападать на полицейского. Возможно, отступив, погибший словесно угрожал, неизвестно.

Интересный маневр - выбежали из машины, убежали и вернулись. Правда наркоту что ли сбросили или что-то еще? Сами они трезвые были?

Екатерина
2 июня 2021 в 09:15

Более 20 лет за рулём, но порядочные, адекватные, честные сотрудники ГИБДД, к сожалению, встречались не часто. Увы...

2 июня 2021 в 09:18

Даже на этом видео видно что сотрудник ДПС прав, а эти отбежали, ликвидировали улики и вернулись, пока один из них отвлекал, что за улики, наркотики, ворованные телефоны или украденые драгоценности, нужно изучить преступления совершенные в чуть раньше время в Томске, если следователи будут не предвзято относится к делу, а профессионально, то я думаю дело пойдет по делам этой небольшой банды, которую остановили сотрудники ДПС.

Гость
2 июня 2021 в 09:19

А что там еще по полит.программе БЛМ и Флойда было?
Правильно, суды встали на защиту уголовника и нарка.
и Дональд Фреддович проиграл...

2 июня 2021 в 09:26

Судя потому что его нежно называют векилом в каждой статье, в редакции нгс куча его друзей или земляков, так что на объективность статей очень трудно рассчитывать.

2 июня 2021 в 09:31

Может Рафик сам застрелился

Повелитель огня
2 июня 2021 в 09:31

Папкик каким бизнесом занимается? Дайте координаты. У него с пожарной безопасностью проблемы.

avt-61
2 июня 2021 в 09:32

Руководителям национально - культурных автономий надо провести разъяснительную работу среди их участников, как следует вести себя в городе Энске и его окрестностях. Чтобы всем спокойнее было.
Совершенно отвязано уже несколько месяцев ведут себя молодые члены автономий вечером у ГУМа на Маркса. Нарушают все возможные ПДД - езда на красный по встречной, пешеходным переходам и развороты через двойную сплошную. Граждан пугают, нехорошо.
И вообще, что там у них за тусовка у дальних дверей с правой стороны ГУМа?

Коренной
2 июня 2021 в 09:34

Оператор тоже поучаствовал. Если пуля зашла в шею и вышла из затылка, как писали ранее, то это в какой позе должен был находиться инспектор в этот момент? Либо у него выкручивали в момент выстрела оружие из руки.
Двое убежавших явно ломанулись что-то скинуть. Т.к. третий даже не пытался бежать за ними. Знал, что вернутся.
Диаспору поставить на место вычислив всех бабуинов считающих допустимым блокировать с оружием отделение полиции и поликлинику и угрожать расправой.

Саша
2 июня 2021 в 09:36

Надо указать вызвать посла и выдать ему ноту протеста за вмешательство во внутренние дела. Приостановить авиасообщение с Баку. Начать проверять законность получения гражданства у членов диаспоры

Droll
2 июня 2021 в 09:36

Какие мощные силы смотрю подключились со стороны диаспоры. Это просто беспредел. Если власти не успокоют наглухо эту ситуацию и не поставят наглый молодняк на место, то дальше будет хуже. Как можно оспаривать то, после невыполнения требования остановки на трассе , трое молодых парней сразу становятся нарушителями закона? Какие физические разборки с представтелями власти? И реально , если 2-е отбегали на несколько секунд в стороны- то возникает вопрос - а) зачем и б) зачем тогла вернулись. Значит реально скидывали что-то. Сотруднику полиции внеочередное звание и принять закон имени Гусева - за невыполнение ЗАКОННЫХ требований сотрудников Полиции разрешить стрельбу на поражение. И почему нет второго уголовного дела - против убегавших?

Вася
2 июня 2021 в 09:39

если им не нравится что в них стреляют то пусть уезжают на родину.

2 июня 2021 в 09:40

Хорошо бы показать видео снятое из космоса. Там" ещё лучше" всё будет видно...

Гость
2 июня 2021 в 09:45

Гайцы эпично подъехали, коповского разворота не хватило.

Кошка
2 июня 2021 в 09:45

Видео ясно показывает, что убитый не нападал на полицейского, когда полицейский начал его скручивать тот стоял на достаточном расстоянии и не представлял угрозы.

Дайте помочь Гусеву
2 июня 2021 в 09:48

Пусть семья Гусева выпустит официальный сбор денежных средств на адвокатов и вынужденные переезды. Если государство не может его защитить, я как гражданин проявлю свою гражданскую позицию и поддержу рублем честного гаишника и уверен многие люди помогут коренному населению, избежать давление диаспор и как минимум добиться честного суда.

Гость
2 июня 2021 в 09:50

Шутка шутками... Но чет я не припомню постов в поддержку полицейских, пострадавших от пластиковых стаканчиков... А тут прям сотни постов.
Боты пишут?