Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

871 комментарий к публикации Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила
Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила

вакил
2 июня 2021 в 01:28

Посольство Азербайджана требует провести всестороннее расследование гибели в Новосибирске 19-летнего Векила Абдуллаева
На сайте дипмиссии отмечается, что просьба направлена в правоохранительные органы России.
Азербайджанская община Москвы обязательно будет следить за ходом следствия, —сказал ее глава Шамиль Тагиев. Мы хотим, чтобы преступники нашли то наказание, которое они заслуживают, справедливое наказание. Мы как община в это верим. Нас уверяют, что следствие будет идти объективно, без всякого предвзятого отношения как к одной, так и к другой стороне», — сказал он.

2 июня 2021 в 01:41

Наркоту перевозили, побежали прятать, или чего? А потом удивляемся, откуда машины по 10млн в городе ездят, бизнесмены, блин. Надеюсь с собаками прошлись по следам беглецов?

вакил
2 июня 2021 в 01:44

Торговля наркотой до добра не приведет.

2 июня 2021 в 01:46

Обратите внимание, что вышел человек сидевший слева на переднем сидении, а водитель и другой пассажир убежали, руль то у марка справа! Так что этот Векил и сидел за рулем, скорее всего.

дицо диаспоры
2 июня 2021 в 01:46

Нигде не работающий и не учашийся быковал на трассе.

2 июня 2021 в 01:46

Ну и где тут инспектор пинает стекло машины? Никто к тайоте даже не подходил. Слишком много врут эти дяди, братья, друзья.

Жора.
2 июня 2021 в 01:48

велики, самокаты..Ни хрена не понимаю- я теперь уже не в Сибири живу?

2 июня 2021 в 01:49

Если в туалет спешили, почему мимо туалета пробежали, их там целых два?

я не робот
2 июня 2021 в 01:52

тем временем в США разрешили смертную казнь путем удушения в газовой камере

я не дурак
2 июня 2021 в 01:58

Тойота принадлежала Векилу Абдуллаеву. На водительском месте сидел Абдуллаев. Абдуллаев выскочил и побежал с водительского кресла. Значит кто нарушал закон и устроил погоню? Ответ диаспоры - Лелик ! Лелик был водителем, хотя и сидел в пассажирском кресле.

2 июня 2021 в 02:00

Видно же, что сами виноваты.

ЯМЫГУСЕВ
2 июня 2021 в 02:02

хорош уже. Гусева освободить, дать охрану его семье. Преступников из диаспоры на нары

Владимир Александрович
2 июня 2021 в 02:03

Ну по видео очевидно, что необходимости доставать оружие и близко не было и уж тем более доставать, взводить, но при этом идти руками крутить человека. А по поводу комментариев, что они что-то перевозили 1. это надо доказать 2. это никак не связано конкретно с инцидентом 3. что бы они не перевозили, смертной казни у нас нет, тем более смертной казни на месте без суда и следствия. Оправдывая это убийство этим криворуким некомпетентным вооруженным преступником - вы оправдываете любой будущий беспредел, который совершат полицейские. А у нас уже много случаев когда действующие полицейские решают попрактиковаться в стрельбе по людям под градусом. Я могу точно сказать мне не так страшны ребята на марке которые что-то возят, сколько страшен некомпетентный дпсник, который с психа боевое оружие может достать и случайно застрелить, просто из-за своей криворукости.

2 июня 2021 в 02:07

Владимир Александрович, Векил одной рукой взял инспектора за руку, второй (правой) потянулся к кабуре с табельным оружием, сотрудник при исполнении, посмотри внимательно их видел. Инспектор кулаком и пинком обозначил дистанцию, он его не забивал же, просто отогнал. Поскольку была попытка завладеть оружием, инспектор его применил, против преступника, логично. Видео, что третий очень близко стоит к инспектору, когда тот скрутил Векила и именно этот момент вырезан, т.к. даёт ответы на вопросы, потом быстро отходит, выводы делайте сами.

2 июня 2021 в 02:08

Сколько уже можно про этого Векилу писать ??????????????

я не дурак
2 июня 2021 в 02:12

Попытка завладеть оружием инспектора привела к дырке в башке. На видео Векил хватает сотрудник при исполнении за руку и тянется к кобуре. Инспектор один против троих нарушителей что должен делать?

2 июня 2021 в 02:26

А почему посольство Азербайджана решило вмешаться, если это полностью граждане России??? Какое посольство? А я вам объясню. Это они тут делают гражданство чтобы якобы работать, пилят наши деньги с вами, а в случае чего у них уже аэродром готовый на этнической родине. То есть они приехали воровать пока им это позволяют. Вот и весь итог.

2 июня 2021 в 02:40

Пусть ответ держат представители

Гость
2 июня 2021 в 02:46

И где видео?

Гость
2 июня 2021 в 02:51

статья 317, непосредственно посвящена угрозам в отношении жизни и здоровья сотрудников полиции и других правоохранительных органов и наказанию за высказывание таких угроз.

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

2 июня 2021 в 03:12

Путин и единая Россия проводят отличную миграционную политику. А у народа они спросили нужно ли нам миллионы азербаджанцев, армян, узбеков, таджиков. Медведев и единая Россия провели реформу МВД. И что в итоге. На лицо непрофессионализм сотрудников ДПС. Где боевые приемы борьбы, где спец средства(наручники). Как была палочная система, так и осталась, как брали ДПС взятки так и берут. Пока Путин и единая Россия у власти все так и будет.

2 июня 2021 в 03:46

Те, кто оправдывает действия дпсника - просто моральные уроды. Да и черт бы с ними. Страшно , что в думе есть представители "Права на оружие", которые выступают за его легализацию и расширение использования. И это после Казани, Екатеринбурга. Будину зря из Америки вызволяли. Там этой будуарной активистке самое место.

Реджеп Эрдоган
2 июня 2021 в 04:37

Азербайджанская община Москвы обязательно будет следить за ходом следствия, —сказал ее глава Шамиль Тагиев. Мы хотим, чтобы преступники нашли то наказание, которое они заслуживают, справедливое наказание.
ДПС-ников уже заприсали в преступников, причем обоих. Осталось дело за обещанием Путина Алиеву, что дпс-ков накажут.

Ямыинспектор
2 июня 2021 в 05:28

После такого защитить инспектора и его семью-дело принципа.Замятым это дело точно не должно быть.

2 июня 2021 в 05:29

Почему все они здесь обитают? Потому что дезертиры. Не хотят жить и обустраивать своё государство. Прячутся где-то в Грузии. Сходка на Красном проспекте - вообще перебор. Играют в Флойдика, что бы мы все встали на колени и городская, и областная власти молчат?

БПК Удалой
2 июня 2021 в 05:32

Гаишники из Болотного тоже косвенно виноваты,сразу бы догнали может и по другому бы закончилось.

2 июня 2021 в 06:07

Да хваьит уже писать про это!

Гость
2 июня 2021 в 06:23

Спасибо НГС за чеснок видео

МАРКСИСТ ЛЕНИНЕЦ КПСС
2 июня 2021 в 06:27

ДРУЖБЕ НАРОДОВ БЫТЬ! ТРЕБУЮ ВЫВЕСТИ ВОЙСКА ИЗ ПАКИСТАНА АФГАНИСТАНА И ПРОПУСКАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ВСЕХ ПАЛЕСТИНЦЕВ И АФРИКАНСКИХ УЧЕНЫХ. ПУСТЬ ПРОДАЮТ, ЧТО ПЛАНИРОВАЛИ. ЛЕШИЙ С НИМИ.

вазгенчик
2 июня 2021 в 06:30

комментарии как по методичке и исключительно анонимные! не находите это странным?

вазгенчик
2 июня 2021 в 06:33

все говорят о наркотиках, но никто не говорит о том как они попали сюда через таможню. парадокс.

Гостья
2 июня 2021 в 06:33

Видео не в пользу ДПСника. Виновен.

Гость
2 июня 2021 в 06:37

Через неделю сдадут диаспоре и инспектора и его семью. Сразу бы сдали да шум поднялся. Новые хозяева живут по своим законам и законы РФ им не указ. А нас никто не защитит. Только сами.

Гость
2 июня 2021 в 06:40

А почему наши власти молчат?
Локоть, Травников и т. д., они вообще за кого??? Прокомментировали бы ситуацию...

Гость
2 июня 2021 в 07:02

одно да потому, Нгс, может хватит уже по одному проишествию 100000 статей строчить?!

Гость
2 июня 2021 в 07:04

У моей знакомой муж был военный, служил в Азербайджане. У них была своя инфраструктура. Так в 90-х собралась толпа азербайджанцев и с металлическими прутьями и палками (не знает было ли у них оружие) ПОШЛИ ГРОМИТЬ ДЕТСКИЙ САД!!! Что её удивило, это много женщин в этой толпе. Детей эвакуировали вертолётом. Но некоторым жёнам военных не удалось спастись. Разъярённые толпы азербайджанцев в Баку вламывались в квартиры, насиловали русских женщин и сбрасывали с балконов! Так погибла подруга моей знакомой.
А теперь они здесь устанавливают свои порядки и такие белые и пушистые!

2 июня 2021 в 07:05

19 лет! почему не в армии?

2 июня 2021 в 07:07

Выстрел то может и случайный. Но совсем не случайно попал именно не в славянина. Это мы потихоньку становимся диаспорой в своей стране.

Гость
2 июня 2021 в 07:08

Новость вчерашнего дня, хуже что погода на выходные фиговая хотел мяса пожарить и пиваса попить

Гость
2 июня 2021 в 07:09

Бедный Вакула!
Искренние соболезнования его родным.
Но, наверное, мальчик ничего не знал о законах страны, в которой он что-то делал, вдалеке от своей прекрасной родины?
А кстати,чем Вакула занимался?

2 июня 2021 в 07:14

Видео как то не бьётся с ранее заявленным "потерпевшими".... И полицаев они не видели, не слышали, и остановились они сходить в туалет просто, никуда не убегали, полицаи пинали стёкла их машины....и из своего видео они ничего не вырезали, и за рулём был не убиенный. Не слишком много они наврали?

Гость
2 июня 2021 в 07:24

Нгс, напишите что там с расследованием по сбитому российскому вертолёту на границе с Азербайджаном?

Гость
2 июня 2021 в 07:44

А почему не выложить запись с машины ДПС.? На этой не видать что и как())))

Гость
2 июня 2021 в 07:45

Странно всё это

Николай
2 июня 2021 в 07:52

На видио видно, что пинает и дерется только полицейский. Что и следовало ожидать. Меня за 10 лет на том участке трассы два раза останавливали гайцы (проверка документов) и оба раза от них алкоголем несло на километр. Так что не удивительно что такое произошло.

Гость
2 июня 2021 в 07:53

Ну и вот на видео четко видно, что погибший подходит к сотруднику и тот сразу бьет его по лицу и пинает. И через мгновение начинает пытаться заламывать ему руки. Сотрудник ГИБДД превысил свои полномочия. Независимо задерживаемый гад или негодяй, что теперь стрелять сразу?

2 июня 2021 в 07:59

Полное видео чего, выгодных позиций , нужно полное видео деталий который снимал рядом и комментировал, и видео вырезанное

Сергей1
2 июня 2021 в 08:16

Ну теперь все всем понятно об этом пресловутом Векиле?

Гость
2 июня 2021 в 08:17

Скажи Ревазу - пусть не куралесит , не говорит судье обидные слова . Я слышал могут дать за это десять , добавьте восемь , чтобы дали два ! Саня Новиков .

Гость
2 июня 2021 в 08:20

азербайджанской диаспора должно быть стыдно за таких земляков