Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС
В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС

30 мая 2021 в 18:15

Открыли сезон охоты...Что за сотрудники!? Нормально задержать не могут, оружием пользоваться не умеют!

Доктор
30 мая 2021 в 18:16

да ладно, не кидался бы на полицейского ни чего бы не было однозначно

Гост
30 мая 2021 в 18:17

А где 19-летний парень? На фото мужик лет 40

30 мая 2021 в 18:18

Сотруднику ДПС сил и терпения. Надеюсь, он и дальше продолжит служить. А вот для граждан, из стран ближнего зарубежья, будет хороший урок. Раз уж вы приехали в чужую страну, будьте любезны жить по законам этой страны. Такого рода нарушения должны быть жёстко пресекаться.

30 мая 2021 в 18:20

НГС, осталось написать, что погибший был безобидным студентом мединститута.

Трагедия конечно.Но никто всю картину не знает происшедшего, возможно в вырезанном куске погибший пытался завладеть оружием, почему эти "югогости" не остановились ,а устроили погоню, которая могла унести чью-то жизнь, тогда б защитники это парня по другому запели...
Так что рано делать выводы, ждём.

Гость
30 мая 2021 в 18:22

Виноват в первую очередь водитель надо было остановиться, во вторую сам погибший не надо кидаться на сотрудника при исполнении, в последнию очередь виноват сотрудник только.

Гость
30 мая 2021 в 18:23

Мне непонятно одно, все вцепились в возраст 19 лет. Извините, но в РФ полная ответственность наступает с 18-ти лет. Накосячил- отвечай по полной! И будь готов, что в отношении тебя за твои преступления силовики применят оружие!

Пумба
30 мая 2021 в 18:25

получается не исполнять требование сотрудников ДПС могут, а отвечать за свои действия нет.

30 мая 2021 в 18:26

будь моя воля, я бы уволил журналистов нгс, во первых за разжигание межнацональной розни и во вторых за хайп на горе людей. я искренне соболезную родителям погибшего, особенно потому, что они вовремя не научили своего сына уважать законы, и в том числе законы других стран

Гость
30 мая 2021 в 18:26

Ровно так же нам минздрав (и не только) НАГЛО ЛГУТ по поводу COVID-19!

Гость
30 мая 2021 в 18:27

Сам виноват, не надо дергаться на всех, как он привык, вот и нарвался на то ,на что и метил , полицейскому выделить вне очереди жилье и отправить на пенсию, досрочно с полным пакетом льгот. Работать ему уже все равно будет сложно, огромный стресс пережил по вине нарушителя.

Топтыгин
30 мая 2021 в 18:27

В США копы открывают огонь на поражение, даже если просто что-то показалось, а тут нечаянно получилось, в борьбе. В вырезанном фрагменте что было, кто в курсе?
Молодёжь воспитывается на боевика и компьютерных играх с супер героями, вот и подражает им. Поучительная история, и соболезнования родным.

джейсон ву
30 мая 2021 в 18:28

Я что-то не пойму, почему трут комменты в защиту полицейского?

1. Этот 19-летний парень вообще-то нарушал закон: физически нападал на полицейского при исполнении тем своей работы, препятствовал исполнению полицейским своих служебных обязанностей, разве не так? Разве не это все видели на видео?
2. Все также видели, что выстрел был случайным - тогда при чем тут "превышение полномочий"? Их просто не было, событие нельзя квалифицировать этим образом.

В больнице скончался правонарушитель, мешавший задержать правонарушителя и не подчинившийся законным требованиям сотрудника полиции.

вазгенчик
30 мая 2021 в 18:32

если полицая просто так отпустят то это будет очередной крах действующей системы. при том на месте этого 19 летнего бедолги сможет оказаться каждый из нас.

Гость
30 мая 2021 в 18:33

Ну значит судьба такая.. жил бы «правильно» наверно не попался бы за превышение с погоней итд .
Что-то я не думаю, что за остановку парня для банальной проверки документов, полицейский просто так начнёт пулять без дела. Ну бред же.

30 мая 2021 в 18:34

Глупая смерть с обоих сторон.
Урок для всех ....
....

вазгенчик
30 мая 2021 в 18:35

памятник ДПС и премию теперь? судя по позитивному отношению комментаторов

Гость
30 мая 2021 в 18:35

Конечно мы не были в данной ситуации на тот момент, но по видео видно сотрудник бьет нерусского сразу по лицу, пинает. Уже статья, потом какого такого достал ствол, не вижу угрозы по видео, может была словесная?! Передернул поставь на предохранитель и сними с него, и задерживай, а то курок отжат стал возится с задерживаемым. Вот и выстрел непроизвольный, человек погиб. Никого не хочется обвинять, это жизнь никто не застрахован ни от того ни от того, просто нарушение использования табельного оружия, вина полностью на сотрудник. Прежде всего пацан погиб и себе жизнь всю сломал-однозначно осудят. Сочувствие обоим семьям.

Каких-то две минуты - и две жизни пропали, у ДПС-ника и молодого человека!

argon
30 мая 2021 в 18:39

Мда, и правда не волшебники. Откуда хоть он в Россию приехал, это не государственная тайна?

30 мая 2021 в 18:50

Какой ужас!

Кэт
30 мая 2021 в 18:51

Читаю комментарии , очень приятно ,что у нас столько здравомыслящих людей )

30 мая 2021 в 18:52

Имя Векил ( Азербайджан ) означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

Якутский
30 мая 2021 в 18:54

Мог бы:
1. Не садиться в машину с плохой компанией
2. Не убегать от полицейских
3. Не нападать на полицейских
4. Не сопротивляться аресту

И спокойно бы жил дальше, работал честно, детей воспитывал, на пенсию пошел, внуков воспитывал. Столько было возможностей пойти по нормальному пути.

Славян
30 мая 2021 в 18:57

Сейчас все пытаются представить все так, как будто полицейский виноват. Но в чем? В применение табельного оружия при задержание преступника? А когда на полицейского при исполнение нападают, он что должен сделать? Уговаривать наверное сдаться. Жаль парня, молодой, жизнь только начиналась, ну а если это компашка бы задавила пару пешеходов в погоне...

30 мая 2021 в 18:59

Соболезнования семье погибшего. это непоправимое горе! Соболезную также семье полицейского! Непоправимая оплошность!

30 мая 2021 в 18:59

Ну, конечно, случайно достал пистолет, случайно, прицелился, случайно нажал на курок...

Гость
30 мая 2021 в 19:01

Только не надо делать из него российского Джорджа Флойда. Сам виноват, получил то ,что заслужил. Полицейскому выражаю свое сочувствие из-за будущей нервотрепки.

Валентина
30 мая 2021 в 19:02

Что бы там не происходило каждый человек по разному реагирует ,кто -то более эмоционален ,это не даёт право полицейскому оскорблять ,пинать и убивать человека!
Если психика не на месте не надо идти работаю в органы .
Для чего вообще он вытащил оружие из кобуры ,зарядил его ,где предупреждения ,выстрел в воздух .......

Если его не накажет суд ,то пусть Бог его накажет ,очен жаль парня даже если выживет скорее всего останется овощем ,дай Бог его семье терпения и сил .

Ллойд Кристмас
30 мая 2021 в 19:03

Хватит уже писать об этом, это не у нас случилось, а в какой-то глухой деревне, у них там в деревнях такие обычаи.

30 мая 2021 в 19:03

Активное сопротивление при задержании сотруднику полиции при исполнении ... , угроза .... в 19 лет почему не воевал в Карабахе? Почему Родину не защищал?

Посадить начальника отдела и этого самого мента за то что убил молодого парня, теперь родителям сил и наказать стрелявшего надеюсь его посадят

Партизан из трущоб
30 мая 2021 в 19:05

Неповиновение сотруднику полиции это одно! Я не вижу , что полицейскому угрожает смертельная опасность или попытка завладения оружием ! Побольше гласности , бабла, хорошего адвоката и страж порядка пойдёт в колонию . Не надо просто так стволом махать , лишь потому , что он у тебя есть ! Парнишка сам виноват , но убивать !

Гость
30 мая 2021 в 19:05

Безумству храбрых- венки со скидкой

30 мая 2021 в 19:07

Интересно как поменялась бы полярность комментариев, если бы вместо Векиля был русоволосый Александр

30 мая 2021 в 19:07

Молодежь нынче вообще берегов не знает. И все им с рук сходит. Недавно читала о том, что в США очень многих сажают даже за самые мелкие правонарушения, для чего - для того, чтобы молодежь знала о неизбежности наказания. у нас же все сюсюкают - ну он же всего лишь затонировал стекла, ничего такого. Не положено по закону и все, месяц принудительных работ или арест. Нет у нас все цацкаются.

30 мая 2021 в 19:07

Надеюсь молодым джигитам будет наглядный урок, как нельзя поступать с полицейскими.
Не напал бы на полицейского остался бы жив и целехонек.
Кстати, джигиты пьяные были или трезвые? Почему сопротивлялись?

лебовски
30 мая 2021 в 19:09

Ещё б парочку авиадебоширов на полицейских кидающихся и на нормальных людей завалили б

Джамшут
30 мая 2021 в 19:10

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех патриотов с победой над фашизмом.

Гость
30 мая 2021 в 19:10

модераторы а вы куда смотрите???
вы почему комменты разжигающие национальную рознь не трете?!

tata
30 мая 2021 в 19:14

ужас что вы пишите. да какая разница, русский, армянин, грузин, азербайджанец.совести у вас нет. молодой мальчишка, даже ребенок можно сказать.звери, а не люди.
почему ни кто не задается вопросом, что часть видео обрезана?

Гость
30 мая 2021 в 19:14

Так что там в итоге с тонировкой, сняли или нет?

Гость
30 мая 2021 в 19:16

соболезнования родителям
жизнь для них кончилась
сердце разрывается
царствие небесного невинно убиенному ребенку
пожизненного убийце

30 мая 2021 в 19:17

Сделайте на основе этого ролика дидактический материал и показывайте его всем въезжающим на тонированных авто гостям из СА.

Гость
30 мая 2021 в 19:20

Очень часто стали убивать, то с обоями парня в ЕКБ застрелили, теперь этого. Понятно что задерживаемые вели себя неадекватно, но зачем стрелять в голову,мог бы уж ногу прострелить . А так-то , нам своего наркоалкобыдла тут хватает, а ещё и понаехавшие. Полицейскому теперь семью нужно увозить куда-то, могут и мстить начать, особенности менталитета. Ужасное видио, жуткая ситуация. С другой стороны,если полицейских за превышение не парня наказывать , то потом начнут все списывать на сопротивление, и расстреливать до суда и следствия. Оба хороши.

костя
30 мая 2021 в 19:22

интересно кто сейчас дежурит в мошковском районе

30 мая 2021 в 19:22

Если ты дома, чувствуй себя как дома, если ты в гостях — веди себя как подобает гостю.

Гость
30 мая 2021 в 19:25

Офигеть как комменты чистят в поддержку дпсника. Нормальные комменты, без нарушения правил комментирования. НГС , вы же сами негодовали , когда к вам Нассим в редакцию пришёл, а теперь поддерживаете беспредел с нападением на полицейского при исполнении

Гостья
30 мая 2021 в 19:26

Стесняюсь спросить, а что теперь можно отбиваться от полиции при задержании и активно сопротивляться аресту без последствий?