Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС
В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС

Посадить начальника отдела и этого самого мента за то что убил молодого парня, теперь родителям сил и наказать стрелявшего надеюсь его посадят

Партизан из трущоб
30 мая 2021 в 19:05

Неповиновение сотруднику полиции это одно! Я не вижу , что полицейскому угрожает смертельная опасность или попытка завладения оружием ! Побольше гласности , бабла, хорошего адвоката и страж порядка пойдёт в колонию . Не надо просто так стволом махать , лишь потому , что он у тебя есть ! Парнишка сам виноват , но убивать !

Гость
30 мая 2021 в 19:05

Безумству храбрых- венки со скидкой

30 мая 2021 в 19:07

Интересно как поменялась бы полярность комментариев, если бы вместо Векиля был русоволосый Александр

30 мая 2021 в 19:07

Молодежь нынче вообще берегов не знает. И все им с рук сходит. Недавно читала о том, что в США очень многих сажают даже за самые мелкие правонарушения, для чего - для того, чтобы молодежь знала о неизбежности наказания. у нас же все сюсюкают - ну он же всего лишь затонировал стекла, ничего такого. Не положено по закону и все, месяц принудительных работ или арест. Нет у нас все цацкаются.

30 мая 2021 в 19:07

Надеюсь молодым джигитам будет наглядный урок, как нельзя поступать с полицейскими.
Не напал бы на полицейского остался бы жив и целехонек.
Кстати, джигиты пьяные были или трезвые? Почему сопротивлялись?

лебовски
30 мая 2021 в 19:09

Ещё б парочку авиадебоширов на полицейских кидающихся и на нормальных людей завалили б

Джамшут
30 мая 2021 в 19:10

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех патриотов с победой над фашизмом.

Гость
30 мая 2021 в 19:10

модераторы а вы куда смотрите???
вы почему комменты разжигающие национальную рознь не трете?!

tata
30 мая 2021 в 19:14

ужас что вы пишите. да какая разница, русский, армянин, грузин, азербайджанец.совести у вас нет. молодой мальчишка, даже ребенок можно сказать.звери, а не люди.
почему ни кто не задается вопросом, что часть видео обрезана?

Гость
30 мая 2021 в 19:14

Так что там в итоге с тонировкой, сняли или нет?

Гость
30 мая 2021 в 19:16

соболезнования родителям
жизнь для них кончилась
сердце разрывается
царствие небесного невинно убиенному ребенку
пожизненного убийце

30 мая 2021 в 19:17

Сделайте на основе этого ролика дидактический материал и показывайте его всем въезжающим на тонированных авто гостям из СА.

Гость
30 мая 2021 в 19:20

Очень часто стали убивать, то с обоями парня в ЕКБ застрелили, теперь этого. Понятно что задерживаемые вели себя неадекватно, но зачем стрелять в голову,мог бы уж ногу прострелить . А так-то , нам своего наркоалкобыдла тут хватает, а ещё и понаехавшие. Полицейскому теперь семью нужно увозить куда-то, могут и мстить начать, особенности менталитета. Ужасное видио, жуткая ситуация. С другой стороны,если полицейских за превышение не парня наказывать , то потом начнут все списывать на сопротивление, и расстреливать до суда и следствия. Оба хороши.

костя
30 мая 2021 в 19:22

интересно кто сейчас дежурит в мошковском районе

30 мая 2021 в 19:22

Если ты дома, чувствуй себя как дома, если ты в гостях — веди себя как подобает гостю.

Гость
30 мая 2021 в 19:25

Офигеть как комменты чистят в поддержку дпсника. Нормальные комменты, без нарушения правил комментирования. НГС , вы же сами негодовали , когда к вам Нассим в редакцию пришёл, а теперь поддерживаете беспредел с нападением на полицейского при исполнении

Гостья
30 мая 2021 в 19:26

Стесняюсь спросить, а что теперь можно отбиваться от полиции при задержании и активно сопротивляться аресту без последствий?

Пер-дунь
30 мая 2021 в 19:28

Помню отбивал меня кореш, бежали потом в лес, он до сих пор в федеральном розыске вроде

Умпа лумпа
30 мая 2021 в 19:30

А у нас по закону что разрешено сопротивление аресту?

Амазасп Саркисян
30 мая 2021 в 19:35

такие дети позор для родителей просто позор

Житель
30 мая 2021 в 19:37

Блевать тянет от комментариев. Что за наплыв неадекватов? Полк ДПС своего выгораживают? Суд разберется.

30 мая 2021 в 19:40

сценарий удивительно похож на Флойда

30 мая 2021 в 19:47

Тот случай, когда уместен лозунг "Работайте, братья"

30 мая 2021 в 19:48

Сотрудник всё правильно сделал.
Только так надо вбивать в "тоже..." и не "тожероссиян" мысль о том, что не надо убегать, бить и пытаться завладеть оружием сотрудника при исполнении.

Человек
30 мая 2021 в 19:50

Одумайтесь. Что пишете. Сколько дебелизма и огрессии, застрелен человек, не важно какой национальности и как он себя вёл, нет такого наказания - застрелить на месте. Вы реально одумайтесь, погибший конечно не прав но вместо наказания он расплатился жизнью. Каждый готов за свои поступки отвечать выстрелом в голову или все реально ангелы. Зачем тогда УК и вся система наказания. Может проще стрелять на месте? Небыло угрозы полицейскому чтобы он вобще доставал оружие. Если достал и снял с предохранитель значит собирался применить. Берут в органы озлобленых....... они и тварят беспредел. Если оставят без максимального срока наказания полицейского дальше будет хуже. Нельзя лишать жизни человека. Откуда такая озлобленость. Не даром что посееш то и пожнёшь. Это беспредел. Я в шоке от заступников полицейского. Почему никто не примеряет рубашку пострадавшего и родственников.

Гость
30 мая 2021 в 19:51

Всем доброго вечера, я не на стороне этих парней, которые не остановились по требованию дпс, но применять оружие, когда жизни сотрудников дпс ничего не угрожало, это уже сверх всего. Вообще судя по видео, наши доблестные сотрудники проходят хоть какую то подготовку? Их учат задержаниям? 19 летних парней скрутить возникли сложности....толкаться, пинаться, это не рядовые граждане, ни какого профессинализма. Не защитить, не обезвредить не могут, примение оружия должно быть крайней мерой. А не махать им на право и на лево.

30 мая 2021 в 19:52

Бедный ДПСник, сейчас начнется...с работы полетит, превышение повесят...блин, парень, открывай сбор на адвоката. Скинемся!

Гость
30 мая 2021 в 19:52

По комментариям прекрасно видно, в каком больном обществе мы живём.
Убили человека, и что пишут некоторые типы? Да, что угодно, кроме сострадания!
А потом с покаянным видом идут в церковь и соблюдают пост. Фарисеи! Сами знаете, куда вам дорога!

Гость
30 мая 2021 в 19:54

И вообще какая национальность задержанных в данном случае ни какой роли не играет, могли быть на их месте кто угодно!

30 мая 2021 в 19:54

Выстрела не слышно, самого процесса стрельбы не видно, какова вероятность того, что тот кто снимал не выхватил пистолет у дпс, шмальнул по товарищу и вернул оружие дпснику, после чего сдался?

Студент
30 мая 2021 в 19:55

Сибиряки, братья, вы что пишите то?
Горе случилось, родители потеряли ребенка, да у родителей сотрудника горе, пусть суд решает
Соболезнования родителям

1254
30 мая 2021 в 20:00

Это только у меня впечатление что нам готовят своего флойда?
И теперь перед входом на рынок необходимо встать на колено.
Прям пай мальчик...с занятий шел и вступил...

Survivor
30 мая 2021 в 20:00

Ну мент может и бога благодарить, что выстрел был не когда он вынимал ствол или когда им размахивал - мог бы и в себя пальнуть.

Гость
30 мая 2021 в 20:02

Один просто бестолковый в силу возраста, второй несмотря на возраст и фуражку, дилетант ещё и с фуражкой, впрочем, как и полиция на 99%...Учить надо крепко людей, для чего и зачем им шпалер дают.

джейсон ву
30 мая 2021 в 20:08

Нападение на полицейского - преступление. Нападавший полностью дееспособный, совершеннолетний. И это не был спортивный поединок, это было настоящее нападение, не "понарошку". Так чего общество ждет от полицейских в таких ситуациях? Что они будут всегда уступать, что ли? Ой, ладно, если вы против, мы вас отпускаем?

Никакого превышения не было, выстрел был случайным. Хотя в других странах в случае физического нападения на полицейского - могут просто застрелить без разговоров. И это правильно. Потому что если полицейских поставить в положение бессилия, то это и превратит их в "оборотней в погонах" - с этого всё и начинается.

Что можно предъявить полицеейскому - недостаток тактической подготовки и навыков обращения с оружием. Направить его на переподготовку и переэкзаменовку, всё. "Сдавать" полицейского в такой ситуации - роковая ошибка государственного масштаба. #ЦУР

Т1000
30 мая 2021 в 20:13

За офицера!

Гость
30 мая 2021 в 20:15

урок он и в африке урок, может задумаются остальные быдло...что нехер лесть к сотрудникам при исполнении

Ямыинспектор
30 мая 2021 в 20:20

Возможно,это даже и к лучшему.Ведь все крупные преступники начинали с мелочей типа быкования на полицию или сомнительные тонировки.Ну и селфи в лифте-показатель форменного эгоизма.Нормальный человек такие фотки делать не будет.

30 мая 2021 в 20:22

Где возбуждение уголовного дело против этой группы молодчиков, которые оказывали активное сопротивление сотрудникам?

Гость
30 мая 2021 в 20:30

Жаль будет если сотрудника ДПС засудят. В этом случае действовали правильно, а нарушителям нужно запомнить что убегать от ДПС НЕЛЬЗЯ, пьяным садится за руль НЕЛЬЗЯ, бить полицейского при исполнении НЕЛЬЗЯ. Будете следовать этим простым правилам и мы сделаем большой шаг к тому чтобы наши дороги стали чуть безопаснее.

Гость
30 мая 2021 в 20:30

Ну чтож, будет уроком не надо шутить с полицией. Вы на отдыхе они на работе и это надо уважать. Заигрывать с дпс можно когда они будут отдыхать, но тогла вы им будете не интересны, хоть танированы хоть нет

Гость
30 мая 2021 в 20:32

Полицейский, нарушил все, что только можно!!!Кто его принимал на службу и кто обучал!?

Гость
30 мая 2021 в 20:37

Вообще у парней на лицо предварительный сговор, один не остановился, второй (не живой) со своей стороны оказывал сопротивление. У одного бессрочный отъезд, у второго водилы должна быть командировка на нары как у зачинщикс-вожака
.

Гость
30 мая 2021 в 20:40

Полицейский ни чего не нарушил, а выполнял свой гражданский долг. А двое по предварительному сговору наделали дел.

30 мая 2021 в 20:40

Капец, новый BLM двигают, один в один.

Андрей #andreyoffroad
30 мая 2021 в 20:43

В Америке завалили бы обоих на месте и еще бы премию получили🤷‍♂️

30 мая 2021 в 20:46

Вопрос к родителям парня!