Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС
В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС

30 мая 2021 в 19:48

Сотрудник всё правильно сделал.
Только так надо вбивать в "тоже..." и не "тожероссиян" мысль о том, что не надо убегать, бить и пытаться завладеть оружием сотрудника при исполнении.

Человек
30 мая 2021 в 19:50

Одумайтесь. Что пишете. Сколько дебелизма и огрессии, застрелен человек, не важно какой национальности и как он себя вёл, нет такого наказания - застрелить на месте. Вы реально одумайтесь, погибший конечно не прав но вместо наказания он расплатился жизнью. Каждый готов за свои поступки отвечать выстрелом в голову или все реально ангелы. Зачем тогда УК и вся система наказания. Может проще стрелять на месте? Небыло угрозы полицейскому чтобы он вобще доставал оружие. Если достал и снял с предохранитель значит собирался применить. Берут в органы озлобленых....... они и тварят беспредел. Если оставят без максимального срока наказания полицейского дальше будет хуже. Нельзя лишать жизни человека. Откуда такая озлобленость. Не даром что посееш то и пожнёшь. Это беспредел. Я в шоке от заступников полицейского. Почему никто не примеряет рубашку пострадавшего и родственников.

Гость
30 мая 2021 в 19:51

Всем доброго вечера, я не на стороне этих парней, которые не остановились по требованию дпс, но применять оружие, когда жизни сотрудников дпс ничего не угрожало, это уже сверх всего. Вообще судя по видео, наши доблестные сотрудники проходят хоть какую то подготовку? Их учат задержаниям? 19 летних парней скрутить возникли сложности....толкаться, пинаться, это не рядовые граждане, ни какого профессинализма. Не защитить, не обезвредить не могут, примение оружия должно быть крайней мерой. А не махать им на право и на лево.

30 мая 2021 в 19:52

Бедный ДПСник, сейчас начнется...с работы полетит, превышение повесят...блин, парень, открывай сбор на адвоката. Скинемся!

Гость
30 мая 2021 в 19:52

По комментариям прекрасно видно, в каком больном обществе мы живём.
Убили человека, и что пишут некоторые типы? Да, что угодно, кроме сострадания!
А потом с покаянным видом идут в церковь и соблюдают пост. Фарисеи! Сами знаете, куда вам дорога!

Гость
30 мая 2021 в 19:54

И вообще какая национальность задержанных в данном случае ни какой роли не играет, могли быть на их месте кто угодно!

30 мая 2021 в 19:54

Выстрела не слышно, самого процесса стрельбы не видно, какова вероятность того, что тот кто снимал не выхватил пистолет у дпс, шмальнул по товарищу и вернул оружие дпснику, после чего сдался?

Студент
30 мая 2021 в 19:55

Сибиряки, братья, вы что пишите то?
Горе случилось, родители потеряли ребенка, да у родителей сотрудника горе, пусть суд решает
Соболезнования родителям

1254
30 мая 2021 в 20:00

Это только у меня впечатление что нам готовят своего флойда?
И теперь перед входом на рынок необходимо встать на колено.
Прям пай мальчик...с занятий шел и вступил...

Survivor
30 мая 2021 в 20:00

Ну мент может и бога благодарить, что выстрел был не когда он вынимал ствол или когда им размахивал - мог бы и в себя пальнуть.

Гость
30 мая 2021 в 20:02

Один просто бестолковый в силу возраста, второй несмотря на возраст и фуражку, дилетант ещё и с фуражкой, впрочем, как и полиция на 99%...Учить надо крепко людей, для чего и зачем им шпалер дают.

джейсон ву
30 мая 2021 в 20:08

Нападение на полицейского - преступление. Нападавший полностью дееспособный, совершеннолетний. И это не был спортивный поединок, это было настоящее нападение, не "понарошку". Так чего общество ждет от полицейских в таких ситуациях? Что они будут всегда уступать, что ли? Ой, ладно, если вы против, мы вас отпускаем?

Никакого превышения не было, выстрел был случайным. Хотя в других странах в случае физического нападения на полицейского - могут просто застрелить без разговоров. И это правильно. Потому что если полицейских поставить в положение бессилия, то это и превратит их в "оборотней в погонах" - с этого всё и начинается.

Что можно предъявить полицеейскому - недостаток тактической подготовки и навыков обращения с оружием. Направить его на переподготовку и переэкзаменовку, всё. "Сдавать" полицейского в такой ситуации - роковая ошибка государственного масштаба. #ЦУР

Т1000
30 мая 2021 в 20:13

За офицера!

Гость
30 мая 2021 в 20:15

урок он и в африке урок, может задумаются остальные быдло...что нехер лесть к сотрудникам при исполнении

Ямыинспектор
30 мая 2021 в 20:20

Возможно,это даже и к лучшему.Ведь все крупные преступники начинали с мелочей типа быкования на полицию или сомнительные тонировки.Ну и селфи в лифте-показатель форменного эгоизма.Нормальный человек такие фотки делать не будет.

30 мая 2021 в 20:22

Где возбуждение уголовного дело против этой группы молодчиков, которые оказывали активное сопротивление сотрудникам?

Гость
30 мая 2021 в 20:30

Жаль будет если сотрудника ДПС засудят. В этом случае действовали правильно, а нарушителям нужно запомнить что убегать от ДПС НЕЛЬЗЯ, пьяным садится за руль НЕЛЬЗЯ, бить полицейского при исполнении НЕЛЬЗЯ. Будете следовать этим простым правилам и мы сделаем большой шаг к тому чтобы наши дороги стали чуть безопаснее.

Гость
30 мая 2021 в 20:30

Ну чтож, будет уроком не надо шутить с полицией. Вы на отдыхе они на работе и это надо уважать. Заигрывать с дпс можно когда они будут отдыхать, но тогла вы им будете не интересны, хоть танированы хоть нет

Гость
30 мая 2021 в 20:32

Полицейский, нарушил все, что только можно!!!Кто его принимал на службу и кто обучал!?

Гость
30 мая 2021 в 20:37

Вообще у парней на лицо предварительный сговор, один не остановился, второй (не живой) со своей стороны оказывал сопротивление. У одного бессрочный отъезд, у второго водилы должна быть командировка на нары как у зачинщикс-вожака
.

Гость
30 мая 2021 в 20:40

Полицейский ни чего не нарушил, а выполнял свой гражданский долг. А двое по предварительному сговору наделали дел.

30 мая 2021 в 20:40

Капец, новый BLM двигают, один в один.

Андрей #andreyoffroad
30 мая 2021 в 20:43

В Америке завалили бы обоих на месте и еще бы премию получили🤷‍♂️

30 мая 2021 в 20:46

Вопрос к родителям парня!

30 мая 2021 в 20:49

Честно не понимаю, как вообще можно даже грубо разговаривать с полицейским, не то что оказывать сопротивление, а уж тем более нападать на него. Люди, куда вы катитесь? Вы что, сериалов насмотрелись?

1254
30 мая 2021 в 20:50

Началось. Читаю на фед.канале и глазам не верю.
Асиф Юсубов. Дядя:
Никакой погони не было. Мальчики просто не слышали сирену и не видели мигалку. Молодые люди спокойно остановились и пошли в туалет.И ТУТ НА НИХ НАБРОСИЛИСЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
Вот так и будет .Злодеи полицейские и чистые..непорочные мальчики

30 мая 2021 в 20:52

Случайно или нарошно выстрелы бывают раз в несколько лет, а "водители", типа этих парней на дорогах давят 15-17 тысяч ежегодно. За 10 лет в Афганистане погибло 13 тысяч человек. Потом, почему то у "умных" "граждан", нет понятий, что полицейскому дают пистолет, автомат уж точно не по воробьям стрелять. А вот полицейских ежегодно погибает от 500 человек...

30 мая 2021 в 20:53

Да хватит уже с ними нянькаться!!! Совсем уже страх потеряли? Кидаться на сотрудника при исполнении!!! Жёстче надо со всяким быдлом! Чтоб даже мысли такой не возникало!!!

Гость
30 мая 2021 в 21:00

на самом деле, выстрела должно быть как минимум 2.1 предупредительный, а другой уже в предполагаемого преступника. вот интересно, кто был свидетелем данного происшествия, были эти два выстрела?

30 мая 2021 в 21:10

Тонируйтесь дальше, кароч..

30 мая 2021 в 21:12

Мы же хотели жить как в США))) вот, получайте. Поддерживаю действия полицейского!

Гость
30 мая 2021 в 21:14

нгс ,а вы с чего трете коменты в поддержку ни за что убитому парню?
ПОЖИЗНЕННОЕ УБИЙЦЕ!
Соболезнования семье погибшего мальчика.

30 мая 2021 в 21:14

Вот интересно когда эти так называемые гости решили погонять с сотрудниками ДПС, они вообще на что расссчитывали, и почему убегали, и как они реально вдруг решили оторватся на японохламе от нормального автомобиля?

как-то так
30 мая 2021 в 21:15

Родственники:
никто ни от кого не убегал, ехали 60 км/ч, не видели ничего и не слышали, остановились просто помолиться и тут напали ДПС-ники.
ПДС:
не было никаких приезжих и выстрела, первый раз слышим об этом, а видео - фотошоп.

Гость
30 мая 2021 в 21:15

Если во всем разберутся согласно фактам ,без подтасовки и связей то все встанет ясно ,не надо обвинять никого ,собалезнуем родственникам погибшего парня. У нас в стране и так происходит неизвестно что ; Одним можно , другим нельзя - это порождает ненависть.....

Татьяна
30 мая 2021 в 21:30

Страшно...Молодой парень. Почему приемы самообороны не применили, ведь он был невооружен...

Гость
30 мая 2021 в 21:33

Не «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», а убийство, называйте хоть вещи своими именами.

Гость
30 мая 2021 в 21:36

Соболезную родителям, такой молодой и убит.

Мутин
30 мая 2021 в 21:41

Усе правильно, усе справедливо,гаишникам при исполнении, граждане, треба подчиняться. Пасюк

30 мая 2021 в 21:42

Надо выполнять требование закона, а не играть с огнем. 50% управляют ТС об долбленые и обкуренные

30 мая 2021 в 21:45

Вот вообще ЗА двумя руками и ногами за ДПС!!!

Лесана
30 мая 2021 в 21:45

В чем вина сотрудника ДПС?!! В том, что пристрелил агрессивного неадеквата? Так это его обязанность! С каких пор кидаться на ДПСников стало нормой? Однозначно объявить сбор на адвоката и требовать публичного процесса!

30 мая 2021 в 21:48

Я рад за ДПС!

гость
30 мая 2021 в 21:49

превысил дпс полномочия про выстрел предупредительный никто не пишет и потом была ли угроза жизни сотруднику ? задержанный должен был понести наказание но по закону

Алевтина
30 мая 2021 в 21:52

На месте этого парня мог быть каждый. Информация вывернута полицейскими на изнанку, чтоб своих прикрыть. Где видео погони? В каждом автомобиле дпс есть камеры! А вы знаете, что есть информация неофициальная, что полицейский возможно был нетрезв? Но ее тщательно скрывают. Полицейский должен был выстрелить предупредительный и не махать пушкой. Но мы ничего не узнаём. Но будем кричать А-ту! Больной город.

30 мая 2021 в 21:54

Вот мы и узнали как зовут "сибиряка". "Сибиряк" тут с паспортом РФ или по рабочей визе или студенческой? "Сибиряк" со страховым полисом, кто больничку оплачивать будет? Жители Сибири?

Гость
30 мая 2021 в 21:54

соболезнования родным , смерть ужасна. В Новосибирске 3 год, то как водят водители , а точнее ложились болт на культуру вождения ужасна , по ощущениям , ко всему у полиции и власти есть административный-судебный механизм как привить культуру вождения если не научили, я видел как 2 года город 1.5 милиионик вычислили от тонировки, езде по встречке, развогоры по мобиле, проезд на красный и много чего еще. парню 19 лет за рулем, не повиновение полиции , бегство еще и нападение , кто ему это в голову вложил то. полицеский да превысил, да виноват.

30 мая 2021 в 21:55

Вообще не хочется раздувать межнациональную возню, как многие говорят, но факт остается фактом. Злые все и нормально договориться все сложнее и сложнее. Парень из-за своей глупости ушел из жизни, сотрудник дпс тоже с покалеченной судьбой. Кто пишет про Америку, как бы там было, можете угомониться, у нас так никогда не будет.