Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Академгородке выгорела маршрутка — что осталось от микроавтобуса, в котором пострадал водитель
В Академгородке выгорела маршрутка — что осталось от микроавтобуса, в котором пострадал водитель

27 мая 2021 в 16:30

Зачем тушили если все равно она выгорела на 100% ?

27 мая 2021 в 16:34

Уж не знаю что это, но один водила маршрутки рассказал, что тоже чуть не сгорела вся его "лошадь", успели потушить. А возгорание началось под капотом !!! но дело было зимой.

Антизавод
27 мая 2021 в 16:37

Курильщикам 100 часов работ

Антизавод
27 мая 2021 в 16:39

Маршрутку привезли бу из твери, а в тверь бу из мосевы как трамваи

Я_НеРобот
27 мая 2021 в 16:39

Ожоги, пожалуй, одни из самых опасных бытовых травм - ничего не зашьешь и не исправишь, пока сам организм не справится... Сарказм и шутки неуместны, водителю - выздоровления.

27 мая 2021 в 16:53

Там Газельки на 86 и на 62 и на 338 маршрутах ходят лохматых годов, они ТО уже никак не должны проходить, но у нас же всё покупается, поэтому хлам продолжает ездить по дорогам. Если были бы пассажиры, тоже пострадали бы и серьёзно. ГБО это не шутки, там либо выгорит быстро либо разнесёт в клочья.

27 мая 2021 в 17:06

Бутилированной водой тушили?

Светлана Козлова
27 мая 2021 в 17:14

Это не просто Россия - это Новосибирск...

Денис
27 мая 2021 в 17:15

Медики спокойные... Им надо плакать или в ладоши вприсядку хлопать?

vfhecz
27 мая 2021 в 17:19

Быстро потушили и хорошо сработали спец службы- реанимация стояла, ГИБДД, рос гвардия... пожарные молодцы, сопли не жевали работали, слаженно Один чудак все мимо хотел проехать, хотя дорога была перекрыта и пожарные на всю ширину дороги, а он еще спорил

Опять?!
27 мая 2021 в 17:47

Не удивительно. Какие там корыта ездят.
И как они вечером не выходят на маршрут.
Хорошо, что людей не угробила эта фирмочка. Надо бы её и её корыта проверить. Включая все маршруты Академа. Они выжимают из машин все.

Ирина
27 мая 2021 в 18:38

ЗДОРОВЬЯ Водителю и Всех Ему Благ!!!!! Да поможет ему ГОСПОДЬ!!!!

Гость
27 мая 2021 в 20:02

водителю здоровья!!!!!!!!!

27 мая 2021 в 20:39

Ккк говорится, на его месте мог оказаться каждый. Представьте вот такой набитый автогробик, где перед узкой дверью в салоне образовалась свалка, и никто не может выбраться. А газ жарит...

русский бездетный бич
27 мая 2021 в 22:14

Теперь кое-кто с Арбузова 5 на Лесосечную не приедет. Печалька!