Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?
СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?

выход кота
25 мая 2021 в 19:27

а че, уже мужикам нельзя за подругу заступиться?

Гость
25 мая 2021 в 19:28

Все от безделия,были бы заняты,не до журналистов и статей было бы.зайдите в этот стайл майл там ни одного человека нет.ни одного.ток продавец унылый.

В1955
25 мая 2021 в 19:28

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот цирк

Гость
25 мая 2021 в 19:29

Сон разума порождает чудовищ.Гойя.

Гостььь
25 мая 2021 в 19:33

А этот бородач Светкин мужик что-ли?

,03скорая
25 мая 2021 в 19:37

сейчас нгс хайп ловить будет, за себя рассказывать .. вытащили нижнее бельё на показуху своё

Доктор
25 мая 2021 в 19:38

нам это, не интересно !! журналистика ваша и домашние разборки бытовые ваши

.......
25 мая 2021 в 19:39

Кому" !это интересно???

Гость
25 мая 2021 в 19:40

понеслось бельё,,не стиранное в инете

жёлтая пресса
25 мая 2021 в 19:40

жуткие, новости

да ужж
25 мая 2021 в 19:41

Теперь, за себя будут рассказывать ))😁

25 мая 2021 в 19:42

В СК надо было на нгс заяву первым подавать.

25 мая 2021 в 19:47

Похоже, у этого горлопана лишние деньги завелись. Штраф в 80 тысяч ему же обеспечен. Если не успокоится, отправится на общественные работы и будет чистить туалеты...😜

25 мая 2021 в 19:47

теперь все знают кого любит манина

СРАМОТА
25 мая 2021 в 19:49

НГС и все его сотрудники - это трусливые девочки

25 мая 2021 в 19:50

У всех кинжал и толпой они великие (хотя как правило только на Хилке так) - а как закон так сразу сбегать. А сами через закон не захотели. Не зря с адвокатом ходили чтоб он потом твердил что Руфик неувиноват

Гость
25 мая 2021 в 19:54

Статья о бизнес-леди в самом деле была мерзопакостная.

25 мая 2021 в 20:06

Беги Нисими, беги

афро-россиянин
25 мая 2021 в 20:06

Видел похожих мужчин в автобусе, выезжающим в Казахстан.
Не толерантные вы.

гвоздь
25 мая 2021 в 20:12

Они угрожали по телефону также и тем, кто в статье высказывался про Манину.
Надо их в СИЗО отправить, а потом, если вдруг не посадят, депортировать на историческую родину для их же блага.

Гого
25 мая 2021 в 20:16

Класс! Держите нас в курсе новостей! А Манина переименовала свой никнейм в инстаграме на фамилию Судакова, сразу после первой статьи про этих Насимов

25 мая 2021 в 20:27

Ну вот и ладушки
Надеюсь, этим пришедшим быкователям дадут условный срок максимальный с максимаьным испытательным сроком и пусть они идут сортиры чистить

Гость
25 мая 2021 в 20:30

Почему на нгс не возбуждают ? Почему они пишут о людях без оснований , грязь ?!

лебовски
25 мая 2021 в 20:34

Богема в Новосибе просто блеск

25 мая 2021 в 20:37

Журналисты напугал просто мужской разговор? Поди и в армии не служил, иначе, пришлось бы и оттуда бежать туда, где есть женщины и дети, т.е. в спокойную для себя атмосферу.

лебовски
25 мая 2021 в 20:37

У братков сейчас вал заказов будет, хорошая реклама

25 мая 2021 в 20:39

НГС давно пора решить вопрос с говнозапахом в Новосибирске, но им гораздо интереснее разборки мужиков, там ведь не надо решать с властью вопросы, которые реально могут поменять имидж города и его привлекательеость!!!

PS: Пусть Новосибирск ассоциируется с запахом свиного навоза!!! Это конечно гораздо проще и дешевле чем перенести свинокомплекс за пределы его запаходоступности!!!

Теперь поносить Полицию и Россгвардию будете с удвоенной энергией?

Ждем очередные сенсационные репортажи о местонахождении заграждений для загона мирных активистов.

Учитывая что в случае опасности вы первыми спотыкаясь бежите к тревожной" кнопке. )

25 мая 2021 в 20:52

Вот это прям разборки по законам гор ? К чему мы катимся ?! Изловить, изобличить и наказать угрожавших !

Алексей
25 мая 2021 в 20:55

Эти продавцы урюка всегда толпой ходят разбиратся , духа не хватило одному прейти, дать в рожу все разбегаются дети гор

25 мая 2021 в 20:55

Профессионализм росгвардии, как всегда, на высоте.
"вызван наряд Росгвардии, за три минуты до прихода которого мужчины покинули редакцию"

Чего на вызов спешить, там ведь не студенты с плакатами, там и побить могут.

Гость
25 мая 2021 в 20:55

вечно резиновые статьи.
год улицы мести и штрафчик неподъемный.
ну,так, приземлить.

Кирилл
25 мая 2021 в 20:56

сначала силовиков оскорбляли а теперь к ним бегут за помощью...

аист
25 мая 2021 в 21:00

"Да что мне ваш суд и правовое государство?" Между прочим, они все так считают и живут по своим законам (понятиям) ещё и нам их навязывают.

25 мая 2021 в 21:02

Департировать на родину и лишить купленого гражданства РФ.

25 мая 2021 в 21:10

Похоже на раскрутку некой Маниной. Так и подмывает глянуть, что там про неё понаписали, что такие горячие парни обиделись. 😁

Гость
25 мая 2021 в 21:11

Из статьи не ясно, задержали джигитов или заочно дело завели? Тогда какой толк?

25 мая 2021 в 21:15

Обязательно напишите, закрыли ли самого Спасиба, помог ли ему Аллах.

Ивановский
25 мая 2021 в 21:27

В каждой второй статье ненавидят СК/Росгвардию/мэрию;а сами бегут к ним,чуть что случись.

25 мая 2021 в 21:31

Был случай с коллегой....когда четверо подобных инородцев пытались ему что то там предъявить, думая что его худощавый вид говорит об их однозначной победе...зря думали, сложил он их всех четверых, не стал один на один выяснять.

25 мая 2021 в 21:56

"толкнул журналиста в область туловища". А де у журналиста туловище. там где голова или зад ?

Что им грозит? Чемодан-вокзал-аул!

Алексей
25 мая 2021 в 22:04

Эти наглые выходцы из ближнего зарубежья, просто уже обнаглели и распоясались окончательно. Одни в редакцию приходят толпой с угрозами, другой на Большевичке из левого крайнего ряда вправо нагло едет и человека убивает. Когда у нас наконец то их приструнят!? Этих беспредельщиков, которые в редакцию ввалились, надо еще и за угрозы расправоц к уголовной ответственности привлечь. Журналистам бы надо с хорошим адвокатом поработать.

25 мая 2021 в 22:28

Хулиганов этих-ВАКЦИНИРОВАТЬ нужно!!!

25 мая 2021 в 22:45

Мем с афроамериканцем из очень страшного кино " беги насим беги "

Гость
25 мая 2021 в 22:49

НГС, сначала ругали власть и полицию, теперь побежали к ним за помощью. Что? Нужна защита оказалась? Неожиданно.

25 мая 2021 в 22:52

Это горцу наглому 37 лет?? А я думала 50. Надо же так плохо 👎выглядит. Хотя, для некоторых дам деньги не пахнут...

25 мая 2021 в 22:53

гы) ну манина щас отрабатывать будет долго, ибо из за неё "чоткие потсанчики" в блудняк влетели)))

25 мая 2021 в 23:04

Интересно, а когда писаки ходили в следственный комитет, там тоже по своему обыкновению, телефон в лицо всем пихали изображая, что они их фотографируют?))