Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?
СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?

25 мая 2021 в 23:04

Интересно, а когда писаки ходили в следственный комитет, там тоже по своему обыкновению, телефон в лицо всем пихали изображая, что они их фотографируют?))

кик эсс
25 мая 2021 в 23:06

Пусть едут к себе в 90-е.

25 мая 2021 в 23:14

Посмотрим как это мурло теперь запоёт...

Джо
25 мая 2021 в 23:19

Это мужики?? Ссыкло, испугались даже какую то там вызванную охрану и сбежали поджав хвост 😂😂

Володя
25 мая 2021 в 23:20

Таких горцев надо в тюрьму садить, она опасны для общества. 90-е не уходили!

Hand
25 мая 2021 в 23:21

Мотивация безошибочно определит их дальнейшие действия и ваши тоже. Что-то мне подсказывает, что это далеко не финал истории.

из такси
25 мая 2021 в 23:32

Масок нет. Непристёгнуты. Собрались больше 3-х человек. Ещё и на многочисленную аудиторию такое поведение транслируют! Как дальше жить будут? Тут уголовное дело - организация и призывы к массовым беспорядкам!

25 мая 2021 в 23:32

сколько грозит за подделку журналистского диплома и журналистских корочек?
а модераторше за экстремизм?

Андрей
25 мая 2021 в 23:36

Когда будут работать законы. Наверно теперь по фене, законы. Была вхожа туда сюда. Опять это все дерьмом закончится. Как в 1917............ столбами и стенками.

Опять?!
25 мая 2021 в 23:50

Хилокский пора разгонять.

Адекват
26 мая 2021 в 00:14

А-а-а-х, если бы купил отец осла-а-а!
Какая жизнь настала бы то-о-гда! (С)
Чёт вспомнилась строчка из песни)

Вломившихся надо конечно же отправить в суд и потом как получится по закону. Но всё же есть но.. Как говорил мой знакомый , если хочешь что бы система была за тебя не пытайся шатать её. Не пытайся бороться с законами, духовностями, скрепами, устоями и тд. Это про статейки в стиле пропаганды феминизмы и прочего.

26 мая 2021 в 00:18

Не понял, почему этих горных орлов называют мужчинами. Ни один из них не похож на мужчину и вряд ли когда-то им был.

26 мая 2021 в 00:31

Хозяева жизни и России пришли - чего вы хотели?

26 мая 2021 в 00:38

если ты уехал из аула , это ещё не значит что аул уехал из тебя.

Гость
26 мая 2021 в 00:42

Нгс, объясните зачем вы Путина постоянно приплетаете в эту скандальную статью? Вы пытаетесь ассоциациировать Президента России с каким-то жуликами? Вы преднамерено это делаете?
P.s. Проверю утром удалят или нет комментарий

Гость
26 мая 2021 в 00:44

Вот интересно, когда СК возбудит дело по экстремистой деятельности иностранного агента НГС

26 мая 2021 в 00:56

К кому она признавалась в любви? К врагу нашего народа? Понятно всё с этой Маниной

Лубрикант резиновый
26 мая 2021 в 00:57

Мелкие, вы, бородатые дядьки. Устроили скандал там, где не нужно.

26 мая 2021 в 01:26

Эффект Барбары Стрейзанд. Жаль, что Манина про него не слышала.
Уже и забыли о ней давно, а тут снова новость.

антураж
26 мая 2021 в 01:59

Какая леди - такие и рыцари (или кавалеры). Наверняка и такое же качество товара. Шмотки - из Китая , тетка - с Затулинской окраины. Можно увезти тетку из деревни, но деревнский стиль из тетки не вытравить.

Мышка
26 мая 2021 в 03:54

Дамочка штоли пожаловалась, что ей моральный ущерб нанесли? Ну подавала бы в суд, а то чинить разборки как сто лет назад - над ней теперь полнск ржет. Над ней и над «храбрыми» горцами, которые могут только толпой, а чуть закон - бегом в родной аул к папке с мамкой и барашкам.

26 мая 2021 в 05:57

Вот теперь им точно понадобится адвокат.

26 мая 2021 в 06:56

Сам сталкивался с такой проблемой,журналисты НГС сплетники,опубликовали заведомо ложную информацию,по телефону связался с редакцией,обещали ,что автор статьи перезвонит и решит проблему...но увы....трус...

Археолог
26 мая 2021 в 09:34

Вопрос не в том, какое наказание их ждёт, вопрос в другом: когда у нас силовики будут нести ответственность за свои действия? ;)

Гость
26 мая 2021 в 09:56

А что если их соотечественники, посмотрев это видео, тоже также начнут ломиться в разные учреждения и качать права?

Сергей1
26 мая 2021 в 13:48

Целиком и полностью поддерживаю Нисима (или как там его). Показательно унизил прилюдно в их же доме зарвавшихся и обнаглевших врунов!

26 мая 2021 в 14:08

Светлана Манина считает себя патриоткой и признается в любви к президенту Владимиру Путину. Еще недавно она была вхожа в правительство Новосибирской области: на завершение 9-го потока Всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» она приглашала экс-звезду закрывшегося телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову. Вот насмешил давай жги дальше .))))))))

26 мая 2021 в 15:03

Редакция НГС "предостеречь" других хочет от подобных действий? Ну и зря. Хорошие мужики. Правильную гражданскую позицию проявили. А точно ли дело возбуждено или вы на руки отказ получили, а пишите тут про возбуждение? Да даже если и возбудился кто-то там. Ну пришел покричал мужик что не доволен работой редакции, ну спросил как жена, как дети, ну сказал, что настолько недоволен работой редакции, что хотел бы даже "закрыть ее" ) Оценочные суждения, так сказать. И не толкал он, а обниматься лез, по плечу хлопал по дружески. А вы и напугались там все. Угроз вообще никаких небыло. Большой вопрос с составом. А есть ли состав?

Mla
26 мая 2021 в 18:52

А мне кажется сотрудники Нгс выступили провокаторами , это видно на видео. Чтобы не упустить очередную статейку )

26 мая 2021 в 19:33

"Вхожа в правительство Новосибирской области". А что, вход только для своих?
Дворнику туда нельзя?

Гость
26 мая 2021 в 19:51

Что ? НГС ? Обосратушки-перепрятушки? Теперь ходите и оглядываетесь? Вы втроем или всемером в (из) редакции теперь ходите? Или вы думаете, что бумажное заявление остановит пендаль справедливого гнева?

нихт батонас
27 мая 2021 в 01:43

Вообще-то, эти трое не просто "воспрепятствовали", они же угрожали еще, это же видеофиксированный факт.