Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

773 комментария к публикации «Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди
«Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди

20 мая 2021 в 17:53

А кто-нибудь задумался, почему эти люди не встретили журналиста вечерком возле дома, а попёрлись в редакцию, где диктофоны и камеры наблюдения? Или все мысли на эту тему сразу трут?

20 мая 2021 в 19:07

Ой, да конечно же несчастным авторам НГС не сладко. Ага. Но. Если бы, раз-два в неделю, к ним подобные персонажи с подобными диалогами приходили, то уровень и качество статей бы резко возросло, я уверен!

21 мая 2021 в 08:47

молодцы! ещё к некоторым комментаторам им надо зайти.

Александр
21 мая 2021 в 14:23

Феодализм в Новосибирске ещё очень слаб, вот было бы это всё дело, скажем, в Ростове или Краснодаре...

Антон
21 мая 2021 в 17:06

ппц угрозы... пойдем выйдем да редакцию вашу закрою... вот так угрозы, вот так уголовка... вы совсем того...

21 мая 2021 в 18:53

У меня большие сомнения в компетентности

21 мая 2021 в 18:55

У меня большие сомнения в компетентности адвоката, подписавшегося под такие действия....он с какой целью прибыл с этими персонышами?Как бы действия незаконные с их стороны, для чего он там светил лицом и ксивой?

Гость
21 мая 2021 в 22:51

Давно известно всем, что за второе место в древнейшей профессии с переменным успехом борятся двое.. депутаты и журналисты и кажется, что журналисты побеждают!))))))

Гость
22 мая 2021 в 08:14

А какие есть ещё методы бороться с лживыми статьями Калинина?

24 мая 2021 в 00:32

Боевые горные алени 😹 Ну ничего, в тюрьме места много, и быстро в Бэмби их там "объездят"

Pepsi
10 янв 2022 в 20:55

Надо было доснять как они с редакции ушли, пешком или на лифте, на чем приехали, где запарковаться смогли ,или в барберную пошли ниже по Ленина более страшную бороду делать?