Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Новосибирец плюнул в лицо ребенку и заставил на коленях просить прощения перед девочкой. Это попало на видео
Новосибирец плюнул в лицо ребенку и заставил на коленях просить прощения перед девочкой. Это попало на видео

19 мая 2021 в 09:52

ИНТЕРЕСНО, а какие были бы комментарии если отец плюнул именно тому мальчику, который обидел Его дочь?
Читаю и огорчаюсь,,,, большинство людей агрессивно предлагают то же самое сделать с отцом и прочее.... Так может дело в нас самих? ЛЮДИИИ ЧЕЛОВЕКИ опомнитесь, где разум? интеллигентность и справедливость? человечность, доброта и порядочность?

19 мая 2021 в 10:03

Перед отцом теперь пусть на колени встанет и дело решено, либо его дочь пусть встанет на колени перед сыном.

19 мая 2021 в 10:03

Папа перед дочкой решил себя альфачом проявить, а как запахло полицией, то слился - простите/извините. Нда... вот тебе и пример для дочки...

19 мая 2021 в 10:03

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
— Не трожь
тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
В .Маяковский. мне уже 50 скоро что такое хорошо и что такое плохо мне обьяснили еще в детстве. эти аборегены похоже книжек не читали.

Владимир
19 мая 2021 в 10:09

Ничего так, этот папаша-хам, нанес такую психологическую травму мальчишке, унизил перед всем двором из-за чего у пацана теперь будут сложности и среди друзей и в школе и теперь говорит давайте все мирно решим. Да уголовную статью ему надо впаять и моральную компенсацию взыскать тысяч пятьсот, вот это будет справедливо. родители мальчика, главное не отступайте от своего.

Владимир
19 мая 2021 в 10:11

К Мвлахову в программу надо этого папашу-хама на разбор. НГС, вы бы его данные озвучили.

Слава
19 мая 2021 в 10:12

Папаша похоже сам с горшка слез недавно.

Робердронат
19 мая 2021 в 10:12

Кто-то про понятия говорит? Компашка пацанов плюнула девочке в лицо, мужик поставил мальчика на колени. Просто телки разобрались между собой. В этой истории все телки. Нет ни одного мужика

Гость
19 мая 2021 в 10:13

жесть какая 😢

Мочище
19 мая 2021 в 10:16

Звереют люди в таких пейзажах!

Марина учитель
19 мая 2021 в 10:16

Позорище. Чьи спины мы видим на видео!?!? Люди вы хуже зверей. Почему не вступились за мальчика. Какое право имеете ставить ребёнка на колени. Чему вы хотите научить девочку, перед которой насильственным образом ставят пацана. Читайте книги, ходите к психологам! Лежена, такое Лежена! Маме мальчика ни в кое случае не отпускать это дело. В след раз будет знать, как трогать чужих детей.

Вася
19 мая 2021 в 10:18

Неадекватные папаши с девочками-провокатаршами (зачастую).
Помню в восемь-девять лет с девочкой также играли в догоняшки ("эй мальчик, догони меня), а по дороге развязался шнурок, пока завязывал - чувствую - отрываюсь от земли, кладут через колено (лицом кверху, не подумайте чего) и начинают допрос с пристрастием: где учишься, где живешь, не трогай мою дочь и т.д. Вот и поиграли. А сейчас мне 37, а как вчера было :) Комплексов не осталось, мужика частично понимаю, у самого трое детей, но прежде, чем себя так вести, надо выяснить, что именно происходит, и разговаривать лучше с родителями, и не в коем случае не распускать руки. Сорри за длиннопост.

Morgenmuffel
19 мая 2021 в 10:18

Мое мнение, взрослые не могут и не должны устраивать разборки с детьми. если дети не могут решить конфликт сами, то ребенок жалуется родителю, тот идет на разговор к родителям обидчика. И если семья адекватная - идет воспитательный процесс. Неадекватная - подключаются третьи лица, школа, полиция и тп. Опять же смотря какой конфликт, если порча имущества - возмещение. Но это просто дичь, это что за униженка в виде отца... унизил мальчишку, не разобравшись, да даже разобравшись не имеет права. Унизил дочь и записал ее в изгои двора навсегда. Понял, что не прав? Давай так же на улице при всех встань перед парнем на колени, а лучше всей семьей и проси прощения, но думаю кишка слаба. Родители пацана правильно делают, полиция, суд, огласка. Они заступаются за своего ребенка правильно, не бегут и не ставят на колени дочь этого неадекватного или его, или его жену. Они взрослые и разбираются со взрослым по-взрослому.

19 мая 2021 в 10:22

Папашка влип

19 мая 2021 в 10:24

Что за верблюды ?
Что за плевки друг в друга?

А папахену девочки надо успокоительное пропить.
И деньгу приготовить.

Злой3,14
19 мая 2021 в 10:26

Злой дядька. Колени у меня до сих пор болят.

19 мая 2021 в 10:27

Мы в детстве сами разбирались.
Лично я всегда сразу кидалась на противника, вспыльчивая была...
Сколько синяков и царапин оставлено в детстве...

Чтобы родителей вмешивать, это прямо что-то серьёзное должно было быть... Типа сломанной конечности или очень сильно видимых повреждений...

19 мая 2021 в 10:29

А ещё говорят "дети чужими не бывают".

19 мая 2021 в 10:32

а все правильно очевидцы молчали. ибо путинская репрессивная машина наказывает только инакомыслящих.

путинское государство нас давным давно приучает к тому, что у нас можно получить реальный срок за самооборону или помощь от посягательства на другого человека.

у всех на слуху резонансные случаи, описанные на нгс, где мужчина на Ольги Жилиной спасал свою дочь от наркомана, а том случайно помер.

или парень на площади Ленина вступился за девушку и навалял пьяному хаму, и попал под уголовку.

а теперь многие тут заходятся в праведном гневе-ой, а как же так все молчали???

19 мая 2021 в 10:33

А девочка "подхихикивала", зная, что этот мальчик не виноват. Семейка.

19 мая 2021 в 10:34

почитал я новости и комментарии и полагаю, что всем россиянам нужна психологическая помощь - в конституции прописать обязательное посещение психолога начиная с самых ранних возрастов

vladimir
19 мая 2021 в 10:34

прально, я за отца девочки, кому ее защищать если не ему.

Гость
19 мая 2021 в 10:36

Пройдёт время, мальчик затаит обиду, пройдет время и что будет дальше в его голове никто не знает?

Елена
19 мая 2021 в 10:36

Какая-то ненависть от взрослых к детям, особенно подросткам, замечается. Это дети, психика ещё не сформирована, они становятся взрослыми. Чтобы они были адекватными взрослыми в будущем, когда вы, взрослые, уже сформировавшиеся люди, будете старыми, чтобы по отношению к вам было адекватное уважительное отношение. Иначе получите то же самое, у вас не будет сил, здоровья, чтобы отвечать тем же. Никто не имеет права трогать, унижать, бить, оскорблять никого другого. Защищаться и решать конфликты нужно в правовом поле, а не дикими первобытными законами природы. Это и отличает человека от зверья. Мозгом надо пользоваться и учить детей им пользоваться.

Гость
19 мая 2021 в 10:37

"— Мальчики вели себя некрасиво. Один из этой компании харкнул дочери в лицо. Она пришла, пожаловалась папе."

- реакция оправданного гнева понятна.

"Папа на эмоциях не выдержал… Он не разобрался просто, кто обидел дочь. Он сам не гордится своим поступком. "

- понятное дело ...
резонанс ... В местном но СМИ ... Заява ...

"Но… Перед этой семьей мы извинились. "

- видно как это было ...

"Нам очень жаль, что так вообще произошло. Муж мой не хотел так делать, он не готовился к этому. Это не было запланированной акцией."

- кто у Вас юрист ?
: )))

клоуны млин : )))

Щтёоооо ... Хорящий слущеээээй жигит щтоли ?! ...

Или вменяемый человек ???

Но ... Ты даже не знаешь кто именно ???
А уже пустил в ход своё оружие - своё превосходящее "оппонента" тело.

Уж не позорился бы и признал прямо и с покаянием.
что накосячил.
Искренне.

И прощения попросил как по людски а не быковал бы да потом за бездарной казуистикой "суппер" юриста прятаться, типа не планировал и ни акция это вообще.

Нормально себя вести надо .
просто тупо по людски. А не показывать свою дичь.

гость
19 мая 2021 в 10:44

Интересно а если у него вруках оказалось какое либо оружие чем бы это кончилось гибелью Новосибирска

19 мая 2021 в 10:46

Думаю в данной ситуации было бы правильно папе девочки прийти к мальчику с подарком и извинениями. Пригласить мальчика с мамой/папой погулять на набережную/зоопарк, чтобы девочка с мальчиком пообщались, покатались на аттракционах, и самим родителям пообщаться. По крайней мере психологически сгладить таким образом ситуацию

19 мая 2021 в 10:47

Не разбирая кто что и в чем виноват, но вот позиция мамы: мой мальчик - ангел, вызывает смутные сомнения. Прямо елей-елей.

19 мая 2021 в 10:48

"на эмоциях так поступил, не разобравшись" - почему особь с данным типом поведения обозначена термином "мужчина" ?

19 мая 2021 в 10:53

Сидите тут обсуждает детей,а сами себя как ведёте,взрослые? Вас же не дай бог задет или случайно не так взглянуть,такая агрессия,не смотря на извинения,на вас дети смотрят и так же себя ведут,вы бьктесь друг с другом и на дорогах битами и в магазинах,с соседями,чему удивляетесь тут и вщмущаетесь,начните с себя.

Гость
19 мая 2021 в 10:57

Наказание мужчине должно быть хоть в виде штрафа,. Сейчас если не накажут, он и дальше на посторонних детях будет злость срывать, в следующий раз мозг включать будет, прежде чем посторонних детей трогать

маруся
19 мая 2021 в 11:02

Муж мой не хотел так делать, он не готовился к этому. Это не было запланированной акцией. Его не было дома, он пришел, только услышал
------------------------------------------------------------------------------------
мужик испугался огласки и наказания, теперь прячется за спину жены
Мужика надо наказать по всей строгости закона... поставить на коленях во дворе и пусть прилюдно извиняется перед пацаном

19 мая 2021 в 11:04

обычные рассейские будни. скукатища

БУдь мужиком
19 мая 2021 в 11:06

ну если не справедливо накинулся, будь мужиком приди встань на колени и извинись, а то молодость это тот недостаток который очень быстро проходит. Будешь удивляться, почему молодежь тебя не уважает...

герои с нашего двора
19 мая 2021 в 11:07

"Очевидцы не вмешались"

- а если бы вмешались и получили ножом в горло, например? Кто его знает, что это за "мужчина", может, он уголовник? Сейчас такое время удивительное, у гопоты один ответ на любые возражения - ножом в горло. Потом полиция "раскрывает по горячим следам", конечно, в этом есть своя прелесть.

Отмазывать этого "мужчину" у его жены получается очень смешно: не хотел типа да сожалеет да на эмоциях да извинились. Детский сад. Общество непуганых инфантилов. Было бы смешно, когда бы не было так тошно.

Елена
19 мая 2021 в 11:10

Я всегда жила по принципу относись к людям так как ты бы хотел чтобы к тебе относились.
Значит отец девочки совсем не против чтобы и его дочку так же унизили, поставили на колени, плюнули в лицо, дали подзатыльник, взрослый мужчина, может быть даже и ни за что, просто потому что она стояла рядом с кем то.
Взрослые люди очнитесь!!! Научитесь выходить из конфликтов мирно. Причём тут дети. Они впитывают все как губка. Какое отношение теперь будет к девочке во дворе?

19 мая 2021 в 11:18

Тут же вспоминается байка про щенков. Мол увидел "дед" гопников 18-20 лет от роду, которые топили в луже школьника. На вопрос "за что" - они отмазались, мол видели как он щенков топил в этом же месте. Только вот не догадался спросить, где щенки, потому что их и не было, а предлог лишь выдуман.

19 мая 2021 в 11:19

А девочка стояла и хихикала? То есть не сказала отцу, что он ошибся, а упивалась неожиданно свалившейся силовой поддержкой и хоть и временной, но властишкой в целом дворе?

Это очень показательно. Это - зеркало психологического климата среди населения.

ССС
19 мая 2021 в 11:24

А что прикажите делать с детками, которые совсем не видят границ: хамят взрослым, матерятся, применяют насилие в отношении сверстников и более младших детей? Давайте не будем делать круглые глаза и орать, что все наши детки воспитанные и порядочные. Вот что делать с "такими сокровищами"? Бить нельзя (даже не спорю на эту тему), вызывать милицию (удерживать нельзя), требовать отвести к родителям на разговор (тоже бесполезно, приравняют к принуждению). Логически это заявление в ПДН- цивилизованно и доходчиво для ребенка и его родителей, но как доказать факт случившегося и узнать ФИО ребенка?

19 мая 2021 в 11:26

а был бы у пацана короткоствол - всё могло бы сложиться иначе

Диванный эксперт
19 мая 2021 в 11:59

Председатель правления ТСЖ дома № 8/2. Андрей Моисеенко живет по принципу "моя хата с краю". Если считал что это дело полиции, то почему не вызвал? Пятая точка играла ?

Katt
19 мая 2021 в 12:03

Наказать отца! Это поведение не взрослого, а какого-то дикаря, неумеющего держать себя в руках. И дочь такая же растет. Что значит подхихикивала?! То есть ей просто нравится смотреть, как издеваются и унижают других?! Я бы довела до конца это дело, да м юристами. А то - ну мы же извинились, эмоции, сожалеем. Нифига! Совсем оборзели.

Диванный эксперт
19 мая 2021 в 12:03

А чем закончился примерно аналогичный конфликт в Ясном береге в прошлом году?

19 мая 2021 в 12:10

У сына была ситуация-во втором классе один шалопай начал его подзюкивать, обзывать.Я сказал сыну,чтобы сначала попробовал сам разобраться.Не получилось,в следующий раз,когда это повторилось-связался с родителями,описал ситуацию и попросил мирно поговорить с сыном.Они поговорили и конфликт был улажен. Товарищи,все мы люди, не у всех родители знают о поведении своих детей,по возможности надо решать вопрос мирным путём.

Лидуся
19 мая 2021 в 12:13

Молодец отец

Сутягин
19 мая 2021 в 12:33

Смысл обращаться в полицию в этой ситуации?

19 мая 2021 в 12:33

"Мужчина, заставивший мальчика извиняться на коленях"... это не мужчина

19 мая 2021 в 12:39

У меня дочь во дворе обстреляли такие же 11-летние пай мальчики( дочери 5 лет), на замечание мужа послали его в путешествие , да ещё и его обстреляли.. и что с такими делать????

Акакий
19 мая 2021 в 12:41

Опять мужики из-за ба.. (женщин) пострадали, что пацан, что "воспитатель"))

Правда
19 мая 2021 в 12:45

Мне жалко обоих детей,но правда ведь одна и обязательно взрослым надо трезво разобраться в этой ситуации и понять что произошло и кто виноват.Я понимаю родителей тоже,не дай бог кто то бы обидел моего ребенка,пощады не жди те!!!

19 мая 2021 в 12:45

Когда ума не хватает красиво и точно ударить словом - бьют кулаком, отец девочки, видимо, из таких, кто всегда и везде распускает свои грабли, даже если пацан виноват, отец девочки не прав и это до него дошло