Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же
В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

18 мая 2021 в 23:47

Стопхам же закрыли по суду, откуда они опять повылазили. Вот где экстремистская организация

18 мая 2021 в 23:49

Чудное и скрепное общество,я думаю этот ролик Единоросы должны взять в предвыборную агитацию-их достижения.Партия власти как-никак.

Ваха
18 мая 2021 в 23:50

Я за равноправие мужчин и женщин. Поэтому....

18 мая 2021 в 23:50

ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!1их надо уже всех.Надоели.

18 мая 2021 в 23:51

В Питер ни ногой.)))

А так то все участники хамы - нужна еще организация для контроля НАДСТОПХАМ.)))

18 мая 2021 в 23:53

Агрессивный водятел, как в данном случае --- не имеет пола. Понравился "герой" в красном напавший сзади, жаль ему ещё не объяснили что правильно а что нет.

Гость
18 мая 2021 в 23:55

Барышня конечно не права! Никто права не давал руки поднимать на человека. Ну а про второго скажу - не мужик это! Есть более достойные способы решить конфликт.. Но на женщину руку поднимать.. Не допустимо. (дамочку, повторюсь, при этом не оправдываю). А ТАК, ОБА ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.

18 мая 2021 в 23:57

бабу бить никак нельзя. заведомо в проигрыше.

18 мая 2021 в 23:57

Никто никого не расчленил и то хорошо

Михаил
18 мая 2021 в 23:59

как-то странно, если вместо того чтобы зафиксировать нарушение парковки и вызвать полицию клеят наклейки.
а как по щам получил, побежал заявление писать...
двойные стандарты какие то....

19 мая 2021 в 00:00

Нормально ли бить девушку ? ) прикольно отреагировал мужик . А девушка посчитала , что девушек бить не нормально , поэтому ей никто не ответит взаимностью ?

19 мая 2021 в 00:00

это не активисты, а террористы!!! Точно так же как экстремисты другие активисты прикрывающиеся сами знаете кем. А эти терроризируют автовладельцев. Я считаю, что водители платят СТОЛЬКО налогов вкупе, что их в одно место целовать все обязаны, больше половины стоимости топлива - это акциз! Транспортный налог. поборы ОСАГО не слишком ли по свински й нас относятся к тем с чьей руки жрут? Инфраструктуры никакой, дороги раздолбаны, парковок нет! А давайте автомобилисты мы объединимся в своё братство и защитим свои права!

19 мая 2021 в 00:00

Вы вобще чтоле берега?

19 мая 2021 в 00:04

А я бы не стал писать заявление в полицию. Если бы кто-то поднял руку на мою девушку, убил бы урода на месте.

19 мая 2021 в 00:04

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.

Правильно отхватила, надо было паузу не делать, а сразу и не в бровь, а в глаз!

19 мая 2021 в 00:07

Что-то я даже не заметил, как вдруг в Питере оказался, на Фонтанке. Метаморфозы от НГС))

Гость
19 мая 2021 в 00:08

Что за движение таковое «фашистское». У нас никто не вправе из себя изображать на улице полицейского, если ты таковым не являешься. Понятно, что мадам нарушила ПДД, но все остальное уже перебор. Хулиганство-это мягко сказано.

19 мая 2021 в 00:11

то что она выглядит как девушка ещё ничего не значит, такая нынче экологическая обстановка.

19 мая 2021 в 00:14

Вот жеж....
Питер-этож культурная столица!А там такое(((

19 мая 2021 в 00:14

Вот оно истинное лицо стопхама - сам хамит и думает что все такие же

Икс
19 мая 2021 в 00:17

Так и написал в заявлении: меня избила девушка.

19 мая 2021 в 00:27

В Питере поинтереснее драчка произошла. На детской площадке парни в женских сверхвычурных одеждах (какое-то интернет-движение, собирающее массу лайков) решили устроить фотосессию на детской площадке. А тут два мужика, не знакомые с подобными движениями. Ну вот и наваляли этим квазипарням. Те сняли лабутены и рванули оттуда. Обе стороны написали заявления в полицию. Кто хочет искренне повеселиться - найдите в сети.

Гость
19 мая 2021 в 00:40

Это потому что в стране бардак и беззаконие. А стоп-хамовцы - это сторонники режима бардака.

Правобережный
19 мая 2021 в 00:48

Кстати,все это на левом берегу произошло,на левом берегу Невы. Так что все закономерно,на левых берегах везде такие нравы!

19 мая 2021 в 00:52

Петербург - это в каком районе Новосибирска?

Навание НГС - Это не про вас. Новостей нет, кроме как о погоде и дорогах. Которые и так все знают, давайте ещё и о курсе валют а то не знаю сколь стоит филиппинское песо и проезд на метро в Новосибирске.Одна реклама. Просто позор.

Маруся
19 мая 2021 в 01:27

Ну кто так бьет-то, хоспаде. Замаха нет, тело не включила, ноги не включила, ну лупанула она там своим кулачком со злости. Видно, что не тренированная, либо может пару раз ударила кулаком в пьяной девчачьей драке или в фитнес-центре по груше лупанула. Наверняка себе костяшки разбила об парня. Глупо, нелепо, совершенно бессмысленно, только разозлила соперника, и в итоге получила. Была бы тренированная, как минимум был бы рефлекс увернуться, или двоечку челюсть-печень, чтоб хотя бы парень ощутил нападение))

Так что девочки! Не надо бить самим, особенно если не умеете! Мужчина сильнее просто потому, что весит больше (физику учим про массу и скорость), даже если выглядит так же, как вы. А если умеете, тем более не надо, мало ли какой-то дохляк перед вами, попадете в челюсть, у него в голове последняя извилина оборвется в районе основания черепа, он радостно отъедет на тот свет, а вы уголовку получите и будете глупейшим образом срок мотать.

В ситуации "стопхам наклеил наклейку" лучшее, что вы можете сделать, это вежливо улыбнуться и поехать отмывать лобовуху. Иначе потом по интернету будете искать видеофиксацию вашего позора, а то и преступления. Оно вам надо? Нарушили, так хоть не позорьтесь еще больше.

Пятёрочка, мордобои.. депрессуха, какие то истеричные мущинки и бабы хамки..Питер уже не тот.

Гость
19 мая 2021 в 03:05

Не смеши! В Новосибирске мужиков не осталось.

19 мая 2021 в 03:11

удивительно, что НГС теперь вотчина ботов АИИ....печально. я и не знал, что они поддерживают такие объединения, которые открыто нарушают закон. наклейка - это порча чужого имущества. самоуправство. мелкое хулиганство. почему модерация допускает комментарии направленные на нарушение закона?

нарушение правил дорожного движения - это прерогатива правоохранительных органов. стопхам не имеет никаких прав, чтобы осуществлять такую деятельность. ну и самое главное - движение само по себе безнравственное и название выглядит абсурдно.

В сентябре 2018 г. Мосгорсуд по требованию Минюста ликвидировал НКО Стопхам. Ее деятельность незаконна.

19 мая 2021 в 05:25

"..Питер-этож культурная столица!..." - ой ой ой.. "Культурная столица".. Да там до сих пор мужики с бабами спят.

19 мая 2021 в 05:43

Не девушка, как там вопит тип в желтом, а водитель!

БПК Удалой
19 мая 2021 в 05:44

Кировский район - он и Питере КИРОВСКИЙ!!!

19 мая 2021 в 06:17

Добрые русские люди встретились

19 мая 2021 в 06:25

кто их финансирует?

19 мая 2021 в 06:40

Это вполне нормально!
И вообще не важно кто и где виноват.

00000
19 мая 2021 в 06:42

Быдло оно не зависит от место проживания - хоть Питер, хоть Москва, хоть Новосибирск... С неправильными парковками должно бороться государство -ШТРАФАМИ тысяч по десять и выше.

1234
19 мая 2021 в 06:45

Воспитание в обществе отсутствует. Зато у нас в стране любят демонстрировать количество дипломов и доходы. И « носить корону на голове», считая себя состоявшимся в жизни человеком.

Батя
19 мая 2021 в 06:49

В развитой стране эта леди давно бы на крупный штраф влетела. А у нас государству пофиг, вот и существует почва для этих движений от импотенции власти.

19 мая 2021 в 07:01

Равноправие должно быть полноценным.

вазгенчик
19 мая 2021 в 07:09

стоп хам это экстремисты по мнению суда, потому что соблюдают закон в этом государстве только экстремисты

19 мая 2021 в 07:20

НГС, сколько Вам заплатило ЕдРо за рекламу парковки в неположенном месте?

19 мая 2021 в 07:26

Всегда говорила, пока у нас хам учит хама, порядка не будет.

19 мая 2021 в 07:35

В 90-е такого дерьма не было,люди следили и за словами и за поступками,ибо черевато было...А сейчас - общество встречных заяв в полицию😱

С этого берега
19 мая 2021 в 08:00

Фу, какое бескультурье...

Гость
19 мая 2021 в 08:01

Дак вот, и пишите заявление в полицию на хулиганов. Зачем в лицо то бить.

Гость
19 мая 2021 в 08:13

Дама конечно удар нанесла классно, и ответ тоже почти профи!

19 мая 2021 в 08:27

Биту надо в машине возить.

19 мая 2021 в 08:27

Считаешь, что действия окружающих нарушают закон? - Обратись в правоохранительные органы.

Решил заняться самоуправством? - Будь готов получить по морде.

19 мая 2021 в 08:29

Да стоп хам это же экстремисты! В трудовые лагеря, бездельников и повокаторов!

19 мая 2021 в 08:30

НКО "Стопхам" было создано движением "Наши", которое в свою очередь является молодёжным крылом партии Единая Россия.
Господа либералы вы поддерживаете партию власти, где же ваши принципы? Или ваш главный принцип, не иметь принципов?