Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же
В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

19 мая 2021 в 06:40

Это вполне нормально!
И вообще не важно кто и где виноват.

19 мая 2021 в 00:52

Петербург - это в каком районе Новосибирска?

19 мая 2021 в 05:25

"..Питер-этож культурная столица!..." - ой ой ой.. "Культурная столица".. Да там до сих пор мужики с бабами спят.

Пятёрочка, мордобои.. депрессуха, какие то истеричные мущинки и бабы хамки..Питер уже не тот.

19 мая 2021 в 06:25

кто их финансирует?

19 мая 2021 в 00:11

то что она выглядит как девушка ещё ничего не значит, такая нынче экологическая обстановка.

19 мая 2021 в 09:49

но в принципе - у нас же равноправие? женщины так за него борятся

а раз на равных - то все норм

Ну, раз соответствующая служба полиции не собирается заниматься вопросами регулирования дорожного движения, парковками где попало, ездой на красный и бравыми разворотами по двойной, то пусть строчат бумажки по делам активистов и пострадавших. Разруливают последствия самосуда, так сказать.

18 мая 2021 в 23:53

Агрессивный водятел, как в данном случае --- не имеет пола. Понравился "герой" в красном напавший сзади, жаль ему ещё не объяснили что правильно а что нет.

19 мая 2021 в 00:00

Нормально ли бить девушку ? ) прикольно отреагировал мужик . А девушка посчитала , что девушек бить не нормально , поэтому ей никто не ответит взаимностью ?

19 мая 2021 в 08:53

Тётьку предупредили, она не послушалась, полезла в драку и отхватила... так то всё норм
не пойму только, на что подал заявление спутник тётьки... на то что не смог за неё заступиться?? или тётька силой его принудила заяву накатать

19 мая 2021 в 07:35

В 90-е такого дерьма не было,люди следили и за словами и за поступками,ибо черевато было...А сейчас - общество встречных заяв в полицию😱

19 мая 2021 в 08:27

Биту надо в машине возить.

18 мая 2021 в 23:49

Чудное и скрепное общество,я думаю этот ролик Единоросы должны взять в предвыборную агитацию-их достижения.Партия власти как-никак.

20 мая 2021 в 19:03

Начала избивать - перестала быть женщиной.

19 мая 2021 в 07:01

Равноправие должно быть полноценным.

Гость
19 мая 2021 в 08:44

из Новосибирска много народа в Питер уехало.
разбавили, так сказать, культуру в культурной столице.
у меня соседка-хамка была, истерила, ругалась со всеми - очень похожа на эту дамочку-боксера

19 мая 2021 в 11:15

кстати, географически, Питер это левый берег Новосиба. так то

18 мая 2021 в 23:47

Стопхам же закрыли по суду, откуда они опять повылазили. Вот где экстремистская организация

19 мая 2021 в 06:17

Добрые русские люди встретились

БПК Удалой
19 мая 2021 в 05:44

Кировский район - он и Питере КИРОВСКИЙ!!!

1234
19 мая 2021 в 06:45

Воспитание в обществе отсутствует. Зато у нас в стране любят демонстрировать количество дипломов и доходы. И « носить корону на голове», считая себя состоявшимся в жизни человеком.

гость
19 мая 2021 в 09:53

Ну раз люди борются с хамами, то они должны понимать, как могут эти хамы себя повести. Но если честно, мне девушку не жалко. Вмазала она, как мужик, я так не умею, сорри

18 мая 2021 в 23:57

Никто никого не расчленил и то хорошо

19 мая 2021 в 07:26

Всегда говорила, пока у нас хам учит хама, порядка не будет.

19 мая 2021 в 00:04

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.

Правильно отхватила, надо было паузу не делать, а сразу и не в бровь, а в глаз!

гость
19 мая 2021 в 09:19

у тетеньки удар прям совсем не женский

Новосибирец
19 мая 2021 в 10:39

Нарушители правил парковки, если предлагают сообщить в ГИБДД "стукачииииии"
Те же нарушители когда СХ клеит стикер на лобовик "надо было в ГИБДД сообщааааааать".

Ваха
18 мая 2021 в 23:50

Я за равноправие мужчин и женщин. Поэтому....

18 мая 2021 в 23:51

В Питер ни ногой.)))

А так то все участники хамы - нужна еще организация для контроля НАДСТОПХАМ.)))

19 мая 2021 в 08:59

"...пригрозил ей наклейкой на лобовое..."

Женщинам на лобовое нельзя.

Активисты Стоп-хам просто красавцы! Не то что НГС, которое ведет никому не нужную,а главное не эффективную рубрику про наглых водятлов.
По ситуации: я так то женщин не бью, но по тебе вообще все не понятно! (с) КВН

вазгенчик
19 мая 2021 в 07:09

стоп хам это экстремисты по мнению суда, потому что соблюдают закон в этом государстве только экстремисты

19 мая 2021 в 10:01

Так, а где здесь ГИБДД?

19 мая 2021 в 00:07

Что-то я даже не заметил, как вдруг в Питере оказался, на Фонтанке. Метаморфозы от НГС))

00000
19 мая 2021 в 06:42

Быдло оно не зависит от место проживания - хоть Питер, хоть Москва, хоть Новосибирск... С неправильными парковками должно бороться государство -ШТРАФАМИ тысяч по десять и выше.

19 мая 2021 в 08:30

НКО "Стопхам" было создано движением "Наши", которое в свою очередь является молодёжным крылом партии Единая Россия.
Господа либералы вы поддерживаете партию власти, где же ваши принципы? Или ваш главный принцип, не иметь принципов?

Батя
19 мая 2021 в 06:49

В развитой стране эта леди давно бы на крупный штраф влетела. А у нас государству пофиг, вот и существует почва для этих движений от импотенции власти.

Маруся
19 мая 2021 в 01:27

Ну кто так бьет-то, хоспаде. Замаха нет, тело не включила, ноги не включила, ну лупанула она там своим кулачком со злости. Видно, что не тренированная, либо может пару раз ударила кулаком в пьяной девчачьей драке или в фитнес-центре по груше лупанула. Наверняка себе костяшки разбила об парня. Глупо, нелепо, совершенно бессмысленно, только разозлила соперника, и в итоге получила. Была бы тренированная, как минимум был бы рефлекс увернуться, или двоечку челюсть-печень, чтоб хотя бы парень ощутил нападение))

Так что девочки! Не надо бить самим, особенно если не умеете! Мужчина сильнее просто потому, что весит больше (физику учим про массу и скорость), даже если выглядит так же, как вы. А если умеете, тем более не надо, мало ли какой-то дохляк перед вами, попадете в челюсть, у него в голове последняя извилина оборвется в районе основания черепа, он радостно отъедет на тот свет, а вы уголовку получите и будете глупейшим образом срок мотать.

В ситуации "стопхам наклеил наклейку" лучшее, что вы можете сделать, это вежливо улыбнуться и поехать отмывать лобовуху. Иначе потом по интернету будете искать видеофиксацию вашего позора, а то и преступления. Оно вам надо? Нарушили, так хоть не позорьтесь еще больше.

19 мая 2021 в 00:14

Вот жеж....
Питер-этож культурная столица!А там такое(((

Гость
18 мая 2021 в 23:39

Что так давит на людей? Пальмовое масло которое везде напичкано? Извращение понятий?

Гость
19 мая 2021 в 08:13

Дама конечно удар нанесла классно, и ответ тоже почти профи!

Гость
19 мая 2021 в 15:54

Борзая девушка. Ззащиту чует.

Навание НГС - Это не про вас. Новостей нет, кроме как о погоде и дорогах. Которые и так все знают, давайте ещё и о курсе валют а то не знаю сколь стоит филиппинское песо и проезд на метро в Новосибирске.Одна реклама. Просто позор.

18 мая 2021 в 23:57

бабу бить никак нельзя. заведомо в проигрыше.

18 мая 2021 в 23:47

Так если было нарушение, надо снимать его на видео или делать фото. Потом отправить в местное ГИБДД. Там разварится, и, если чего, впаяют штраф. А вся это движуха с наклейками сейчас, походу, только ради хайпа, просмотров и лайков. Ничего полезного не происходит и никого ничему не учит.

19 мая 2021 в 00:00

это не активисты, а террористы!!! Точно так же как экстремисты другие активисты прикрывающиеся сами знаете кем. А эти терроризируют автовладельцев. Я считаю, что водители платят СТОЛЬКО налогов вкупе, что их в одно место целовать все обязаны, больше половины стоимости топлива - это акциз! Транспортный налог. поборы ОСАГО не слишком ли по свински й нас относятся к тем с чьей руки жрут? Инфраструктуры никакой, дороги раздолбаны, парковок нет! А давайте автомобилисты мы объединимся в своё братство и защитим свои права!

TRD
19 мая 2021 в 10:37

Сухие факты. Водитель с пассажиркой заехали на тротуар. Общественники уведомили их о нарушении и попросили его устранить, на что последовал отказ. Про наклейку нарушителей тоже уведомили - пассажирка была не против - посмотрите полное видео. После посещения магазина пассажирка напала на активиста - угрозы её жизни не было, следовательно это нападение. После был акт самозащиты.