Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Женщина умерла на станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске
Женщина умерла на станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске

18 мая 2021 в 19:54

Очень плохая аура у местности, где речной вокзал.

18 мая 2021 в 20:28

Место проклятое. 16 лет назад на этом же месте скончался мой отец.

18 мая 2021 в 21:13

Наверняка это из-за маски: недостаток кислорода. Виновен тот, кто заставил всех носить маски.

18 мая 2021 в 18:13

В метро очень душно. Кислорода не хватает. А ещё эти маски!

Михаил
18 мая 2021 в 20:16

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...

18 мая 2021 в 18:15

В метро Речной вокзал кто-то умер, — рассказал редакции читатель НГС в районе 17.00.(с)
Развернуто и подробно расскрыта тема чо.

горожанка
18 мая 2021 в 18:42

Все мы не вечные,что придумывать всякие причины...значит судьба такая,шла ,шла и улетела к богу..легкая смерть без мучений.

18 мая 2021 в 18:16

Жара такая, а заставляют маски напяливать вонючие

гость
18 мая 2021 в 20:30

А почему она лежит у всех на виде и все кругом ходят и смотрят, хоть она и закрыта тряпкой

18 мая 2021 в 19:37

Господи,как в блокадном Ленинграде

18 мая 2021 в 18:14

Скоро из-за "спортивной" ещё реже начнут ходить электропоезда в метро.

18 мая 2021 в 19:35

Сколько лет ушедшей?

Гость
18 мая 2021 в 18:28

Уже второй случай на станции метро Речной вокзал.

1212111
18 мая 2021 в 18:45

НГС, ЗАЧЕМ ФОТОГРАФИЮ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА В ПРОСТЫНЕ ПОМЕСТИЛИ???
...люди как бы всегда и в любой позе и в любом месте ИМЕЮТ ПРАВО УМЕРЕТЬ.
НГС, для вас эта новость сенсация???

Мот
18 мая 2021 в 18:57

А МВФ нам реформы рыночные, приватизацию энергетики и повышение пенсионного возраста. Как и " семья" во власти.

я не робот
18 мая 2021 в 18:15

потом какой-нибудь телеграмм-канал бандерлогов вставит эти фотографии с пометкой: "врашкекавиднаявална!!!11 людимрутнаулицах!!!11"

Очевидела
18 мая 2021 в 18:29

Проезжала мимо и видела это накрытое тело на скамейке для пассажиров, отбило охоту садиться на скамейки в метро

Tommy
18 мая 2021 в 19:12

Конечно, пока общественный транспорт дождешься, то и состариться и помереть можно!

Виталий
18 мая 2021 в 20:38

От ужасной вони и духоты, да еще и в маске немудрено умереть.

19 мая 2021 в 05:05

от старости видимо

тасамая палата
18 мая 2021 в 18:30

Возможно, не вынесла пытки аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы, "метро-радио" и "дикторского свистежа" - такая невротичная нагрузка, особенно если учесть постоянный колокольный трезвон ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ! - по нервам и по мозгам так и рубит.

ТвойСосед
18 мая 2021 в 19:15

что то зачастили на речном в метро отчаливать на тот свет, место что ли у них покидальное там?

Археолог
19 мая 2021 в 09:38

И всё время "Речной вокзал". Чёрные духи гуляют там.

Гость
18 мая 2021 в 19:51

Нормальный ход событий - рождаемся/умираем... срок пришёл - (прощай земля, в добрый путь)(с)

Новостной корреспондент.
18 мая 2021 в 20:37

Итак на сегодня известно что - на станции речной вокзал умерла женщина. ТЕЛО НАКРЫТО БЕЛОЙ ПРОСТЫНЕЙ. и тож самое подпись под фото для тех кто не может с первого раза понять.

Маруся
18 мая 2021 в 20:17

Бедняга. Вряд ли это прям из-за масок. Кто хочет, сидит со спущенной, половина только на входе надевают.
Думаю, это отложенное осложнение ковида((

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 00:17

Метро надо закопать.Там вся пыль и грязь с улиц скапливается. Все вредные, тяжелые частицы - вниз летят. А ещё и радиоактивный газ радон.