Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Заскочил в кабину и избил его в кровь»: новосибирец напал на водителя троллейбуса на остановке «Красина»
«Заскочил в кабину и избил его в кровь»: новосибирец напал на водителя троллейбуса на остановке «Красина»

Гость
10 мая 2021 в 20:25

Правильно кто - то сказал, что 90 - е и не уходили.

маруся
10 мая 2021 в 20:25

Чем интересно в киоске торгуют?

Аня
10 мая 2021 в 20:29

Чувиха слила верзилу 😜

жжж
10 мая 2021 в 20:33

Окажется что нападавший какой нибудь сотрудник мвд или фсб и отпустят

10 мая 2021 в 20:38

Неужели в кабине троллейбуса не было монтировки?

местный
10 мая 2021 в 20:41

Да ничего не будет нападающему. У нас принят закон о декриминализации побоев, поэтому можно колотить сограждан в свое удовольствие

Гостья 45
10 мая 2021 в 20:41

Вопрос решается просто - материально. Моральный ущерб и лечение для водителя - около миллиона и выше. И тысяч 300-500 в бюджет города. Такие законы принимаются и в стране для преступлений бытовых станет в разы меньше. Нет денег - конфискация имущества.

10 мая 2021 в 20:47

... там живут ужасные, люди дикари (с)

10 мая 2021 в 20:48

Субарасты - они такие. Опасные.

В СССР уже бы к вечеру бы в СИЗО сидел бы!!!

знаток
10 мая 2021 в 20:55

Вполне в духе путинской стабильности : человек человеку волк...
То-ли еще будет.

Петя
10 мая 2021 в 20:55

😳😳😳Просто необходим комментарий АК! Очень похоже на стандартную житейскую ситуацию, когда баба науськивает своего цепного альфача, а он, будучи бестолково влюбленным, потом в суде обтекает🤣🤣🤣

10 мая 2021 в 21:02

в 100500 раз повторяю, купите баллончик газовый. и все, освежили буйного и живете спокойно дальше.

Мот
10 мая 2021 в 21:04

Почему запрос в мэрию? Какой чиновник в мэрии ответсвенный за избиения? Какой департамент должен вести расследование инцидента?Объясните почему запрос не в полицию или прокуратуру? Может депутатам,что от избиения, даже без тяжелого вреда, надо наказывать не только при "домашнем насилии".

Гость
10 мая 2021 в 21:12

А причем тут муниципалитет?
В оонмтжно тоже и в еспч

Гость
10 мая 2021 в 21:13

Сделать салон водителя как в самолёте :бронированную дверь...., а вобщем дебелизм крепчает однако....

10 мая 2021 в 21:23

Статья побои декреминализированна. Извинится, перечислит бабла терпимое и разойдутся как в море корабли.

лебовски
10 мая 2021 в 21:24

Срочно нужна легализация оружия!

Гость
10 мая 2021 в 21:32

Кем работает субарист? Огласите, пожалуйста.

10 мая 2021 в 21:34

Виновница происшествия та самая, баба-водитель субару, которая и правила нарушила и мужика своего натравила.

Гость
10 мая 2021 в 21:46

вообще-то,это угроза безопасности жизни и здоровью
неопределенного круга лиц(ПАССАЖИРОВ).
водитель мог случайно на что-нибудь нажать от испуга или толчка,
троллейбус дернулся и столкнулся с другим транспортом ,
пассажиры разбились....

Гость
10 мая 2021 в 21:52

вообще,покушение,нападения на водителей общественного транспорта
нужно рассматривать,как покушение на убийство
неопределенного круга лиц(пассажиров)

10 мая 2021 в 21:59

Тот человек что вломелся в автобус и избил вадителя-НАРУШИЛ конечно!!!
Его поймают и ОШТРАФУЮТ ведь он ( полюбому)БЕЗ МАСКИ был!!!!
з.ы.Это рашка чо.....

10 мая 2021 в 22:16

Вообще слов нет! Надеюсь, накажут водителя Субару по вмей строгости! Вообще уже люди одичали!

10 мая 2021 в 22:17

Надо было эту Субару замять троллейбусом в этот киоск.

10 мая 2021 в 22:19

Как он посмел посигналить их величествам на Субару? На что рассчитывал?

134
10 мая 2021 в 22:19

Надеюсь, пару из субару лишат прав вождения пожизненно и желательно в колонию их надолго. Даму за подстрекательство к насилию. А её мужа за покушение на жизнь водителя

Гость
10 мая 2021 в 22:26

Камеры есть в троллейбусе! Посадить обязательно!!!! Пострадавший не бери деньги,а сади!!! А люди не могли вмешаться??,

Гость
10 мая 2021 в 22:34

Корреспондент обратился в мэрию... А в ООН ваш корреспондент не обратился?.. Ну, ладно в пресс-службу СФ или ГД?.. Нет? А чё так?... Причём тут мэрия?.. Мэрия занимается драками на улице? Или разнимает дерущихся? Или опять Локоть виноват?

10 мая 2021 в 22:37

Для владельцев японохлама давно пора строить резервации где они могут жить по своим законам и понятиям.

10 мая 2021 в 22:43

Незна канеш как было НО....
Когда Я за рулем и мне какой то ПИТЕР в спину сигналит то...Чото прям охото (и случается выхожу) выйти и СПРОСИТЬ-а чо оно хотело то???Культурно так и без матов все.

10 мая 2021 в 22:49

Каблуки они такие, самка скажет фас- он и полетит разбираться....а потом только подумает.

Гость
10 мая 2021 в 22:55

Дурак! Тебя посадют, а эта баба следующего найдёт! )))

Лира
10 мая 2021 в 23:02

Водителя ,,Субару,, к ответу за нарушение правил Дд и ,,бойца,, за драку и по жестко. И другим не поводно и справедливо.

10 мая 2021 в 23:03

Не оправдываю пасадира субару, но водители троллейбусов офигели в край, не ну честно! Нарушают все что можно...
Вчера сам одного отматерил, гле полиция почему ими ни кто вообще не занимаеться?

10 мая 2021 в 23:04

ПОЖИВЁШЬ ПОДОЛЬШЕ - УВИДИШЬ ПОБОЛЬШЕ!

Гость
10 мая 2021 в 23:13

Двое из субару, сделайте одолжение - не размножайтесь!

женщина сорвалась отборным матом - на такое способна только русская баба и таких полно, они в бизнес- центрах аналогично себя ведут, могут запросто оскорбить человека и ударить.

дотошный
10 мая 2021 в 23:16

Казалось бы, причём здесь закон о декриминализации побоев...?

10 мая 2021 в 23:19

Стесняюсь спросить, а что такое троллейбус?

10 мая 2021 в 23:36

В нашем современном мире стабильности пассажиры все снимали на телефоны? Почему никто не встал и не заступился?

Аристарх
10 мая 2021 в 23:39

Всё было не так. Едем мы, значит с женой. Она у меня на 12-ом месяце беременности в роддом. Ну, киломметров 30 в час, не больше. Ну, иногда даже 20. Он нас обгоняет. Быстро так обгоняет, Ну, типа, вжик и нет его. Несётся наверное 120 км/час или даже 150! Раз нас обогнал, два обогнал. Я говорю жене: - Надо предупредить водителя троллейбуса, что нельзя так быстро по населенному пунту ездить. И вот, когда он нас в шестой раз обогнал на пр.Дзержинского, мы остановились на ост. Красина и моя жена, беременная на 12 месяце, говорит мне: - Дай 2 копейки, пойду найду телефон-автомат и позвоню в полицию. И ушла. А я думаю, чего звонить, сам предупрежу водителя. Зашел к нему в салон и говорю: - Дорогой товарищь водитель, нельзя так быстро по городу ездить! А он так разволновался, так разволновался, что у него эппилепсический припадок случился. Стал бится лицом и головой об руль, об рычаги, об дверь, обо всё. Я ему говорю: - Гражданин, может вам помочь? - Нет, говорит, не надо! А сам биться об меня стал своим лицом! И так несколько раз. Ну, раз не надо, то я вышел из троллейбуса. Тут пришла моя беременная жена, сказала, что не нашла телефон-автомат за 2 копейки, но она бросила бутылку с запиской о троллейбусе в речку Каменка, которая впадает в Обь, а Обь в Ледовитый океан, и мы поехали дальше в роддом.

11 мая 2021 в 00:07

Страна просто кишит "правоохранительными органами" всех мастей, , их многие и многие тысячи, но потом как мы видим, обычные граждане к ним обращаются за защитой и помощью -ноль внимания, вспомните, как герой-боец-защитник ласково пнул женщину в живот, и как солцеликовы целопопы бросились во всех ног его защищать, мол правильно пнул, молодец что не застрелил, ведь она могла на его оружие покушаться... Люди уже не верят правоохранителям. Ведь не мало случаев когда откровенные отморозки выходят сухими из воды. К ним власти лояльны. Это я про планету Катрук говорю.

Среди пассажиров не нашлось , кому заступиться?

Гость
11 мая 2021 в 01:27

Терпилы не вопите что побои декриминализированы: от средней тяжести вреда здоровью идет УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

тупик
11 мая 2021 в 02:16

Скрепы . А виноват - Обама как всегда.

Гость
11 мая 2021 в 02:28

Не только надо уголовно наказывать тех кто нападает на полицию,а всех кто рукоприкладствует в отношении врачей,водителей и кондукторов общественного транспорта,учителей и тд...

11 мая 2021 в 02:33

Вот бы было шоу, если бы он кинулся в троллейбус и огрёб там......в полицию бы заявили.

Надо
11 мая 2021 в 02:43

Пора узаконить право водителей общественного транспорта сдвигать бамперами частные авто из карманов и отведенных полос ОТ, а впереди на бамперах напаять звенья от гусенец Т34 для более "мягкой" обслуги..

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:19

альфач перед дамой понтанулся, типа такой дерзкий. по факту за решетку нужно такого, сразу закукарекает по нормальному

11 мая 2021 в 06:39

Предыдущий комментарий, мой, был отклонён. Попытаюсь заново написать, максимально корректно. Субарист - нечистая сила. Наверняка уже прочитал новости, поэтому справляет нужду от этого и думает идти, желательно с мамой, чтоб не так страшно было, писать явку с повинной. Много я таких повидал на тюрьме. Они попадая в ощип, смиренней становятся ) Надеюсь правоохранительные органы разберуться и накажут виновных.