Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Экипажу самолета из Новосибирска пришлось попросить помощи полиции из-за дебошира
Экипажу самолета из Новосибирска пришлось попросить помощи полиции из-за дебошира

10 мая 2021 в 17:18

Сажать таких алкашей и дебоширов, на полгодика минимум.

10 мая 2021 в 17:12

Информации ровно ноль - всё как это любит НГС

10 мая 2021 в 18:14

"Новость" без информации - Бруня, как она есть.

10 мая 2021 в 18:20

За дебош в поезде могут ссадить на ближайшей станции. В воздухе целесообразнее будет парашют на спину и за борт. Вернуть средства за полёт с вычетом стоимости парашюта.
Пусть в тайге или в пустыне дебоширит 😂

10 мая 2021 в 17:16

Достаточно было просто заголовок написать. И так во многих новостях.

Опять?!
10 мая 2021 в 19:41

Просто экипажу достаточно разрешить применять элекрошокер. И все.
Даже в случае намёка на дебош.
Косо посмотрел - всадили выстрел и все. Летим тихо дальше.
После прилёта сдали в полицию и штраф 1млн.. И все..
В Узбекистане ввели срок 5-10 лет за угон. И почти исчезли угоны авто. В составе группы угон 15 лет. Разбой 20лет.
Дебош в самолёте - это общественно опасно тяжкое деяние. Должно караться сроком в 10 лет.
У виновному должны применяться самые суровые меры. Вплоть до высшей меры.

Гость
10 мая 2021 в 18:53

Причем здесь нищета и безысходность ? Законопослушность ниже плинтуса от большой свободы . Многие живут по принципу ГДЕ ХОЧУ ПОПИСАЮ ,ГДЕ ХОЧУ ПОКАКАЮ !

10 мая 2021 в 17:15

«Инцидент произошел 9 мая около 18:00 по Москве и около полуночи по новосибирскому времени» - то есть у нас разница 6 часов 😹😹😹

11 мая 2021 в 01:41

посполитые вездесущи. Даже в заштатном зауральском городском паблике они тут как тут. Видимо за суземкой совсем делать нечего

Ольга
11 мая 2021 в 08:44

Почему пьяных допускают на борт? Может ли пассажир предьявить моральный ущерб к авиакомпании, за не обеспечение безопасности и комфорта полёта ? Может тогда авиакомпании примут меры?

11 мая 2021 в 13:32

На военных самолетах есть кресла-катапульты. Нажал кнопку - и нет дебошира.

Гость
10 мая 2021 в 17:20

Не боинг, а аэрбас 320

Дмитрий
10 мая 2021 в 22:31

Уберите алкоголь из аэропорта , и дураков сразу будет меньше, а таких больше не пускать ни когда.

Виталий
11 мая 2021 в 07:48

А про дебоширов, которые оскорбили и избили полицейского в Толмачево и которых Бастрыкин рекомендовал оставить под стражей, даже не упомянули в статье и ссылку на это последнее происшествие не сделали. Похоже замяли это дело, после того как папаша одного из дебоширов денег заплатил.

11 мая 2021 в 13:30

Дебош - это когда шум, драка, когда мешают работе экипажа, а не только ругаются.

Гость
10 мая 2021 в 18:07

Тож "полковник ФСБ"?

Анна
11 мая 2021 в 08:47

Если дебошир будет знать, что за дебош он заплатит кучу денег или ему грозит конфискация имущества- никаких правонарушений не будет. Значит кому то это все выгодно ?

10 мая 2021 в 17:28

На фото - А320, в статье - Боинг. Так все таки, на чем выполнялся рейс?

11 мая 2021 в 09:01

Кто он дебошир, к какой партии принадлежит, куча вопросов, тоесть про бутик до которого всем до лампочки все по полкам разложили, а вот например кто был красном Субару или кто дебоширил в самолете тишина.

Гость
10 мая 2021 в 17:49

как всегда ни о чем! лучше бы написала что ему за это будет. или не будет

Анна
11 мая 2021 в 08:52

Опять S7? Может этой авиакомпании пора перестать пускать на борт алкашей? Или пусть с каждым рейсом летает полицейский ? Делайте что то ... Быдло само не воспитается. Они трусливы. Только силу понимают.

10 мая 2021 в 17:44

Мальчики боятся летать. Вот и запивают свой страх водочкой.
Сами посудите - абсолютное большинство авиадебоширов мужчины))) Трусишки....😂

хотим на запад
10 мая 2021 в 17:16

От нищеты и безысходности это всё в России, народ не может никуда поехать.

Мотя
11 мая 2021 в 08:30

Посадка на самолёт только через алкотестер

Евгений
11 мая 2021 в 07:41

Так предыдущих дебоширов, которые оскорбили и избили полицейских никак не наказали, поэтому и дальше все продолжается по прежнему. Ни Конституция, ни законы ч стране не работают. Всем правят деньги.

Гость
11 мая 2021 в 12:11

Шариковы дали обильное потомство, не переведутся они в России никогда. Ещё потерпите.)

Опять?!
10 мая 2021 в 19:33

Новость в чем? НГС, может хватит уже?

leps-peps
10 мая 2021 в 19:28

В каждый самолёт полицейского гвардейца не посадишь, их понимаешь для разгона митингов не хватает. Поэтому спасение пассажиров - дело рук самих авиакомпаний, они теперь все частные. Нанимайте охраников, пристегивайте буйных наручниками к клетке, и отсивайте пьяных в зелёной зоне.

10 мая 2021 в 17:59

О чем писанина? И зачем корреспондент обратилась за подробностями? Вам так нравится покопаться в грязном белье?