Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В центре Новосибирска томич напал на автоинспектора после просьбы не нарушать порядок
В центре Новосибирска томич напал на автоинспектора после просьбы не нарушать порядок

8 мая 2021 в 18:24

В омерике бы его сразу на месте подстрелили, а здесь кровавый режим только дело завёл. Томича на нары по полной.

Гость
8 мая 2021 в 18:27

Странный инспектор. Все уже давно привыкли к ненормативной лексике. Она повсеместно начиная с детских садов и общеобразовательных школ.

Таня
8 мая 2021 в 18:39

пока не покажут видео - ментам не поверим! скорее всего менты вели себя по-хамски и распускали руки.

8 мая 2021 в 18:39

Будующее уже сдесь? :-)

Рабинович
8 мая 2021 в 18:40

Ребят, что-то давно никого не награждали. Путин еще не того?

Эшмамат
8 мая 2021 в 18:46

Автоинспектору наверное больно было? Нарушитель не задержан? А я то думал он уже приседает в пункте приема стеклотары. А оно вон чего, блатной оказался)

8 мая 2021 в 18:47

Ничего ему не будет. Максимум условка за мелкое хулиганство. А вот если бы на митинге ударил, то показательно впаяли бы лет 5-6

///
8 мая 2021 в 18:57

Цель полицейского пресечь правонарушение и задержать правонарушителя, а не убить его. Даже при задержании, применении физ. силы или применении оружия в отношении правонарушителя полицейский обязан причинить мнимум вреда здоровью а потом оказать первую медицинскую помощь. Поэтому левачество в виде стрельбы в нашей ситуации это мимо. Кроме ПМ. полицейский получает ПР, черемуху не знаю насчёт эдектрошокера кроме того у него принимаются зачёты по приёмам борьбы..где опять.гланое задержать и доставить.а не покалечить или убить. Далее полицейский может так или иначе умышленно или нет спровоцировать бухого правонарушителя на стрельбу. В том случае если к первому нашему присоединилась
Остальная группа..ну тогда предупредительный выстрел и тут же второй уже на поражение..ну или полицейский обоснованно посчитал что нападавший своми действиями пытается завладеть оружием. Так же два выстрела один предупредительнй и тут же на поражение ну конечно с минимальным вредом))). Посему ..захотел бы применил бы ПМ, задерживая преступника, ударившего представителя власти и оказавшего сопротивление при задержании ))) а потом грамотно отписался в рапортах).

Александр
8 мая 2021 в 19:14

Я очень не люблю полицейских, а ещё больше продажных судей которые выносят приговоры штраф 5000 руб или общественные работы, или условный срок!

Солдат
8 мая 2021 в 19:51

А с каких это пор напавший на сотрудника при исполнении не под арестом , а гуляет!? После этого мы хотим чтобы полицейские были белыми и пушистыми!?
Непростой товарищ этот томич,раз так вышло! Правосудие по нашему

Александр
8 мая 2021 в 20:30

Полицейских трогать нельзя, они на службе

Гость
8 мая 2021 в 20:50

да уж отношение к полиции, а тик токе, тоже ведут себя похамски, но пока не бьют

Гость
8 мая 2021 в 20:56

То ли просто быдло какое-то, то ли народ уже не выдерживает...

8 мая 2021 в 21:02

Совсем распоясались.

Котэээ
8 мая 2021 в 21:05

Не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Задача журналиста - беспристрастно рассказать о произошедшем со всех сторон. Здесь же все однобоко.

оптимист
8 мая 2021 в 21:07

"нанес инспектору не менее одного удара левым кулаком в область лица". А можно нанести менее одного удара? Это, наверно, пол-удара.

Вася
8 мая 2021 в 21:11

Путинята уже сами себя начали "пожирать".

8 мая 2021 в 21:24

Ну надо же ударил кулаком полицейского при исполнении в лицо и гуляет...
Вот если бы пластиковый стаканчик кинул тут сразу бы и сгребли.

Сергей
8 мая 2021 в 22:23

Садить таких надо чтобы знали на кого рученьки свои поднимать! Быдло томское, они там обученные от Северска все ! Мозг отказывает!

Гость
8 мая 2021 в 22:56

Что за "область лица" такая всё время? Они что, не люди, а рептилоиды какие-то, что у них вместо лица - область?

9 мая 2021 в 00:17

А за что его задерживать? Он же всего лишь по морде дал представителю власти при исполнении, а не на митинг с плакатиком ходил. Ничего страшного.

Из Сибири
9 мая 2021 в 01:42

Потому что потому