Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Под Новосибирском загорелись дачные домики. Экстренные службы уже получили больше 200 сообщений о пожарах
Под Новосибирском загорелись дачные домики. Экстренные службы уже получили больше 200 сообщений о пожарах

4 мая 2021 в 07:21

Застрахуйте и не переживайте.

event
4 мая 2021 в 08:04

Курильщиков надо поприжать. От них столько бед. Ко мне на балкон сосед бросил сигарету, только чудом не сгорели, но балкон весь выгорел. Знаю кто, но разве признается. Была мысль отомстить ему, но потом думаю, пусть живёт. А на балконе многое чего сгорело!
Ух, в тюрьму надо курильщиков садить, от них одни неприятности; мусор, задымлённость, пожары!!!

угу
4 мая 2021 в 08:41

чувствуете эффективность недавно принятого закона о запрете шашлыки жарить на природе. Не зря дума свой хлеб есть... Мощь какая законодателей- чего не коснуться сразу прогресс.

4 мая 2021 в 09:15

Жечь траву это особый жанр. Я в школе еще в логу на лежена среди болота поджог траву, ничего не случилось, так мне и так затаскали по педсоветам и милициям. Неужели просто нельзя слелать закон. Нельзя поджигать траву.

4 мая 2021 в 09:45

за пал сухой травы надо вводить уголовную ответственность

pelion
4 мая 2021 в 09:52

Единственное решение - посадить громко, с помпой, по максимуму человек 10 по всей стране, с дикими штрафами, с компенсацией убытков, НИКАКИХ банкротств физических лиц. И увидите чудо: пожары исчезнут как класс

4 мая 2021 в 09:54

Расскажите теперь.. - шашлычки то хоть съедобные были... )

Гость
4 мая 2021 в 11:45

Запретили всем и вся разводить открытый огонь! И шашлыков вам дулю, и пикников. Но забыли об одном- официально дорожникам при обслуживании дорог разрешается пал сухой травы по обочинам. Представляете?

4 мая 2021 в 13:00

Запретить продавать спички и зажигалки!!

4 мая 2021 в 19:41

пал, это как "мультифора", специфическое такое, для Сибири. А в некоторых местностях и не догадываются, что так можно было. И главное - зачем?