Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога
Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога

1 мая 2021 в 17:18

Скорее всего понял где живет и что вокруг происходит. Медики в целом ребята циничные и закаленные, особенно в таком возрасте --- профессия такая, но видимо и его достало окончательно. Страшная смерть. Заметим --- никто и никогда из "силовиков" брутальных на такое не решается.

1 мая 2021 в 17:24

Ему в психушку надо было, а не врачом работать

Гость
1 мая 2021 в 17:26

В 70 лет нужно на даче грядки поливать и цветочки нюхать, а не лезть к больным со своими докторскими знаниями.

1 мая 2021 в 17:28

Похоже, крыша у мужика поехала от ковида. Противники вакцинации! Мотайте себе на ус...😎

1 мая 2021 в 17:29

ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ.

вазгенчик
1 мая 2021 в 17:33

сгорел на работе! такое бывает, к сожалению. возможно имел расстройство личностного спектра , всего не узнаем

1 мая 2021 в 17:46

По автору данной статьи (Диана Бакулина) переходим на новостной портал Волгограда, читаем комментарии к этой же статье. И вот такой один так есть интересный:
"265837582 - Так ведь писали в местной газете, что не могли наследство поделить."

1 мая 2021 в 17:53

А что произошло?

Наледра
1 мая 2021 в 18:12

Врaч-самоубийца=врач от Бога? Да ещё в 70 лет. Следствие провести не пытaлись?

Гость
1 мая 2021 в 18:12

Самоубийцы - герои? О чем вообще эта новость?

Гость
1 мая 2021 в 18:38

Так в итоге, где машина, на которой он приехал на пустырь??? А так больше вопросов нет!

1 мая 2021 в 18:54

Если собирать страшные новости из сводок МВД по всей стране в Новосибирск, то зачем так делать именно для Новосибирска?

1 мая 2021 в 19:01

И зачем это в Новосибирске? 1 мая больше нечего опубликовать?

ленинсталиндураки
1 мая 2021 в 19:35

Число прививок на 100 человек к 1 мая:
Израиль - 121
Британия - 79
Чили - 77
США - 71
Венгрия - 60
Сербия - 50
Германия - 34
Эстония - 33
Италия - 32
Польша - 29
Марокко - 25
Коста-Рика - 16
Албания - 15
Камбоджа - 13
Россия - 13
Сальвадор - 13

1 мая 2021 в 21:41

в здравом уме, да еще врач по другому отнесся бы ко всей этой истории

Вот ничего удивительного не вижу. Саму после ковида депреснячок накрывал. Никогда не страдала, но после 2,5 месяцев на больничном, когда вышла на работу начала ловить себя на мысли, что как-то "бермуторно на сердце и бермутно на душе", хотя поводов никаких. Но суицидальных мыслей не было. У коллеги тоже такое же состояние было, хотя она бронхитом отделалась, пневмонии не было (ПЦР положительный и переболела всей семьей). Но какая-то угнетенность эмоционального состояния была.

Гостья
1 мая 2021 в 22:53

Прото в голове не укладывается. Я не медик . Но у меня сложилось мнение, что в России тоже параллельно существут разные штаммы вируса, действующие по- разному на людей. Косвенно это Попова признавала. Я осенью болела видимо " лёгким" штаммом, вообще не заметила бы его, если бы не исчезло обоняние и не сделала платно тест. Ну абсолютно никаких симптомов вообще не было, а антитела G до сих пор есть неплохие. Читала в СМИ о " сибирском", " петербургском"штаммах и о том, что работа по изучению различных штаммов в РФ практически не ведётся.

последствия
1 мая 2021 в 23:56

Психические расстройства - типичные последствия ковида. Обвиняйте китайцев в распространении заразы. Врач должен был это знать.

экономика
2 мая 2021 в 00:07

Экономика конечно не при чем. Перспективы впереди у пенсионера были радужные.

не равнодушный
2 мая 2021 в 06:04

После ковида бывают панические атаки. Так действует коронавирус на нервную систему.

Симона
2 мая 2021 в 10:02

Семья переболела без тяжелых последствий. Причина самоубийства явно в другом. Наверняка семье это известно, но сейчас на ковид выгодно спихнуть все.

Александр (первый)
2 мая 2021 в 10:04

У нас есть мэр от Бога,но о нём,почему-то,уже пару недель ничего не слышно.Врач сам себя приговорил,а мэр приговорил целый город: вот о чём рассказывать надо!

посторонний
2 мая 2021 в 10:15

хватит нести бред...

Сэр
2 мая 2021 в 17:10

Ну нгс отдыхать тебе надо пара. Ненужно новости такие

crry
2 мая 2021 в 19:23

Врач от Бога.
Это почти что приговор.
Кто только придумал такую формулировочку?

3 мая 2021 в 11:19

1. Явное стремление стащить негатив отовсюду поднадоело.2. Да, иногда "услуги ПНД" действительно бывают необходимы после ковида.

n//
25 июня 2021 в 14:51

Ужасно, душераздирающая статья конечно... очень жаль(( Тем более, вся его семья ведь осталась жива, зачем же так? Но могу сказать точно, что ковид очень сильно дает по голове. Я легко болела, но еще месяца 3 (почти всю зиму) у меня ехала крыша, была сильнейшая депрессия. Еще совпало с личными неприятностями, наложилось все, но я понимаю, что вела себя, выглядела и ощущала себя очень неадекватно.