Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирец из окна своей квартиры угрожал подросткам пистолетом
Новосибирец из окна своей квартиры угрожал подросткам пистолетом

30 апр 2021 в 23:32

Нужно кататься на велосипедах в парках каких - нибудь, а не под окнами горожан.

30 апр 2021 в 23:33

довели мужика. понимаю. раньше таких деток за ухо и к родителям или в инспекцию пдн. Письмо на работу родителям. Позор на пол района. Леща от бати тут же возникает понимание, уважение к соседям, что такое хорошо что такое плохо, и все счастливы. а сейчас сразу тюрьма. яжматери ростят яжребенков.

30 апр 2021 в 23:34

"Предположительно, мужчине не понравилось, что «у его дома катаются на велосипеде подростки".

Скорей всего, не понравилось, что орали, как шакалы, да ещё и матерились, а не то, что катались.

30 апр 2021 в 23:43

Не было кирпичей. Я обычно ими бросаюсь.

30 апр 2021 в 23:44

ляксандр рыгоравич, вы же стрелять не умеете

30 апр 2021 в 23:50

а вот и партизаны. обещали же что в подполье уйдут 😂

Элеторат!)))

1 мая 2021 в 00:13

Воспитывает молодёжь. Ещё один...

Гость
1 мая 2021 в 02:17

Ну, братцы! Если у вас к вашим детям никаких других аигументов, кроме пистолетов нет, то вы, вероятнее всего, именно от этого самого пистолета, приставленного к виску вашими детьми, и закончите своё бренное существование.

1 мая 2021 в 03:30

Допекли, видимо, мужика оборзевшие вконец "онижедети"...

Якутский
1 мая 2021 в 03:48

Угроза убийством - уголовное преступление.
То, что он показывал оружие, подтверждает факт, что угроза была реальная и осуществимая.
Кроме того, ствол может быть незаконный, а это еще одна статья УК.

Понятно, что такая ерунда происходит из-за пьянки. Выпил и давай махать пистолетом. Только это не является смягчающим обстоятельством. Напротив, пьяных, размахивающих оружием, нужно наказывать по полной программе, чтобы был урок на всю жизнь.

Позвонить в Полицию не проблема. Если говорите, что размахивают стволом, то вмиг приедут. Это серьезная вещь, за это можно конкретно получить, если вдруг вызов поступит, никто не поедет, а потом какой-нибудь масс-шутинг случится.

Но граждане как всегда крайне пассивны. Не понимают, что все в ИХ руках, что никакой добрый дядька не приедет и не поможет и даже полицию не позовет. Нужно все делать самому!

1 мая 2021 в 06:59

У нас во дворе собираются человек 15 оборзевших подростков, ведущих себя хуже, чем пьяная толпа.прошлым летом и на крышу легковой машины с забора прыгали под музыку оруших мобильников. Иногда хочется и автомат достать...

***
1 мая 2021 в 07:11

Под окном площадка детская. Это ад адский, днем орут, вечером орут и матерятся, ночью у тц патцанчики резину жгут свистя шинами по асфальту. Вчера какой то на мотоцикле гудя на весь массив носился по дорожкам пешеходным. Когда живешь в таком аду 24 часа в сутки, тут не только пистолет схватишь.

Гость
1 мая 2021 в 07:17

Были угрозы или нет - вопрос. Очевидно что население находится в состоянии сложных тяжелых психических расстройств. Население нужно реабилитировать и лечить. С каждым годом ситуация с психическим состоянием населения усугубляется.

Гость
1 мая 2021 в 08:58

Начинается время орущих алкашей под окнами до утра...

cerb
1 мая 2021 в 09:03

щас подумает - ну раз не приняли, значит можно..
а в следующий раз шмалять начнет, и окажется, что эт у него боевой.. из газа переделанный..
попробовал бы в союзе с волыной из окна высунуться..
и дадад - с детьми тоже воспитательная работа велась, дай боже..

cerb
1 мая 2021 в 09:26

я вот поражаюсь..
чтобы легалайз стволу сделать надо пятеру вкинуть за бумажки, пройти стопицот кругов ада и трястись потом за каждую процессуальную закорючку - чуть что сразу несутся со штрафом наперевес..
тут же каждый день разнообразные буйные товарищи стволами неизвестного происхождения размахивают, под каждым таким фото чуть-ли не адрес и фио ушибленного, а менты чёт даже не почешутся..
но зато уж опосля гранатку кинут так кинут (мытищи)..

Гость
1 мая 2021 в 09:53

Как то ехала я в маршрутке,на задних креслах человек пять подростков матом,я подошла к водителю и сказала что бы он предупредил,Водитель даже бровью не повёл,тогда я достала телефон и так грубо предупредила,если не заткнетесь,вызову своих из ммм,замолчали разом и пока я не вышла на остановке была тишина!потом незн что было,вот так !наша молодежь понимает только слово дубинка,и то не все!а я просто работаю в Ммм

1 мая 2021 в 10:00

Мне кажется, что заявление не на мужика надо писать. А на этих подростков. Видимо, сильно достали. Скорее всего, не просто катались на великах, а делали это очень шумно, наплевав на окружающих.

1 мая 2021 в 11:37

Весна идёт,весне дорогу