Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске задержан подросток — его подозревают в домогательстве к ребенку
В Новосибирске задержан <nobr class="_">подросток —</nobr> его подозревают в домогательстве к ребенку

27 апр 2021 в 13:52

Мультиков насмотрелся...А вообще,это уже серьезный звоночек.

Гость
27 апр 2021 в 14:00

Закрыли их штабы, скоро до всех доберутся.

crry
27 апр 2021 в 14:01

Никогда никого не домогался.
Тем более в лифте.
Расскажу забавный случай.
Дело было в Москве.
В те времена в нашем городе домов выше 9 этажей не было.
А в Москве уже были высотки.
Поднимаюсь я к другу на 18 этаж и вдруг лифт останавливается на 8 этаже.
Открывается дверь, вижу достаточно "колхозного" вида тётеньку.
Тётенька, увидев меня, стремглав бросилась вниз по лестнице.

До сих пор ржу. Я и сейчас то не сильно страшный, а тогда был почти что красавец.
Вопрос - чего тётенька испугалась?

123
27 апр 2021 в 14:16

Что значит домогался? Сейчас такие девочки, что чего угодно могут нафантазировать.

biyf
27 апр 2021 в 14:18

В таких вопросах все неправда и всегда непонятно с чьей стороны .
потому что вопросы такие .

27 апр 2021 в 14:26

Что же это за законность такая, если на человека можно показать пальцем и посадить по оговору. Без доказательств, без свидетельств, без ничего вообще. Как это называется?

Basil P. Nile
27 апр 2021 в 14:40

Но уроки просвещения мы вводить, конечно же, не будем.

1234
27 апр 2021 в 14:41

Как детей одних отпускать, если нет возможности провожать ребёнка до школы или кружков ?

111111
27 апр 2021 в 14:44

Полицейские патрули, тревожные кнопки в магазинах, камеры на подъездах и в лифтах.. жёсткое наказание за преступления, может это все наведёт хоть немного порядок в обществе ?

Гость
27 апр 2021 в 15:00

Это реалии нашего общества и это только начало. самой растет подросток. гормоны у этих подростков играют, а что с этим делать они не знают, порнуха кругом, какие песни у нас поют и фильмы показываю, все это можно увидеть, достаточно включить телевизор. сексуального воспитание в школах нет. Вся надежда только на родителей, заниматься сексуальным воспитанием детей, девочек это тоже касается. Так как родители работают на нескольких работах, что бы выжить в наше время, дети предоставлены сами себе.

27 апр 2021 в 15:21

Рановато для маньяка
И не посадишь ведь, 18ти еще нет
Но зато во-первых, где надо дело на него теперь будет навсегда и при случае с него начинать проверять будут
Во вторых и в этом возрасте наверняка можно что-то сделать. В дурочку, например, для начала.

Маасяня
27 апр 2021 в 15:23

А случай на Галущака 2,с этим же подростком, когда он напал на девочку? Видео было выложено в домовой чат,а родители написали заявление в полицию!

как-то так
27 апр 2021 в 16:09

Ничего пареньку не будет. Максимум, полечат немножко.

27 апр 2021 в 16:44

Он просто поспорил с Собчак и Нагиевым, какой извращенец круче

27 апр 2021 в 21:31

Тут больше вопросов к упырям, которые таких детей воспитывают.

27 апр 2021 в 21:33

Домогаться чего или кого, а домогаться ДО кого или К кому - это не норма грамотности, с вашего позволения.

28 апр 2021 в 08:11

Помню случай возле картинной галереи, стоим трое с одноклассниками, нам лет по 14 и тут подходит мужик в пальто и ...в общем я чуть не блеванул. Это действительно травма для подростка, а тем более ребёнок. Введите кастрацию для педофилов, наверно им уже не будет хотеться такие вещи совершать.

29 апр 2021 в 00:56

А "маленькая девочка" - это сколько лет?