Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Новосибирец, устроивший стрельбу в центре города, похвастался видео с новыми нарушениями — что ему грозит
Новосибирец, устроивший стрельбу в центре города, похвастался видео с новыми нарушениями — что ему грозит

26 апр 2021 в 08:41

У этого быдлана что-нибудь хоть есть в голове

скучно, девочки
26 апр 2021 в 09:02

очередное эдвард билль. потом в суде будет сопли размазывать. Посадить, пока не поздно. Или потом посадят кого то из местного увд за бездействие

26 апр 2021 в 09:12

Собственно, где его инста? Пожаловаться, его забанят, да и всех делов.
Нет аккаунта - нет аудитории - нет внимания - у васи подгорает =)

26 апр 2021 в 09:18

Похожий балбес, кстати, тоже на "четырке" без номеров, вдарил машину моего товарища и сейчас прячется под юбкой мамки-адвоката.
Собственно, всё, что нужно знать о инста-гангста на "четырках" без номеров.

Археолог
26 апр 2021 в 09:47

Вот думаешь, что в инстаграме в основном девки пубертатного возраста сидят и фотками/видео своими хвастают, а тут, оказывается, ещё и лица мужского пола такие же ... ;)

26 апр 2021 в 10:08

Я ж писал: надо было условный срок давать.
Щас бы даже за переход улицы в неположенном месте мог бы отправиться чалиться

Старичок
26 апр 2021 в 10:37

Кажется в Турции в таких случаях человека отправляют на обследование в психиатрическую лечебницу. У нас видимо нужно ждать ДТП с тяжкими последствиями, чтобы принять решение.

Барбара
26 апр 2021 в 10:46

Я правильно понимаю: посоны на статью зарабатывают?

Гость
26 апр 2021 в 10:46

Человек- нивидимка, для полиции

26 апр 2021 в 10:54

Изолируйте это не до нечто.

припила и гостерпила
26 апр 2021 в 11:10

По сути, это преднамеренное нарушение правил и - поскольку предназначено для публикации - популяризация, реклама нарушений правил. Напомню, что речь идет о правилах, написанных кровью и костями жертв ДТП.

Наше беззубое законодательство ждет, пока у этого популяризатора правонарушений появятся последователи? Чтобы что-то изменить, нужно сначала крови дождаться?

Дрын
26 апр 2021 в 13:29

Отдельновзятый вася как из Ералаша- всех превосходит по наглости и затыкает за пояс законы и права??? Остальным можно так же?

26 апр 2021 в 15:16

Такого же блогера, снимающего видео ради хайпа, посадили недавно на пожизненное в Екатеринбурге - он поджёг жилой двухэтажный дом вместе с людьми ночью, восемь человек погибли. Данный товарищ стремится к подобному успеху.

26 апр 2021 в 17:27

Полезный такой вася. Если посмотреть на это с другой стороны. Яркий маркер того, что в Нск НЕТ ДПС. И любой антисоциал делает всякую хрень, посереди бела дня. На глазах у "блюстителей закона и порядка". Точка.