Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Под Новосибирском 8-летняя девочка вытащила из ледяной воды подругу, провалившуюся под лед
Под Новосибирском 8-летняя девочка вытащила из ледяной воды подругу, провалившуюся под лед

14 апр 2021 в 23:28

Рядом были люди, все видели,
но не подошли??? Это были НЕ ЛЮДИ!!!

15 апр 2021 в 00:24

" Там были люди,но никто не подошёл..." - это точно были люди???

15 апр 2021 в 00:37

Так-то оно, конечно же так, но ЕСЛИ ПРОВАЛИЛСЯ РЕБЕНОК, ТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДАЖЕ ПОЛЗКОМ ПРОВАЛИТСЯ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПРИБЛИЖЕНИИ... Возможно, если бы провалилась и вторая, то кто-нибудь кинулся спасать уже вплавь...

15 апр 2021 в 02:17

откуда в Оби озеро? :)

Доктор
15 апр 2021 в 05:14

Девочка молодец !почему дети ходят такой опасной дорогой ?

Гостья
15 апр 2021 в 08:24

Маме и папе Дианы - поклон до земли! Читала, что такие поступки- это импульс, мгновенное решение, сотая доля секунды..Спасая , нет страха и ужаса- он приходит после , с усталостью и слезами. Умница и красавица ☀️. Человек 🤝🙏🏻

Гость
15 апр 2021 в 09:00

А родители не пробовали объяснять детям об опасности на водоёме???

15 апр 2021 в 09:25

Дианочка - Человек! Так приятно знать что есть такие ролители которые воспитывают таких детей! Спасибо Вам! НО ......"Дети круглый год проходят через это небезопасное место, стараясь сократить себе путь...." И? ЧТО ДАЛЬШЕ? Ребёнку награду и это справедливо. А администрация? Заставить администрацию организовать нормальный пешеходный мостик над указанным НЕБЕЗОПАСНЫМ местом, чтобы дети больше не тонули!

15 апр 2021 в 09:32

Думаю максимум что будет сделано, это поставят забор и колючую проволоку или перероют и завалят кучами земли..... чтобы не ходили там ((( никто.

Гость
15 апр 2021 в 11:05

Диана, ты большая умничка, что не растерялась и настоящая подруга!

15 апр 2021 в 12:11

Умница дочка!!! Здоровья деткам и осторожности!

Гость
15 апр 2021 в 12:14

а почему таких крох никто не провожает в школу?

15 апр 2021 в 12:26

Были взрослые, которые видели как дети барахтались в воде. И никто не подошел. Взрослые, что с вами? Ведь там могли быть ваши дети

15 апр 2021 в 19:27

"Люди" наверно лезли в карман за телефонами.
Скоро видео увидим в ютубе.

15 апр 2021 в 23:59

Игнорирование взрослыми детей - последствия борьбы с педофилией.

16 апр 2021 в 00:00

Но деваха - молодец! Узнать бы ещё - кто ей такие навыки вбил, что не раздумывая стала действовать?

Елена
10 июня 2021 в 10:52

Как же бабушка, работающая в больнице отпустила внучку в мокрой одежде домой.?