Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации BMW X5 сбил двух пешеходов на тротуаре Красного проспекта и влетел в стену агентства недвижимости
<nobr class="_">BMW X5</nobr> сбил двух пешеходов на тротуаре Красного проспекта и влетел в стену агентства недвижимости

12 апр 2021 в 20:24

а камеры на красном проспекте для чего стоят?? они работают?

каждый божий день там гоняют по выделенной полосе и никто не боится.

656
12 апр 2021 в 20:28

Интересно, а в этом случае местные знатоки будут писать, что пешеходы хоть и правы, но всё-таки надо было иметь голову на плечах и идти по тротуару, постоянно оглядываясь по сторонам, потому что правила правилами, но мало ли что? Ну, по аналогии с пешеходным переходом?

12 апр 2021 в 20:42

Номера сами отлетели что ли, или от страха кем-то скручены были?

Гость
12 апр 2021 в 20:44

На сдачу палёный мозг отсыпали

12 апр 2021 в 20:44

Снова водятлы. За рулем 😁

Гость
12 апр 2021 в 20:46

Один вопрос: откужа берутся такие дегенераты. И ладно бы один, тысячи их!
Неужели общество настолько отупело...

12 апр 2021 в 20:47

Умилило количество тех, кто участвовал в «освидетельствовании» аварии - машина с пожарниками, скорая, 2 или 3 машины с людьми в ярких жилетах (человек 6). Видимо 3 волшебных буквы BMW делают чудеса на дорогах города и ничего, что пол города а пробках и помощь «яркожилетников» была бы в других местах более уместна

12 апр 2021 в 20:48

Надо ужесточать по-максимуму техосмотр для всякого старья , чтобы освобождать дорогу для таких джигитов , ведь главная опасность , что у какого-нибудь древнего японца руль отвалится , всё для народа . А вообще как там можно нестись , что сшибаешь всё и таранишь дом ?

Гость
12 апр 2021 в 20:50

Как в трех абзацах три раза написать одно и то же

дедко Влас
12 апр 2021 в 20:51

Мне думается так - снял номера, все - автоматом виновен. Если машина без номеров в ДТП заходит по докам - все ты виновен и 2 года тюрьмы. Не поселения , а лагеря. Сколько можно терпеть все эти выкрутасы аля инпектор мозго?

Сергей
12 апр 2021 в 20:52

Ребят, без обид. Но если вы владеете старым БМВ желательно пройти дополнительную комиссию. Как практика показывает очень много несдеквата на этом старье.

Гость
12 апр 2021 в 21:01

Да потому что больщинство водителей вашего города правил ПДД не знают! Подрезают,с крайней правой полосы в крайнюю левую без поворотников едут,цари блин нашлись! Ужасный стиль вождения не смотря на "хорошие дороги" вот и причина ДТП. Побыли в гостях пару дней,хватило!

Катерина
12 апр 2021 в 21:02

На этом перекрёстке постоянно аварии и стёкла в этом здании уже не первый раз от автомобилей вылетают.

12 апр 2021 в 21:09

Аварийность, оказывается, не от правого руля зависит, а от прослойки между рулём и креслом.

12 апр 2021 в 21:13

Да ясен пень. Один по выделенке летел, второй тупо его не заметил, поскольку не ожидал, что он с выделенки прилетит.

12 апр 2021 в 21:14

кто то летел как не в себя походу

12 апр 2021 в 21:24

Штраф за отсутствие номеров выпишут?

Не420
12 апр 2021 в 21:34

Когда-то на месте агентства был магазин "Академкнига". Кажется, что уже очень давно. И эта трагедия когда-нибудь станет старой-престарой. И какие-нибудь старики 2080 года будут говорить своим правнукам: "На этом месте погиб человек"...

Урфин Джюс
12 апр 2021 в 21:44

БМВ+ Красный Проспект=выйти из дверей самообладания 🦍🦬🐖🐏🐂🐫🐪🦬🐃🧶

Гость
12 апр 2021 в 22:03

Теперь я за то,чтобы ГИБДД провела рейд по грязным номерам, а то такие "летчики" грязью залепили номера и летают под камерами, а так бы ехали как все, соблюдая правила не по полосе "А" со максимальной скоростью -60 км/час.

12 апр 2021 в 22:04

У автора русский язык не родной? Он не знает, что с выражения "после чего" предложение не начинают?

Гость
12 апр 2021 в 22:12

аж бетон вмяли

Ахиллес
12 апр 2021 в 22:15

А про водителя что-то тишина , может и не так прост он.

12 апр 2021 в 22:22

ну агенство шарлатанов центральное как и жилфонд и иже с ними заслуживают такого

лена путина
12 апр 2021 в 22:55

в ссср между тротуаром и дорогой были деревья. за 20 лет и не додуматься до этого. ха

Гость
12 апр 2021 в 23:02

пацан к успеху шёл

кек
12 апр 2021 в 23:30

Посадили обезьяну за руль... Таких прав надо лишать пожизненно.

Старичок
12 апр 2021 в 23:48

Может сотрудникам ГИБДД постоять на Красном в «час пик» и посмотреть как по полосе автобусов носятся авто «совсем не похожие на автобусы» ?!

Алевтин Пугачёв
13 апр 2021 в 00:00

Наркотику кушают, и за руль!

13 апр 2021 в 00:16

Ничего себе) на НГС впервые назвали паркетник не ДЖИПОМ, а кроссовером)

Свидетель
13 апр 2021 в 00:39

Была свидетелем этого ДТП. Он летел на бешеной скорости по полосе для автобусов. Я как раз в этом месте дорогу переходила. Чудом не дошла до этой полосы. Он просто протаранил стоящие впереди машины, вылетел на тротуар и влетел в здание. Чудо что так мало людей пострадало!! Кошмар гоняют по центру города на бешеной скорости!! Потом люди гибнут!!

13 апр 2021 в 06:20

На Красном как летали по выделенке, так и летают, и управы на них нет.

В ДТП виноваты пешеходы, которые шли в капюшонах и втыкали в свои смартфоны.

Noname
13 апр 2021 в 11:28

Бойко уже который год везде кричит, что от этих заборов просто шрапнели больше в пешеходов летит, а нужны они для заработка на их изготовлении и установке по негуманным ценам за счёт бюджета, но кого это когда волновало? Новосибирцам не важно, пусть хоть каждый день отряд школьников переезжают - никто не выйдет требовать от властей... вообще ничего.

А чего про личность водителя до сих пор не известно, про его состояние в момент ДТП?

13 апр 2021 в 12:26

А как же проект "Безопасные дороги" и освенный миллиард.Заборчик то не помог.Шах и мат товарищи депутаты.Убирайте нахрен этот забор.Он только уродует город.

13 апр 2021 в 13:19

Очередной раз ключевое слово статьи "влетел". Именно летают, а не едут по правилам большинство водителей в городе! И что самое страшное, все считают это НОРМОЙ! Скорость в городе должна быть не более 40-50 км/час без всяких там + 20 км/час допустимых!!!

Евгений
13 апр 2021 в 13:38

Каждую ночь по Красному и Октябрьской магистрали рев двигателей до отсечки, а доблестные ГИБДД только авто с парковки на площади собирают.

Гость
13 апр 2021 в 20:01

25 палок и лишение правда ,физическое воздействие!

сердитый
14 апр 2021 в 00:08

конченый,еще и по выделенке летел