Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Хроника смертельного ДТП. Очевидец — о том, как инспекторы ГИБДД опоздали на час и упустили виновника на «Лексусе»
Хроника смертельного ДТП. <nobr class="_">Очевидец —</nobr> о том, как инспекторы ГИБДД опоздали на час и упустили виновника на «Лексусе»

5 апр 2021 в 13:42

Для правого берега это нормально.

5 апр 2021 в 13:42

гуляли, пили вместе, пассажиры явно знали на что шли когда садились в лайбу с синим водилой - парня понять простить наградить

Володя
5 апр 2021 в 13:43

ГИБДД - неуд. за работу в данном случае. Как вот это в красном объяснит, что умерший якобы "водитель" переместился из-за руля на пассажирское кресло? Несет чушь собачью
На зону таких нужно отправлять, докатался

гость
5 апр 2021 в 13:43

Как всегда.....

5 апр 2021 в 13:44

Ситуация схожа со всей работой полиции - когда убьют, тогда и приходите.

Если не сделали освидетельствование - выйдет сухим из воды

Володя
5 апр 2021 в 13:45

Дмитрий Косенко с другом - красавцы, нашли, подошли, сами вызвали экстренные службы, увидели пьяницу и засняли его. Дмитрий Вам респект, нужно наградить от лица ГИБДД за помощь и фиксацию водителя-пьяницы

Выпью_поллитру
5 апр 2021 в 13:46

Перед выборами навальнята травят общество, не слушайте их, а делайте как я, а я всегда голосую ЗА Путина, потому что с ним жизнь всё лучше и лучше. Раньше даже в город незапускали эти ГАИ если колёса и машина грязная, а сейчас свобода, нет такого беспредела. Только ЗА Путина, только ЗА ЕР!

Гость.
5 апр 2021 в 13:46

Новенькие Шкоды предназначены для того, чтобы сопровождать колонны гостей от гостинницы до ЛДС во время МЧМ.
Дима или ты реально думал, что их закупили для того, чтобы гайцы оперативно приезжали на место ДТП или чтобы выставить регулировщика, когда ДТП или не работает светофор??
Тебе что 10 лет или ты живешь в розовых очках????

Все мы люди все мы человеки
5 апр 2021 в 13:46

Ну случайно так получилось, поймите

5 апр 2021 в 13:47

Сейчас этому "Ромке" которого тело пыталось поднять, нельзя давать с общаться с виновником, дабы он его не убедил на трупа все списать. А вообще хорошо не в людей влетели.

5 апр 2021 в 13:47

Номер машины есть, сама машина есть, видео с ... лицом водителя есть. Каков будет результат? 100% не установят кто был за рулем. Этож не Ефремов, в оппозиции не замечен. Звякнуть успел кому надо, поэтому спокоен и уверен...

Олег
5 апр 2021 в 13:49

Чему удивляться?
На кого похожи представители правонеохранительных органов, начиная с 90-х годов.
После горбачёвского, как бы стихийного, уничтожения государства.

1 час это нормально...полгода назад, мы ждали дпсников 4!!! часа...4, Карл...очередная реформа, которая наплодила пожирателей денег налогоплательщиков...с нехилыми зарплатами, работа ниже плинтуса...впрочем, во всех остальных сферах, примерно то же самое...страна упущенных возможностей для народа...и все возрастающих, для приспешников режима...

Гость
5 апр 2021 в 13:49

За час это еще быстро приехали, ГИБДД можно и 6 часов ждать, видимо, заняты, на эвакуаторах все катаются

А я почему то верю этому парню в красном.

5 апр 2021 в 13:50

Да к бабке не ходи водятел либо сотрудник гаи, либо приближенный. По камерам глянули, узнали машинку, матарьбожья, свой. Сидим ровно, ждем.

5 апр 2021 в 13:50

Не мешайте своими проблемами доблестным блюстителям дорожного движения сидеть в кустах!!!

5 апр 2021 в 13:51

Хоть и сарказм неуместен в этой ситуации, но надо было звонить что там митинг навального, и через пару минут там были бы все... а так всем насрать на происшествия, состояние людей, дорог, лишь бы еще раз выбрали и все эти люди в погонах только для того чтобы это все обеспечить.

Большой привет Володе за то, что по сути распутил ГИБДД и теперь на дорогах беспредел.

5 апр 2021 в 13:52

А может не просто так долго не ехали гайцы оформлять ДТП? Звонок куда надо и вуаля - водитель не установлен. Сколько уже было примеров когда пьяные судьи, депутаты, полицейские калечили людей и избегали ответственности. Возможно, тут что-то подобное.

5 апр 2021 в 13:52

Мэрия что сообщает по данному поводу?
Дороги хорошо почищены были?
Гололеда не было?

Гость
5 апр 2021 в 13:54

ну што, никто не узнал героя в красном?

Михаил
5 апр 2021 в 14:01

косяков как всегда в центре событий

5 апр 2021 в 14:01

От алкоголиков одни беды.

Справедливый
5 апр 2021 в 14:11

Как жить то теперь будет, знаю что своих друзей на тот свет отправил

5 апр 2021 в 14:11

автор балахон от куртки отличить не может, уже всё следствие провёл и выводы сделал кто за рулём был.

Гость
5 апр 2021 в 14:13

Всех алкашей не переловить, они были и будут и ко всем сотрудника ГИБДД не приставить. Что Димочка разнылся, ты как будто с луны свалился, а не в России живёшь. Установят и привлекут водителя. Живой пьяный товарищ-пассажир расскажет, где пили, кто рулил и куда ехали. Так что не паникуй, органы без тебя разберутся.

5 апр 2021 в 14:13

Пьяный, подлый трус....

738
5 апр 2021 в 14:13

Какое задержание, какое освидетельствование. Чувак, после ДТП работают уже следаки, а ГИБДД только констатирует факт. Никого они задерживать не могут, а если челу нужна медпомошь, то отправляют его в больничку первым делом.

Eselbaum
5 апр 2021 в 14:14

Мне в этой истории только столб жалко: незадолго до аварии освещение на ул.Тюленина наладили. Будет досадно, если линия повреждена.

5 апр 2021 в 14:15

Надо было говорить, что в машине пьяные навальнисты, через одну минуту уже бы весь спецназ ФСБ на месте был.
А если серьёзно, ГИБДД закошмарили, ППС сократили в разы. Милиция общественной безопасности, фактически перестала существовать. Народ ездит кто как хочет, бухие, косые, уделаные, треть без страховок, малолетки без прав на вёдрах. Шанс быть остановленный экипажем стремится к нулю, этих экипажей просто нет на дорогах. ППС днём с огнём не увидишь. За то всевозможные росгвардии, центры Э и ФСБ жируют. На безопасность граждан и покой на улице кремлёвским плевать, лишь бы экстримизьму не было.

5 апр 2021 в 14:18

"Публикуем его авторскую колонку о нерасторопности гаишников." -

ГАИшники были при СССР. В либеральной России, где милиция переименована в полицию, за дорогой смотрят ГИБДДшники.

Вася
5 апр 2021 в 14:19

недавно тут полицаи распинались что у нас не возможно как с Верой которую убивали несколько часов. А оказалось, что вполне возможно.

Инспектор Баблани
5 апр 2021 в 14:19

Вообще-то у нас капитализм. Кто бабла больше делает, тот счастливее и живет, у того больше свободы и благ. А как на защите порядка сделаешь бабло? Поэтому какие претензии?

Не очень понятно, кстати, почему в наши столь высокотехнологичные времена город не увешан камерами видеонаблюдения или почему на места ДТП не отправляют дроны с видеокамерами для фиксации фактов. Бабла жаль или что?

Неместный
5 апр 2021 в 14:23

Не понимаю эмоций и негодований автора статьи. Такое ощущение, что вы первый день живете в России. Ничего нового вы не написали.

Яяя
5 апр 2021 в 14:24

В субботу ехал в сторону "рыбачий" так 3 или 4 экипажа дпс. А в городе нет.

угу
5 апр 2021 в 14:25

хороший репортаж получился. НГС , можете, когда хотите.

Партизан
5 апр 2021 в 14:32

Красный врет! Хорошо видно что ключ от машины у него в руке... Это ему погибший их передал??

5 апр 2021 в 14:40

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Раз сиолько экипажей дежурет - значит столько и нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Владимир
5 апр 2021 в 14:41

Главу ГИБДД после этого надо немедленно увольнять с должности с волчьим билетом, да еще и к ответственности привлекать. Из-за такой вот работу ГИБДД у нас и творится беспредел на дорогах. Сколько еще может это продолжаться? Опять путину надо писать. чтобы он лично приезжал и разбирался с бардаком в Новосибирске.

Евгений
5 апр 2021 в 14:43

Начальника ГИБДД в отставку надо отправлять.

Александр
5 апр 2021 в 14:45

За что деньги сотрудники полиции получают немаленькие. Это они ночью час на происшествие ехали, где практически два трупа и третий еще вокруг ползал и слюни пускал. Идиотизм просто. К ответственности надо привлекать таких сотрудников и их руководителей.

Ирина
5 апр 2021 в 14:47

Очень жалко столб, он стоит больших денег

Волжанка
5 апр 2021 в 14:47

Год назад, 28 марта, задержала два пьяных тела за рулем в семь утра . Позвонила в ГИБДД, точно также эти бездельники ехали час в выходной по пустому городу. За это время пьянь разбежалась от меня ползкомив разные стороны. Я, маленькая женщина, естественно не смогла удержать двух пусть и сильно пьяных лбов. А гайцы, вальяжно обходя пустую брошенную хонду, с издевкой лениво интересовались: ну что тут у вас. А спустя пару месяцев на районе неусстановленная темная хонда сбила парня рано утром и скрылась. Вполне возможно, что та самая. Так как ее водитель, житель нашего дома, частенько бухает всю ночь и под утро возвращается из пивнухи за рулем.

Гость
5 апр 2021 в 14:48

типичный представитель родников.

789456
5 апр 2021 в 14:53

Вопрос, а зачем и когда погибший перелез на пассажирское сиденье?

5 апр 2021 в 14:56

ВСе ДПСники пашут утром и днем, работая на штрафстоянки депутатов!

Алексей
5 апр 2021 в 15:06

Патрульные экипажи гибдд по всему городу должны дежурить и после такого сообщения через минуту быть на месте трагедии, а не через час. А если собьют кого-нибудь на дороге они тоже через час среагируют?

5 апр 2021 в 15:17

Сорян, а с какой стороны руль? У меня был RX330 леворульный, если руль справа - это же вроде Хорек

5 апр 2021 в 15:26

А вы не заметили что на улицах ГИБДД почти не стало? Вот реально можно ездить месяц и максимум один раз патруль встретить?
Посокращали рядовых сотрудников, зато полковники, подполковники и майоры стали больше получать.
Вот кого надо было в первую очередь сокращать, так это начальников в ГИБДД.
Например в Москве, где живу уже год почти, Гаишников как собак уличных в Новосибирске. На каждом углу стоят и всех подряд тормозят.
В общем дальше только хуже будет, сотрудников не хватает, пьяных за рулём всё больше, готовимся к резкому росту аварий смертельных с пьяными уродами.