Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Водитель «Ниссана» погибла на трассе в ДТП с фурой: в аварии пострадали трое ее детей
Водитель «Ниссана» погибла на трассе в ДТП с фурой: в аварии пострадали трое ее детей

30 мар 2021 в 09:18

Ездил на Алтай недавно. В НСО самые отвратительные дороги. Как только вьезжаешь в нашу область, сразу колея из снега. Я уже не говорю что их не посыпают , и они везде однополосные. А под Искитимом в любой гололед стоят фуры, потому что скользко.

30 мар 2021 в 08:49

люди поезда еще ходят,подумайте прежде чем ехать по таким обледенелым дорогам.

30 мар 2021 в 09:44

Соболезнование родным.

30 мар 2021 в 09:11

Соболезнования (

Гость.
30 мар 2021 в 09:04

Не буду про полосы, не буду про разделитель..
Не буду писать и про погодные условия. ..
Я за рулем с 1978 года, тогда женщина за рулем была редкость..
Сейчас их за рулем море, не успевает исполниться 18 лет, как они бегут получать права и покупать машину( чаще на деньги родителей)..
Но я не об этом...
Насмотрелся я на женщин за рулем..
Не спорю, есть среди них настоящие профи, но их единицы...
И если они тупят в городе, то как то с этим можно смириться..
Но на трассе, это мрак..
Начиная обгон, женщина вынуждена посмотреть в зеркало заднего вида..
И вот тут начинается самое интересное, взглянув туда, женщина начинает машинально поправлять прическу или макияж..
И закидайте меня тапками, если это не так...
А к чему это приводит, мы читаем здесь..
А про телефон я вообще помолчу, они его вообще из рук не выпускают...

30 мар 2021 в 10:59

Очень трагическое событие. Непонятно, что толкнуло погибшую на такие необдуманные шаги, ведь у женщин от природы сильнее чем у мужчин развито чувство самосохранения. В результате трагедии сиротами остались трое детей. Берегите себя, помните, что дома вас ждут родные и близкие!

Гость
30 мар 2021 в 09:01

Насадила детей полную машину, выехала на трассу и на встречку... секунда и покалечена жизнь семьи... зачем

30 мар 2021 в 13:57

интересно, чем так мужик ее был занят, что отпустил вместе с детьми? Я понимаю, женщин сейчас не остановить в вопросе вождения автомобиля, но с детьми зимой по трассе, я б не позволил. Хорошо, что у меня жена умный человек, понимает, что водит автомобиль хуже и зимой даже в городе предпочитает, чтоб я ехал за рулем, а по трассе рулит только летом.

30 мар 2021 в 13:37

Соболезнование родным и близким!

30 мар 2021 в 11:03

...торопилась...вот и всё..:(

EXТомич
30 мар 2021 в 17:05

Интересно, а в цивилизованных странах поднимается тема "женщинам за руль нельзя" ???
Или все-таки дело не в женщинах за рулем, а в отвратительных дорогах и отвратительной организации движения в рашке???

Неместный
30 мар 2021 в 09:07

Уберите женщин с дорог, руль не для слабого пола.

Начинается!
Сейчас набегут дядьки с комментариями про гендерное неравенство и будут клавиатурные клавиши истирать про то, как плохо себя ведут женщины за рулем.
Давайте, подымайте скорее хайп, пусть НГС в рейтингах поднимается!
Да и сеанс психотерапии для пишущих неплохой - каждый пишущий пар выпустит. А то нервное напряжение в обществе растет.

Гость
30 мар 2021 в 13:36

Женщины, куда вы лезете на трассу?! Ещё и с детьми!! Вы в городе-то опасны. Зачем эти трагедии?!

Иван
31 мар 2021 в 22:14

Самое стремное что в этом нисане находился мой одноклассник, а погибшая это его мама

Гость
1 апр 2021 в 23:30

Соболезнования родным.Ужасная трагедия. А самое ужасное что " люди" проезжали мимо. Видели детей в крови на снегу и ПРОЕЗЖАЛИ МИМО.

Олеся
5 апр 2021 в 12:01

что скйчас с детьми? Есть ли у них родственники?

Гость
30 мар 2021 в 11:56

Скоро знаки предупреждения камер уберут вот тогда гонки начнутся...