Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Всё случилось за 2 секунды»: видео, как после лобового ДТП на Энергетиков доставали водителя «Тойоты»
«Всё случилось за 2 секунды»: видео, как после лобового ДТП на Энергетиков доставали водителя «Тойоты»

21 мар 2021 в 16:32

"В гости к Богу, не бывает опозданий..."(с)

Но у нас пол-города шумахеров у которых время на вес золота и поэтому ПДД соблюдать необязательно, ога. И ладно бы только "самовыпиливались", увы, часто страдают и гибнут непричастные.

crry
21 мар 2021 в 17:00

Дебилизм неистребим среди лиц ОБОЕГО ПОЛА даже после непрекращающихся. реформ.

21 мар 2021 в 16:40

Понаберут девушек...

pelion
22 мар 2021 в 08:31

Водительница Хёндэ - всё по феншую. не пристегнутая (в лобовик вылетела), внезапное перестроение без сигналов поворотника и контроля наличия кого-то в той полосе, куда перестраиваешься... #ядевочкамнеможно. Водителя Рафика жаль - попал под замес

Survivor
21 мар 2021 в 15:54

"Мы быстро ехали, около 80 километров в час" - чистосердечка?

21 мар 2021 в 16:21

А что там за корочки тыкает в нос?

21 мар 2021 в 16:18

Всем здоровья!!!

21 мар 2021 в 16:16

Превышение скоростного режима и игнорирование ремней безопастности, есть о чем подумать на больничной койке

21 мар 2021 в 17:13

а где видео как второй водитель вылетел через стекло?

Евгений
21 мар 2021 в 16:43

Дороги все разбитые. Сегодня по России 24 показали сюжет про Новосибирск, о том как чиновники из министерства транспорта воровали деньги на ремонте дорог. Вот и думайте почему у нас автомобилисты так часто бьются.

21 мар 2021 в 17:01

Овощи за рулем, таким место быть заложниками похитителей

Rain
22 мар 2021 в 09:31

Вот люди жалуются, что дороги не чистят, ямы на дорогах. А мозги вам всем зачем! Чтобы думать! Думать! Не нужно искать виноватых и справедливости. Думать нужно о своей личной безопасности. На дороге очень много агрессивных водителей. Постоянные перестроения из ряда в ряд, подрезания, превышение скоростного режима. Мало кто едет обдуманно и аккуратно, не создавая даже малейшей угрозы дтп. Головой своей нужно думать, прежде всего. Вчера только наблюдал, как барышня на белой тойоте королла в новом кузове, по ипподромской магистрали, в плотном потоке, без всякой причины "прыгала" из ряда в ряд. Но этой барышне бесполезно объяснять, что она провоцирует дтп своими действиями, она об этом даже и не думает. В Новосибирске очень агрессивное дорожное движение.

21 мар 2021 в 16:57

Как-ньдь можно сделать так, чтоб эти кошеринги только с кошерингами бились?
По факту это ваш кошеринг такое же зло, как и пьянка за рулем: не очень большое (да и вообще никакие, если делать все аккуратно и честно), но явное

Михаил
21 мар 2021 в 16:19

Не просто так в городе огранечение по скорости 60 км.ч.

Гость
22 мар 2021 в 06:06

Крепостное право,ты когда подобие щей хлебаешь,в какой руке лапоть держишь не читаешь по слогам и пишешь с ошибками

можем позволить
21 мар 2021 в 16:07

Тёмный субботний вечер, в бар отдыхать торопились?

21 мар 2021 в 17:05

Хороший замес водителя жалко её несколько

Гость.
21 мар 2021 в 15:55

Я тихонько летела 80, все произошло быстро, я еле успела увернуться..
Но при этом она успела заметить, что водитель сидел в шоке...
А запах она не унюхала?

крепостное право
21 мар 2021 в 16:03

Нельзя этому холопскому народу много отдыхать дней в неделю, перебьются на своих личных машинах.