Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Отец сейчас в нейрохирургии»: в Новосибирске четверо мужчин забили до полусмерти пенсионера. Публикуем видео потасовки
«Отец сейчас в нейрохирургии»: в Новосибирске четверо мужчин забили до полусмерти пенсионера. Публикуем видео потасовки

21 мар 2021 в 13:55

Почему люди не могут культурно отдыхать. Зачем провоцировать конфликты?

Я всегда думала, что гости с юга уважают женщин, а оно вон оно как....бессовестные.

21 мар 2021 в 13:57

Без рекламы это видео нельзя показать было?

Гость
21 мар 2021 в 13:59

Я представляю что было бы, если бы русские мужики таким же образом напали бы на семью одного из этих гостей Новосибирска, только у них в республике. Я бы этим русским мужикам не позавидовал, такое бы даже злейшему врагу не пожелал, и в самом кошмарном сне не представил.

21 мар 2021 в 13:59

Опять из-за баб... Сколько раз говорил не вступайтесь за баб... С них как с гуся вода... А вы больничку инвалидом или на нары...

гость
21 мар 2021 в 14:00

План выполняют

Мужики в Сибири не должны дожить до пенсии

21 мар 2021 в 14:03

но во франции с мигрантами все гораздо хуже, по тв так показывают...

crry
21 мар 2021 в 14:10

Потасовка до полусмерти.
Хоть я тоже пенсионер и потасовок было немало,
но чтобы до ПОЛУСМЕРТИ?
Лену с Танковой позовите.

Гость
21 мар 2021 в 14:12

Где стволы и трупы. Боятся люям оружие дать власть

Старушенция
21 мар 2021 в 14:12

Какая разница, откуда они? В любом случае надо напавших привлечь к ответственности в соответствии с законом.
Я, правда, не очень понимаю, зачем ходить вечером в бары с родителями-пенсионерами и, особенно, с подростком. Хотя... Заведение, вроде, приличное и ещё не так поздно было.

олЯ
21 мар 2021 в 14:14

петицию подписывайте -только чтобы их тут привлекли эту группу лиц ли а не депортировали - и пусть адвокат узнает чем они еще тут занимаются помимо забитья до полусмерти людей

Печальная
21 мар 2021 в 14:14

Для тех особо одарённых кто обвиняет женщину в провокации. А давайте представим что она промолчала. Я бы сделала именно так. Что было бы дальше? "А чё ответить в падлу? Чё молчишь..." Ну и далее в том же духе. Финал был бы точно такой же.

Сергей
21 мар 2021 в 14:15

"Ай дарагой, ты один приходи, мы тоже одни придем, и нож не бери, у нас свой есть". Пока у нас закон будет что дышло, такое будет происходить и дальше

Андрей
21 мар 2021 в 14:16

"Горячие южные парни".
Загуглите кто не помнит что было в Кондопоге в 2006 году.
Википедия: Массовые беспорядки в Кондопоге (С)
Там тоже гости с юга сильно обидели русских людей.

21 мар 2021 в 14:20

Мда, вчетвером на одного. Богаткова тот еще райончик.

Гость.
21 мар 2021 в 14:24

Этих дорогих гостей нужно изолировать от нормальных людей. Им место в СИЗО .

Гость
21 мар 2021 в 14:29

напомнило передачи о животных, когда показывают жизнь обезьян, которые тоже внезапно начинают беспорядочные потасовки и нападают толпой.

гость
21 мар 2021 в 14:30

А где вы мужчин увидели?

Тюбитейки только толпой и умеют. Собрать всех и вернуть обратно в горы.

Гость
21 мар 2021 в 14:33

Раз страна у нас переходит в режим тотального контроля, пусть государство тренируется контролировать на приезжих. Собирает с них все данные, о перемещениях и занятиях.

Гость
21 мар 2021 в 14:34

Наверняка тут они каким-то криминалом "зарабатывают"

дед
21 мар 2021 в 14:36

Мы все острее и острее нуждаемся в приезжих. Надо догнать и перегнать Европу и американские гетто.

789456
21 мар 2021 в 14:36

Обычные будни богом забытой деревни!

Гость
21 мар 2021 в 14:40

И ещё одно подтверждение тому,что у нас силовые структуры только по мирным митингам (эффективно) и оперативно работают.Ну а тема этнического криминала усиленно замалчивается,ну а вот и плоды этой политики.

21 мар 2021 в 14:42

"Сестре моей крикнули: «Что вы за нами идете?» Она ответила без грубости: «Хотим и идем»"(с)

Странненько. Похоже конфликт начался ещё в баре. Непонятно на что рассчитывали мужики вдвоем против 4х, или пенсионер военный/полицейский и инстинкт самосохранения отказал?

Тот редкий случай когда похоже "гости" не были зачинщиками конфликта.

Андрей
21 мар 2021 в 14:45

Будни Скрепостана.

Гость
21 мар 2021 в 14:46

Наказать как попало чтобы было обидно досадно и больно

21 мар 2021 в 14:56

У преступления национальностей не бывают, обычные светлорусые парни.

नुु
21 мар 2021 в 15:00

Опять комментаторы делят людей по половому и национальному признаку, тиражируют ненависть и вражду.

Гость
21 мар 2021 в 15:04

Судя по множеству новостей,у нас полиция и росгвадия только власть за народные деньги защищает.Ну и себя ещё законами о персональных данных.А для народа спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

житель
21 мар 2021 в 15:08

Депортировать, чтоб знали свое место. А то, здесь деньги зарабатывают, налоги не платят, еще и местных жителей бьют. У себя на родине своих отцов и бабушек уважают, а здесь ведут себя, как хотят. Местное население запугано и не связывается с ними.

Гость заморский
21 мар 2021 в 15:15

Какие дружные горцы , а землячки ,кто шел,кто на машине мимо ехал оказались выше этого. Ведь не в лесу живем,почему так? А вот кончаться духовитые пенсы и совсем кисло будет.Измельчал нынче соотечественник.

Bob
21 мар 2021 в 15:16

Что значит отдыхали с семьей?

Гость
21 мар 2021 в 15:19

Они мало того, что рвпаются на людей, они ещё рабочие места отжимают у нашего населения. Куда не придёшь-везде сидит приезжий, по русски ни бум-бум но уже должность занимает!!!

21 мар 2021 в 15:19

Я чет не понял тут в соседней новости ребята с рязанскими лицами такие же дикие дерутся толпой бухие в дрова. Что вы там не пишете ой какие негодяи депортируйте их.

Гость
21 мар 2021 в 15:19

Гнать всех, нам своих иродов хватает!

21 мар 2021 в 15:25

по видео ничего не понятно, на лестнице тоже непонятно о чем речь, произошёл конфликт, есть лица, разбирайтесь с полицией, нам зачем это?

Нет плохих национальностей, есть плохие люди 👎

Гость
21 мар 2021 в 15:28

Скрепненько. Удивительно, что им кто-то бросился помочь вообще. Обычно делают вид что не видят.

21 мар 2021 в 15:32

У извергов лица о многом говорящие. Таких сибиряков надо на хилокском рынке искать. Такие только могут торговлей заниматься.

Саша
21 мар 2021 в 15:35

Что делали пенсионеры в баре ночью ? Не понял.

bon
21 мар 2021 в 15:37

А что вы хотели? Неконтролируемая миграция из стран ближнего зарубежья, когда в РФ приезжают всякие отбросы общества. А ул.Богаткова по количеству мигрантов бьёт все рекорды, это вторая Хилокская.

Таня
21 мар 2021 в 15:51

Может за уголовные правонарушения лишать гражданства и департур всей семьей,без права въезда, маткапы возвращать и прочия пособия. Как вариант.

Висильчак
21 мар 2021 в 15:56

Мде... Придется опять нож носить... Чувствую, что благодаря мудрой политике царя, скоро выходить нельзя будет из дома без полуавтоматического ствола.

21 мар 2021 в 16:00

Навруз однако отмечали, а русские не разобрались в ситуации. Много национализма в комментариях, но и такой наглости самировтамерланов я тоже не припоминаю. Мы сами позволяем им себя вести так как им хочется! А не должны

Гость
21 мар 2021 в 16:14

братья отмажутся,мы сила

Гость
21 мар 2021 в 16:17

Славянской опг нет будут этнические группы

Гость
21 мар 2021 в 16:18

Ну семейка та ещё

21 мар 2021 в 16:22

Результат захвата армянами Новосибирскэнергосбыта и других государственных объектов! Этнические ОПГ, но ФСБ не видит!

Гость
21 мар 2021 в 16:41

Таких гостей надо отправлять обратно))а то возомнили себя хрозяевами

21 мар 2021 в 16:47

Люди озверели совсем. Ещё толпой... Неуравновешанные...

Сэр
21 мар 2021 в 16:48

Умники всё что можете писать но вас никто слушать не будут. Вбейте себе в голову. США вас порвёт везде. Украина молодец.