Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На Бугринском мосту собралась огромная пробка — грузовик опрокинулся и перекрыл три полосы
На Бугринском мосту собралась огромная пробка — грузовик опрокинулся и перекрыл три полосы

18 мар 2021 в 20:20

Мы как раз за ним ехали неспешно так, чуть не об...., когда он так подпрыгнул на этой куче снега, как на трамплине и т.к. он одним колесом наехал на кучу снега, поэтому и перевернулся.
Эту кучу заранее видно было и мы перестроились левее, а он нет.
И, слава... нас тормоза спасли, и хорошо что рядом с ним никого не было, не задел никого и даже мужчина, который в этот момент шёл по обочине не пострадал.
К водителю потом сразу все побежали помогать

18 мар 2021 в 18:19

видео бы глянуть данного кульбита

18 мар 2021 в 17:33

один вопрос Локтю: "доколе?"

18 мар 2021 в 17:58

Локтя к ответу!

18 мар 2021 в 17:33

Я даже не знаю, как нужно исхитриться, чтобы положить на бок грузовик фактически на ровном месте.

Светлана
18 мар 2021 в 19:30

В чем сложность перевернуть машину за 3 часа?? В ГАИ трубки не берут. Доколе здесь стоять?

Гость
18 мар 2021 в 19:09

Каждый день там аварии и тяжелые.... сколько это может продолжаться?! Мост в отвратительном состоянии, не чищеный, обледенелые две полосы. Локоть когда начнет отвечать за трагедии на этом мосту?!

Греча Пшеничный
18 мар 2021 в 18:01

После недавней смертельной аварии кто-то написал что его тут же почистят - да нифига, я там каждый день езжу, никто его не чистит: то 2 полосы, то три, то полторы, где обочина не поймешь и этот трамплин на встречку все так же.
Люди, на что идут ваши налоги? Что за херня? Вы платите всю свою жизнь налоги под страхом быть посаженным, и что? Вы в любой момент можете умереть.

18 мар 2021 в 19:21

Опять причина в неубранном снеге. И ведь там его элементарно было убрать - это ведь не узкий тротуар.
Хорошо, что в этот раз обошлось без жертв.

18 мар 2021 в 19:50

Анатолию Евгеничу давно пора понять, что "саморастает" это не его прерогатива. Стараться надо, а не вот это вот всё

18 мар 2021 в 17:34

Нечищенные сугробы у отбойников действуют как трамплины для переворота.
Недавнее ДТП, в котором погиб начальник цеха завода им.Чкалова случилось по этой же причине.

Гость
18 мар 2021 в 17:30

Я там сам чуть не перевернулся, правая полоса резко заканчивается, стоят знаки дорожных работ и дальше большой сугроб шириной в полосу

18 мар 2021 в 17:54

Я всегда говорил, что фуры зло. Хуже фур только трамваи.

джон2
18 мар 2021 в 19:31

Так они носятся жутко, сегодня по Ковальчук фура на красный под сотню неслась

19 мар 2021 в 07:49

Сегодня утром проезжал там, уже весь снег на мостовом пролете почистили. Но дальше горы на правой полосе остались.
Сколько им еще надо сальто сделать и трупов собрать, чтобы весь мост почистить? Локоть уходи!

Правда
18 мар 2021 в 18:18

Вообще кто-то будет заниматься дорогами и снегом в этом городе??????

Гость
18 мар 2021 в 18:35

Вот где должна работать ГИБДД!
Ещё одно подтверждение того, что 80% аварий из-за плохого состояния и содержания дорог!
И именно на ГИБДД возложена обязанность за надзором и контролем !
Но им ,видимо, это неинтересно, тут ведь работать надо!
Лучше заниматься надзором за ТО транспорта!
Тепло, светло и денюжки текут сами!

Иван
18 мар 2021 в 18:58

Да Локтя уже давно пора с его поста гнать вы посмотрите какие там сугробы и какое состояние дороги - едешь и трясешься весь, как наркоман.

Татьяна
18 мар 2021 в 19:25

Почему до сих пор не убрали грузовик люди едут с работы и не могут домой попасть стоит все мертво даже практически с места не двигаются у нас как всегда никому дела нет не могут тупо его развернуть вдоль положить хотя бы 2 полосы проехать было

лёха
18 мар 2021 в 19:35

Стоим до сих пор это полный ....

Елена
18 мар 2021 в 22:14

Где и когда наведут порядок. Или только перед Мишустиным чистят и рисуют линии на дорогах.???

19 мар 2021 в 08:24

Я очень надеялся, что после смерти бугры от отбойников уберут. Но нет не убрали!! Совсем бесстрашные чинуши..

Гость
18 мар 2021 в 17:44

Веть недавно именно на этом месте ,машину повело которая с лексусам столкнулась

18 мар 2021 в 19:10

А с чем грузовик? Чем груженый?

Толян
19 мар 2021 в 07:26

Предлагаю на бугринском ям наделать как на Октябрьском раз там камеры не работают и народ гоняет 150+

водитель
19 мар 2021 в 09:11

я так и знал что там кто-то перевернется, всю зиму правая полоса там в сугроб упирается.

Что мужиков нет, чтобы выехать и отодвинуть авто? Это легко и просто, но сам сейчас на работе.

коммунист красный нос
18 мар 2021 в 18:02

Это все козни специально обученных диверсантов против нашего Локтя. Иначе как это объяснить, ведь при Городецком такого не было.

Слава богу не живу в НСК
18 мар 2021 в 17:27

Всегда ухахатываюсь, когда читаю такие новости вашего городка

Толян
19 мар 2021 в 07:02

Раньше гайцы брали взятки, но при этом их боялись. Сейчас гбддд зачастую наплевать на нарушителей, сколько раз наблюдал катину: стоят сотрудники, рядом сними народ через двойную сплошную разворачивается, а они делают вид, что не видят. Поэтому водители обнаглели, на правила плюют, на мосту камеры не работают, там наваливают 120-150 км.час. Про гонки на грузовиках и бензовоз ах я вообще молчу. Вотти результат! Повысте штрафы 10 раз мин

Толян
19 мар 2021 в 07:40

Здесь многие сугробом оправдывает водилу. А если бы вместо сугроб там машина сломанная на аврийке стояла и он снёс бы её вместе с людьми? Тогда как оправдывались бы?

18 мар 2021 в 17:35

Видимо устал решил прилечь отдохнуть!

18 мар 2021 в 17:59

На стиральной доске еще и не такое случается.

Гость
18 мар 2021 в 18:11

Странно, объект повышенной опасности не чистили??

789456
18 мар 2021 в 18:32

Это не на том ли мосту где погиб нач цеха чкаловского! Чото мост заговорённый какой то!

Вадим
18 мар 2021 в 18:56

Там дорога как стиральная доска, с самого открытия этого моста а сейчас еще и обочины не чистят. Вообще некомфортно там ездить.

18 мар 2021 в 19:02

средняя полоса, скорость потока - аксиомы, недоступные большинству

18 мар 2021 в 19:32

Люди пошли пешком в сторону дома, покинув автобусы! Почти час не двигаясь с места!!! 🤦‍♀️

Маруся Климова
18 мар 2021 в 20:09

"Тайга.инфо" пишет, что два грузовика столкнулись. И фото есть. Так что не сам он перевернулся. Ехали в 15-й маршрутке почти полтора часа в этой дикой пробке. Сначала вообще глухо стояли, потом, видимо, один грузовик убрали и освободили одну полосу. Начали потихоньку двигаться. 😐

Женя
18 мар 2021 в 21:32

Метро новое, трамвай, лицензирование такси, автобусы - только это избавит от пробок и ухудшения экологии в связи с этим. Главное - в стране не должны создаваться города - гиганты. Управлять такими городами сложнее. У нас не много в стране населения и НЕ маленькая территория страны. Города до полумиллиона человек населения и меньше равномерно размещённые по всей территории страны - это будущее. Чем раньше поймём, тем лучше.

18 мар 2021 в 22:00

Опять спецы с НГС Газель фурой назвали

Феdя
18 мар 2021 в 23:59

дорожное полотно не будут исправлять? так и будет стиральной доской?

Милс
19 мар 2021 в 08:17

Помимо нечищенных дорог и сами водители виноваты. Иной раз едешь по Бугринскому, а фуры летят по 100км/ч! Ну куда, куда им - то летать? А потом лежат на боку..

мухаха
18 мар 2021 в 17:29

Вот как он умудрился опрокинуться?

Гость
18 мар 2021 в 17:35

мост смерти

18 мар 2021 в 17:38

Да, из серии "особо альтернативно одаренных". Это постараться надо было...

18 мар 2021 в 19:05

Эта гребаная пробка когда-нибудь начнет двигаться??? Два часа, два долбанных часа!!!

18 мар 2021 в 17:34

Неубранный снег, колея?

18 мар 2021 в 18:25

как лампочки в фонарях менять так они тут как тут. как снег почистить так нет никого

Qwerty
18 мар 2021 в 17:52

Ну и нефиг ехать на правый берег. И так тесно.