Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Водитель «Лексуса» погиб в массовом ДТП на Бугринском мосту
Водитель «Лексуса» погиб в массовом ДТП на Бугринском мосту

15 мар 2021 в 21:27

Вот так вот - ехал человек и не думал, что это его последние минуты жизни.
Все мы, водители, садясь за руль должны понимать, как рискуем своей жизнью. Злой рок, бездарность других водителей, своя самоуверенность, плохая дорога - все это может слиться воедино и всё....приехали.

15 мар 2021 в 21:27

похоже не пристёгнут был, хотя лобовуха, есть лобовуха. Царствие небесное праню, молодой совсемни в чем не виноватый, просто не повезло 🤦

Миша
15 мар 2021 в 21:27

Фотографии другой не нашлось? Человек погиб, а вы какого-то улыбающегося руки-в-карманы выкладываете.

15 мар 2021 в 21:29

Нужно на дорогу, смотреть а не в телефон.Там нормальная дорога.

Tikitak
15 мар 2021 в 21:30

Дороги не чищены, ехать тяжело - сбавь ты скорость на опасном участке. Сколько раз такие лихачи с дороги улетали, ничему жизнь не учит. Ладно бы сам закончился, так нет - сам живой, а невиновного забрал...

15 мар 2021 в 21:30

а ещё парень в красной куртке(аварийный комиссар или его знакомый) улыбается стоит, смешно человеку, наверное смешная история у них обсуждается или анекдот хороший.

Гость
15 мар 2021 в 21:31

Улыбка у аварийных комиссаров говорит о многом, чему тут можно радоваться не понятно. Погиб человек, люди пострадали п тут ухмыляются. Страна в полной жопе, нет у людишек сострадания…

Гость
15 мар 2021 в 21:32

Должны быть виновные, кто то должен за это отвечать. К приезду Мишустина Бугринский не готовили?

Гость
15 мар 2021 в 21:32

Господи, как страшно даже читать! Соболезнования родным и близким!

Политкорректор
15 мар 2021 в 21:32

дорожные условия могут быть разные, а скоростной режим только один - соответствующий

русский бездетный бич
15 мар 2021 в 21:35

1985 год рождения, а уже на "Лексусе"??? Видать, грех какой-то совершил. Дорога не наказывает обычно...

15 мар 2021 в 21:39

Чтобы на этом мосту не справиться с управлением, нужно лететь на огромной скорости! В день минимум по 2 раза езжу по мосту, часто идиоты змейкой с огромной скоростью обноняют всех!!!

15 мар 2021 в 21:40

мало того что грузовик перелетел на встречку, так ещё и Тойота Витс таким же образом оказалась на встречке после того как перевернулась, "нормальные" отбойники, но думаю причина в том что там был твердый укатанный снег со льдом, что послужило трамплином....

15 мар 2021 в 21:41

Дорожников надо увольнять пачками! На кой черт чистить дорогу, оттесняя снег к обочине, - нагребая большой вал, но не убирать его сразу за собой!? Дороги мало того, что стали уже на полосу, так еще и парковочные карманы этим "бордюром" отсекли. Ума вообще нет, однако..

15 мар 2021 в 21:41

Каждое утро езжу по Бугринке на работу и всегда находятся "гонщики", которые летят как сумасшедшие, перестраиваются из ряда в ряд, несмотря на гололёд, естественно в какой-то момент случайно этот гонщик кого-то подрезает (неумышленно), "подрезанный" начинает резко тормозить и начинается, что в итоге приводит к печальным последствиям. Много раз наблюдал картину, как водители начинают закусываться с друг другом (когда один начинает опережать другого) и топят педаль в пол...

15 мар 2021 в 21:43

сколько летела тойота или водитель лексуса решил что без ремней лучше

15 мар 2021 в 21:47

Я всегда утверждал что японские автомобили крайне опасны в управлении и этот пример с лексусом тому доказательство, как можно разбития на скорости 60 км в час, с нормальным автомобилем того произойти не может, куча тойот и вот результат, люди опомнитесь, откажитесь от тойот.

Гость
15 мар 2021 в 21:47

Одна новость хуже предыдущей

Человек в разбитом корыте
15 мар 2021 в 21:48

Дорога там прекрасная. Бывает оледенение, всё-таки зима. Ограничение по скорости 60, хотя дорога позволяет свободно идти 130-140 и выше на хорошей резине. Но всегда езжу 60 там, потому что, нормальный дисциплинированный водитель. Если висит знак 60, значит не просто так. Можно было бы 80 или 90 повесили бы соответствующие знаки. При движении на скорости 60 другие водители обгоняют, как стоячего. То есть поток 120-130 движется по Бугринскому. Неудивительно, что кто-то не может справится с управлением, потому как не все машины подготовлены для движения зимой, да и летом на такой скорости. Ребята специальные колёса ставят, резину берут свежую особую, дорабатывают и улучшают свои авто, чтобы безопасно разгоняться выше 100. А когда я вижу, как летит какой-нибудь Ноах или Витз на простых 13-ых колёсах в стоке 160-180 по гололёду, ну это явно смерти ищет лётчик.

ой вей
15 мар 2021 в 21:50

тойоты крепче лексусов

15 мар 2021 в 21:51

Да поймите вы уже, тойота это смертельно небезопасно , поберегите себя, перестаньте доверять свои жизни японохламу.

15 мар 2021 в 21:58

ну и что? на войне у меня товарищ так погиб, ехали про баб беседу вели, и тут вдруг снайпер прям между глаз, и нет пацана, я его конечно поймал, но это другой разговор

Руль
15 мар 2021 в 22:00

В чём срочность новости? Уже спешить некуда.

15 мар 2021 в 22:05

народу в россии что песку, а это просто трагедия и не стоит раздувать

15 мар 2021 в 22:06

Что то Локоть со стаканом там не ездил. За что деньги ГОСУДАРЕВЫ уплочены? Там стиралка отдыхает.

15 мар 2021 в 22:12

146 % был непристёгнутый. "Зачем в городе пристгиваться?" - типичные слова таких.

Ххх
15 мар 2021 в 22:14

Земля пухом парню. Без слов. Без матерных не описать горечь ситуации. Дай Бог здоровья водителю минивэна, чтобы посмотреть в глаза убитой горем семье и ответить за то, что не вернуть сына, отца, мужа...

15 мар 2021 в 22:15

Весь подъезд к мосту со стороны левого берега в поперечных стыках - дорога как из плит, очень сильно ощущается когда там едешь...

Гость
15 мар 2021 в 22:23

носитесь дальше (

15 мар 2021 в 22:27

Проезжал мимо, было уже темно. У ноаха морды не было. Лексус висел на ограде. Да, вот так едешь и все. Соболезнования родным

15 мар 2021 в 22:28

Вот это заруба !!!

Из Канады анонимно
15 мар 2021 в 22:30

Опять эта фраза - не справился с управлением. А что, самолетом управлял или забыл какую из 180 педалей нажимать?

15 мар 2021 в 22:42

Локтя в отставку!

джон2
15 мар 2021 в 22:44

Трахомы эти праворульные на лысой резине ездят, ушатаные вхлам

Гость
15 мар 2021 в 22:55

Самое ужасное в такой ситуации, что те, кто ехали во встречном направлении (в сторону левого берега) соблюдая скоростной режим, даже и предположить не могли, что из-за ограждения может прилететь в них какой-то автомобиль, ведь ограждение между полосами создаёт ощущение безопасности, которое в данном случае должно на 99% исключать лобовое столкновение со "встречкой", но на деле оказывается, что плохо почишенная обочина + несоблюдение скоростного режима превращают это ограждение в смертельный трамплин... И ко всему прочему, уровень культуры вождения за последние лет 5-7 упал ниже плинтуса.

15 мар 2021 в 23:00

Невероятно бесит нгс что публикует одну фотографию приходится идти на паблики в вк чтобы нормально изучить новость.

15 мар 2021 в 23:17

Ну что, помогли вам ваши разделители?

маруся
15 мар 2021 в 23:19

дороги не чищены, тротуары вообще за зиму ни разу не чистились, деревня Локтевка в снегозадержающих заборах,в скользкой плитке ... какой...еще ходит голосовать?

Воад
15 мар 2021 в 23:30

Там дорожное покрытие как стиральная доска, да еще и неочищенное. И никто ничего не делает с этим. Ездить там просто невозможно.

15 мар 2021 в 23:35

Минус один мужчина в городе
Плюс пациенты травме, работы врачам.
А Локтю вообще все нормально, его это его не касается и его чинуши по городскому хозяйству.

15 мар 2021 в 23:45

Водитель Тойоты пусть выплачивает бабки пострадавшим семьям.. особенно где погиб мужчина из Лексуса.

16 мар 2021 в 00:01

Чтоб перелететь надо лететь. Полно идиотов водителей. Широкая дорога с разделением полос, и то не могут ездить. Естественный отбор, что сказать. Про езду согласно дорожным условиям мало кто помнит. Ну вот и результат.

Сергей
16 мар 2021 в 00:14

Кстати да, соглашусь с некоторыми про версию с нечищенной дорогой аля "трамплин около разделителя". СК и прокуратуре пора бы заняться этим и возбудить при необходимости уголовные дела.

16 мар 2021 в 00:19

Очередной умелец на кривом руле. Ни о себе ни о других не думает. Машина ничего не стоит жизнь тоже. Как я и писал ранее разделители от таких идиотов спасать не будут. Нужна глухая стена. И ещё поговаривают что не важно где руль. Важно ещё как. Это о многом говорит о человеке. Запомните видите правый руль держитесь подальше!

1234
16 мар 2021 в 00:36

Пожары, ДТП, Короновирус ... население области уменьшается.

Noname
16 мар 2021 в 00:41

Против наших дорог даже лексус не помог...

16 мар 2021 в 01:14

Я правильно понимаю, что это чиновники виновны в ДТП и смерти? Ведь они навалили и не убрали специальный трамплин из снега и льда для перелёта хилого разделителя?

Мэрию судить надо в полном составе и Локтя за то что город угробил улицы не убраны не чищены

Надо коллективное заявление в прокуратуру подавать всем участникам этого дтп на мэрию и лично на локтя

***
16 мар 2021 в 06:38

Сколько людей ездит там каждый день? Много, но такой летун встречается редко. Кто машину купил, увидел педаль газа а про тормоз забыл. Да, дороги не чищены это очень плохо, но голова то зачем нужна! Вы же летом по лесу по холмистой местности не гоняете 150, так почему, видя нечищенную дорогу нет что бы убавить скорость вы ее добавляете? Это что "Больше газу, меньше ям"? И ведь виноваты все, кроме летунов. Ведь несуться там больше сотни, причем на таких древних повозках, именно повозках по другому не назовешь. Некоторые на лете ездят или убитой лысой резине. Нет денег содержать машину, ОТ поможет не справляешься с управлением вам в ОТ.

Гость
16 мар 2021 в 07:12

Вина всему шипы, как можно ехать на коньках по асфальту