NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водитель «Лексуса» погиб в массовом ДТП на Бугринском мосту

Водитель «Лексуса» погиб в массовом ДТП на Бугринском мосту

Еще два человека попали в больницу с разными травмами

На месте аварии работают ГИБДД, МЧС, МАСС и скорая помощь

Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП на Бугринском мосту в Кировском районе — здесь столкнулись четыре автомобиля.

Авария произошла в понедельник, 15 марта, около 18:40. Lexus RX400, грузовик MAN и Toyota Vitz ехали по мосту с правого берега на левый. Автомобиль Toyota Lite Ace Noah ехал со стороны Ватутина в сторону Большевистской. В пути следования водитель, мужчина 1975 года рождения, не справился с управлением, перелетел через искусственное ограждение и оказался на встречной полосе, где столкнулся с «Лексусом», затем с грузовиком МАN и опрокинулся. От удара «Лексус» столкнулся с «Тойотой Витц», та налетела на искусственное ограждение, перевернулась и оказалась на полосе встречного движения.

— В результате ДТП погиб водитель «Лексуса» 1985 года рождения, водители автомобилей Тойота госпитализированы с различными травмами, — сообщила инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Юлия Бондаренко.

Сейчас на месте работает экипаж ДПС, а также бригада скорой помощи, сотрудники МАСС И МЧС.

Обновлено. Появилось видео с места ДТП. И стало известно, кто находился за рулем «Лексуса» — погибший работал начальником на заводе, у него остался маленький ребенок.

Если вы стали свидетелем аварии, являетесь её участником или ваш видеорегистратор запечатлел момент аварии, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8 (923) 157–00–00 (WhatsApp, Viber, Telegram).

На выходных в Мошковском районе водитель «Лады» погиб в ДТП с грузовиком — водитель легковушки выехал на встречку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления