Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации 26-летняя девушка, которой разбили лицо в баре в центре Новосибирска, рассказала подробности драки
26-летняя девушка, которой разбили лицо в баре в центре Новосибирска, рассказала подробности драки

Масляхов
8 мар 2021 в 16:23

Но ведь это тихий ужас! В самом центре города вооружённые беспредельщики избивают кого хотят. До этого вандалы разрушили практически под окнами мэрии ледяные скульптуры. Где полиция? Где контроль со стороны мэра? Вандалов, как оказалось, никто и не искал. Этих беспредельщиков, подозреваю, тоже искать не будут. Хотя есть записи с камер, записи с телефонов и известно, в какой кампании они гуляли до этого.

Господин Локоть, к вам накопилось очень много вопросов по ситуации в городе.

8 мар 2021 в 16:24

У нас на город 2 десятка заведений где такие могут постоянно тусоваться и все они в центре города. Официанты могут узнать, вспомнить когда примерно были последний раз, такие расчитываются обычно картами.
По машине прикинуть сколько таких моделей в городе и в первую очередь отработать те кому штрафы приходят.
Но это вам не лайки Навальному ставить,так что НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!111

Эстет комментатор
8 мар 2021 в 16:25

Синяки не так заметны, как эти тату портящие внешность.

вазгенчик
8 мар 2021 в 16:25

лица не установлены. БУГАГА! в наш век тотального контроля, gps, видеокамер на каждом доме. я бы такую правоохранительную систему просто ликвидировал.

8 мар 2021 в 16:25

«Полиция бездействует, всё в лучших традициях фразы «когда убьют, тогда и приходите», — жалуется Наталья.»
Что же по мнению Натальи должна за это время сделать полиция?

из прошлого
8 мар 2021 в 16:26

Раньше за тату спрашивали,сейчас как?

8 мар 2021 в 16:26

По сотовому можно понять кто в это время уехал из этого места, с учётом того что дело было ночью, один и тот же маршрут 3-4 телефонов легко можно проследить.

Гость
8 мар 2021 в 16:26

Странная девушка какая, полиция бездействует видите ли.А вдруг одиночный пикет будет и его разгонять придется,а она тут со своим сломанным носом и побоями.

вопрос
8 мар 2021 в 16:27

Вот эта синева на руках это что такое? чего последствия?

Гость
8 мар 2021 в 16:29

Налетели вечно тут постящие пердуны-морализаторы
На вкус и цвет товарища нет.Гуляй пока молодой.

Гость
8 мар 2021 в 16:29

Искал как то в интернете отзывы иностранцев о Новосибирске. Как то не очень. Даже об Академе, хоть и пытаются какую то иллюзию создать.
Сейчас один что то вспомнил: "Держитесь Красного проспекта и у вас будет всё хорошо". Дословно.
Ну и вот. Красный проспект.

8 мар 2021 в 16:30

Отпечаток , типа , с 8 марта .Поздравили ,так поздравили ! Не верю я в случайность происходящего, как и в случайность выбора адресата.Если идёте в ночной бар, значит будьте готовы и к встрече с неожиданностью,креативнлстью и т.д.

8 мар 2021 в 16:33

Администрация заведения сэкономила на тревожной кнопке?

джон2
8 мар 2021 в 16:34

Заказной налёт

8 мар 2021 в 16:38

К сожалению, машина без номера - это не редкость у нас. И это не четырки-шохи.... Силовики свой хлеб точно не отрабатывают. Как-то покупал авто в Германии, давно, продавец сказал - без номера - точно машины лишишься, даже до полицая не успеешь доехать... А у нас МБ без номеров +тонировка в ноль - это обыденность.

Гость
8 мар 2021 в 16:38

ууух красотка,до свадьбы заживет

Гость
8 мар 2021 в 16:40

Сегодня избили ребят с татуировками, завтра не понравятся пожилые люди, потом мужики средних лет, потом шумящие дети. Вы что несете, граждане? Факт нападения есть? Есть. Жертвы есть? Есть. Полиция, работайте, вам за это деньги платят. Девушку жестоко избили.

8 мар 2021 в 16:40

1,5 десятка здоровых мужиков смотрят как 3 их мочат🤣🤦‍♂️

Вот это портаки...

8 мар 2021 в 16:41

Даже с бланшем под глазом и сломанным носом она фотается на фоне подаренного мишки и букетика роз. Что там в голове, интересно?

Горожанка
8 мар 2021 в 16:41

А почему фото в темноте?

хаха
8 мар 2021 в 16:43

Как же мне это развидеть?😭😫😫😱😱😱😱

Гость
8 мар 2021 в 16:46

Ясно, полиция работает только на поиск и разгон оппозиции. А вот с прямыми своими обязанностями, контролем за порядком и поиском преступников, что-то не особо справляется . Чем не 90-к? Беспредел в центре города, машины без номеров. А мутноголовые граждане , пишущие здесь о тату , в силу своей недалёкости , не понимают, что преступники, чуя безнаказанность, скоро совсем оборзеют и все мы будем в гораздо большей опасности чем сейчас.

8 мар 2021 в 16:47

Чтобы в это кабак быстро приехали силовики нужно переименовать табличку с "Путч" на "подготовка к путчу". Тогда там будет и СК и Росгвардия и даже ФСБ

Дещ
8 мар 2021 в 16:51

Ну и где кого обезобразили? У девушки руки забиты и на лице татухи. А где кого ранили - то?

8 мар 2021 в 16:56

Она специально обтягивающий топик надела, чтобы отвести внимание от разбитого носа? Ох, уж эти женские штучки...

Анна
8 мар 2021 в 16:58

Я тоже в молодости шаталась по барам и прочим тусовкам. А сейчас являюсь примерной семьянинкой. Всему свое время, к чему осуждать молодость ? В молодые годы и не такое бывает

Царь
8 мар 2021 в 17:01

Православные активисты?

8 мар 2021 в 17:02

Вот просто не понимаю: как можно делать тату, зная, что это навсегда? Ведь нет технологий, способных их бесследно убрать. А женщины вообще склонны к переменам. Если надоедает одежда, цвет волос, то это поправимо. Но тату? Или новый парень не оценит твою боевую раскраску. На пляже одна я была без креста и наколок. Вообще эпидемия.

8 мар 2021 в 17:02

Опять забанили. Но это же был "Путч", да?

8 мар 2021 в 17:03

скоро, во всех игстаграмах страны

Гость
8 мар 2021 в 17:05

Отстойный правый берег

Гость
8 мар 2021 в 17:05

На фото младший лейтенант-мальчик с бородой. 😂

Ахиллес
8 мар 2021 в 17:05

Видимо нашли получили откат и убрали в долгий ящик. Иначе сложно объяснить бездействие при наличии видео.

Единорос
8 мар 2021 в 17:05

Скрепоносцы решили самоутвердиться за счёт девушки. Это какой-то позор...

8 мар 2021 в 17:09

Ужас, конечно! А девушке нужно требовать привлечения администрации данного заведения к ответственности.В данном случае, оказание услуг потребителю ненадлещагего качества не соответствующие безопасности и охране здоровья. Пусть охрану усиливают, чтобы не было таких случаев.

8 мар 2021 в 17:09

Удивляюсь комментаторам, обвиняющих девушку, при чем здесь ее тату? Да и то, что она находилась там, это ее дело. Она там что-то нарушила? Ее избили, надо искать преступников, а не ее осуждать. Сегодня избили ее, завтра вас, полиция должна работать и находить нападавших.

Гость
8 мар 2021 в 17:12

Алешинкины последыши .

джон2
8 мар 2021 в 17:12

При желании минут 10 надо, чтоб героев вычислить

циник
8 мар 2021 в 17:14

Новосибирск перестает быть серым и скучным, жизнь бьет ключем ...

8 мар 2021 в 17:25

какой толк от заявления в полицию???

Распутин
8 мар 2021 в 17:27

А вот первый канал рассказывает сказки про загнивающий запад. Тут в НСК Чикаго 30-х какой-то.

Висильчак
8 мар 2021 в 17:30

Чувствую, что из-за 20 лет стабильности, скоро калаш придется с собой постоянно носить.

Махмуд
8 мар 2021 в 17:32

Кольшик наколи мне брови удивленные, да девушки?

8 мар 2021 в 17:33

Где ночные патрули, вон в Европе бухают там на улице баров 10 машин полицаев стоят. А у нас только пикетчиков одиночных разогняют.

Владимир Александрович
8 мар 2021 в 17:33

Ну ребят, они же не на митинг пришли против диктатора, так что все ок. Придут на митинг, быстро личность установят, а так всего навсего человека чуть не убили, дело то обычное для путинской России.

Котя
8 мар 2021 в 17:34

А повеселее новостей не нашлось в день 8 марта?

Неизвестные зашли в заведение, где проходила тематическая тату-вечеринка в ночь с 5 на 6 марта. Если в 26 лет - ума уже нет, то кажется уже и не будет. Мои соболезнования.

гость
8 мар 2021 в 17:37

Гадость какая то

Старушенция
8 мар 2021 в 17:38

Ну, то есть, если нападавшие не установлены, уголовное дело заводить низзя? Надо подождать, пока не придут с повинной и не объяснят, что они больше не будут?

А насчёт девушки, такое ощущение, что многие из комментаторов как раз и были этими напавшими. И с удовольствием повторят, даже с гордостью.

8 мар 2021 в 17:39

Ей что руки отбили, почему они синие?