Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Неадекватную пассажирку самолета Владивосток — Новосибирск привязали к креслу скотчем и веревками
Неадекватную пассажирку самолета Владивосток — Новосибирск привязали к креслу скотчем и веревками

Употребила спала бы тихо мирно, а тут скорее всего злоупотребила.

7 мар 2021 в 00:02

Лететь около 6 часов, это довольно долго.

7 мар 2021 в 00:09

Там 6 часов лету... Проводники часто сами в неадеквате, раз такое вытворять смеют. Ходят по салону с запотевшими глазабралами, мнят из себя богоцелованными.

Гость
7 мар 2021 в 00:09

Зомби апокалипсис начался?

Суши и тролы НГС
7 мар 2021 в 00:12

Нас, ботов, тоже связывают скотчем с креслом. Времена накаляются, работы очень много, чтоб ни минуты не прохлождались.

Виктория Я
7 мар 2021 в 00:13

Люблю такие игры. Нравится когда связывают. Ещё многое предстоит практиковать.

Доктор
7 мар 2021 в 00:17

Сидит, связанная, истерит на весь самолёт,людей кусает ...

7 мар 2021 в 00:20

Животное

7 мар 2021 в 00:21

Тех, кто в таком состоянии (в том числе пьяных) надо на зону на 1-2 года отправлять. Быстро шёлковыми станут.

Пинка под зад и вон из самолёта.

7 мар 2021 в 01:10

Видать летать боится

псих
7 мар 2021 в 02:52

эти тролы не лучше, в сети

Гость
7 мар 2021 в 04:03

За такие синяки на руках у неё надо подать на компанию с 7 в суд я знаю эту девушку она не чего не употребляет у неё паника была боязнь высоты

7 мар 2021 в 06:17

И тут не нашлось синей изоленты...

7 мар 2021 в 07:19

Это скрин с видео. Видео подавайте.

7 мар 2021 в 08:21

Обострение к МЖД

7 мар 2021 в 08:46

Вот всегда так с заголовками новостей(((( Открываешь с интересом прочитать, что сделали после того , как привязали, а новость на этом и закончилась....

7 мар 2021 в 09:34

Наркоманы больные люди или преступники?

Гость
7 мар 2021 в 09:47

Это законно вообще связывать человека ? Даже бригаду не вызвали ? Сами ненормальные раз так поступают.

Татьяна
7 мар 2021 в 09:47

39 лет и синтетические наркотики?...Да уж...Для храбрости что ли приняла?

Вот это номер
7 мар 2021 в 10:14

А откуда на борту верёвки? И кто их вёз. Обычно отбирают все вяжущие колющие предметы как раз.
У меня даже скотч отобрали и зажигалку.

7 мар 2021 в 10:18

че ж девчонку, которая всего лишь бродила в междурядья, не привязать к креслу? Это не те два подвыпивших лба с хорошими характеристиками!

Андрей
7 мар 2021 в 11:05

Эх, и почему я не летаю такими рейсами? Женщина сняла с себя одежду, потом её привязали к креслу... ;)

7 мар 2021 в 13:13

А я вчера с таким парнем в метро ехала, я даже вышла из вагона, реально страшно стакими ехать в транспорте. Было страшно за него , что он мог сотворить в метро что угодно!