NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Неадекватную пассажирку самолета Владивосток — Новосибирск привязали к креслу скотчем и веревками

Со слов женщины, перед вылетом она употребила синтетический наркотик

В аэропорту самолет с неспокойной пассажиркой уже ждали полицейские

Сибирячку, летевшую из Владивостока, привлекли к ответственности за мелкое хулиганство на борту самолета.

В линейный отдел полиции в аэропорту Толмачёво поступило сообщение о том, что на борт самолета из Владивостока требуются полицейские, так как одна из пассажирок неадекватно себя ведет. Оказалось, что через 15 минут после взлета лайнера одна из пассажирок встала со своего места и начала бесцельно ходить по салону, надевая и снимая верхнюю одежду. Женщина была дезориентирована в пространстве. На замечания экипажа она не реагировала.

Поскольку пассажирка могла причинить вред себе или окружающим, бортпроводники и другие пассажиры с помощью скотча и веревки привязали женщину к ее креслу до посадки самолета.

Транспортные полицейские задержали и доставили нарушительницу, которой оказалась 39-летняя местная жительница, в дежурную часть. По словам задержанной, перед вылетом из Владивостока она употребила синтетический наркотик.

В отношении женщины составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Сейчас она проходит медицинское освидетельствование, которое установит вид и степень опьянения.

В январе вылет самолета из Новосибирска в Москву был задержан на час из-за двух пассажиров, которые устроили дебош на борту и оскорбили полицейских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления