Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В Новосибирске вынесли приговор женщине, убившей 9-летнюю дочь
В Новосибирске вынесли приговор женщине, убившей 9-летнюю дочь

3 мар 2021 в 20:11

"Суд приговорил женщину к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на год."
Моя твоя не понимать.

3 мар 2021 в 20:13

И чё, даже не стерилизовали ещё? Ждите отсрочку бессрочную

3 мар 2021 в 20:17

я не поняла приговор -Суд приговорил женщину к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на год.Что это такое ,поясните ??

3 мар 2021 в 20:17

Мда.... Женщины, что с вами? Можно еще понять когда мужики перепив водки и повздорив хватаются за нож или что тяжелое... Но блин, задушить собственного ребенка?

Наказана она сурово вне зависимости от приговора на всю жизнь.

Ужас, волосы дыбом от таких барышень.

Маня
3 мар 2021 в 20:30

Никак не оставляет мысль - КАК ЖЕ ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ этой мадам, признанную вменяемой, в чём я лично глубоко сомневаюсь...😠😠😠

Ник
3 мар 2021 в 20:39

Что значит из-за конфликтов с мужем? Назло мужу задушила что-ли? Женщины...

Путин мой герой, ветераны ВОВ мои герои, верный путь.

3 мар 2021 в 20:40

Из окна выпрыгнула и жива осталась?
Живучая какая.

Eselbaum
3 мар 2021 в 20:43

Дикая история: конфликтовала с мужем, а задушила ребёнка! Это как понимать? Где логика? Т.е. имела баба семью: мужа, дочь, квартиру на Родниках, а теперь будет сидеть 13 лет. Выйдет на волю - ни мужа, ни детей, ни квартиры. Не нужна никому. Никто не сможет нагадить человеку так, как он это сделает сам себе.

3 мар 2021 в 20:43

хороший срок! получила по заслугам. обычно женщине дают более мягкий срок
а эта наказана втвойне: и горе и вина за убийство дочери и заключение им на 13 лет
женщинам наука и урок

тем временем, В Воронеже мать убила своих детей и покончила с собой

43-летняя женщина зарезала 22-летнюю дочь, задушила 8-летнего сына, а затем покончила с собой. Тела детей и супруги нашел в квартире глава семейства, вернувшийся домой с работы поздно вечером.

Гость
3 мар 2021 в 20:47

"Задушив ребенка, женщина выпала из окна восьмого этажа"
Редакция, ну какой смысл кокетничать? Она выпрыгнула из окна, а не выпала, это разные вещи. Я думал, вы таким образом всё пытаетесь блюсти наш дурной закон, запрещающий упоминать, что в мире существует такое явление как самоубийство (очевидно исходя из "логики", что если о проблеме не говорить, то её как бы и нет) - но ведь вы в начале статьи уже написали, что выпрыгнула. Так к чему эта словесная эквилибристика?

3 мар 2021 в 20:49

Где-то читал/слышал такую мудрую мысль: если падаешь из окна, не убивай ребёнка, хрен с тобой, но дай ему шанс.

3 мар 2021 в 20:52

Не выйдет она уже из зоны.

3 мар 2021 в 20:53

А что Вы ждали от сегодняшних девушках? Они ведь получили такое воспитание. Они и не виноваты. Их такими сделали их родители и учителя.

3 мар 2021 в 20:53

Хотела отомстить мужику - поэтому убила собственное дитя и вышла в окно. Так все беды из-за мужиков получается, а не из-за баб?

Андрей
3 мар 2021 в 20:54

Погуглил "ограничение свободы". Это означает, что ты не уходишь из квартиры в темное время суток, не посещаешь массовые мероприятия, не уезжаешь за пределы твоего населенного пункта, не меняешь место жительства или работу без согласования с органами. А также надо отмечаться по нескольку раз в месяц. Так вот выходит, что я по сути так живу последние лет десять без всякого приговора суда. Ну за исключением разве что необходимости отмечаться. Ирония...

3 мар 2021 в 20:55

Бедный ребенок. Родная мать задушила...... страшно представить, что чувствовала девочка. Крышу снесло у мамаши от постоянных нервотрепок с ее папашей.

3 мар 2021 в 20:55

Вот что с женщинами делает инстаграм. Девушкам нельзя давать телефоны и компьютеры. Они не могут работать с информацией. Девушкам нужно на кухне шустрить и готовить вкусную еду своему господину.👍

Маргинал
3 мар 2021 в 20:58

Она в НКВД эшный рай не попадёт
))))))))

Лебединое озеро
3 мар 2021 в 21:01

Ужасная трагедия.

Сергей1
3 мар 2021 в 21:08

Не. Вы либерасты тут не правы. Давайте и тут темку развивайте об несправедливости приговора, состоянии вещей в мире и вообще...

11111
3 мар 2021 в 21:16

С 8 этажа упала и осталась жива... Это как ?

3 мар 2021 в 21:22

Её не в тюрьму надо, а в больничку (пусть и с решётками).
Очевидно же, что не в себе человек.

3 мар 2021 в 21:24

Что за мода стала, то из за конфликтов детей мочат то друг друга.

3 мар 2021 в 21:25

страшно это... как можно своего ребёнка душить?!!!

555
3 мар 2021 в 21:26

У комментаторов НГС что-то в голове вообще задерживается? В прошлом году писали - женщина решила свести счеты с жизнью из-за конфликтов с мужем. Не захотела оставить своего ребенка сиротой без матери, и убила, потом вышла в окно. Но по иронии судьбы выжила. Получила по факту полностью разрушенную жизнь в тюряге. Почему-то все осуждают только эту мать, и ни слова о причинах и муже.

Лайфхак
3 мар 2021 в 21:28

Философ -модер.

Лубрикант резиновый
3 мар 2021 в 21:28

Сегодня из самарской турмы вышел 70-ти летний маньячилла вихтор мохов. 4 года держал двух тётей в подвале. Вот так вот.

дед
3 мар 2021 в 21:32

Что то со страной не в порядке? Чуть ли не каждый день пишут о суицидах, дети горят в пожарах , женщину несколько часов убивал сожитель, а полиция бездействовала, внук убивает деда в возрасте 91 год и т.д.Куда идем, в какой стране будут жить дети и внуки??

Денчик
3 мар 2021 в 21:37

Помню за кое что по скайпу тоже 13 лет давали. Видимо равноценные по тяжести преступления

3 мар 2021 в 21:41

Мужчинам, которые в данной ветке осуждают женщин, решившихся на аборты: что-то редко вижу отцов-одиночек, радеющих за своё чадо. Обычно поматросил и гуляет, в лучшем случае алименты, при этом осуждает женщин, которые не хотят растить ребёнка в тяжёлом материальном положении в одиночестве. Лучше 1000 абортов, чем 1 покалеченная жизнь малыша. Смотрю иногда на таких детей и сердце кровью обливается. Ребёнок должен расти в любви и заботе (никак иначе), а ещё лучше в полной семье с любящими его и друг друга родителями.

Меркель Бабкис
3 мар 2021 в 21:45

Эта трагедия, мне представляется, из той же серии, что и череда убийств на почве инфантильности и психопатичности: "трагедия на Учительской", "трагедия в НГТУ", "трагедия в ТРЦ" и т.д. - похожая модель какая-то. Думается, существующий строй системно порождает больную на всю голову реальность, которая плодит таких вот инфантилопсихопатов, невежественных и немыслящих, наполненных одной какой-то виртуально-галлюцинаторной пургой.

Ну и после такого странно вообще обещать какую-то свободу "без ограничений" убийце. Как её можно без ограничений оставлять? Права водительские, может, еще выдадут?

Вася
3 мар 2021 в 21:55

мало дали

3 мар 2021 в 21:57

Между женщинами всё сложно

Горский
3 мар 2021 в 21:57

Очень жаль ее.
Думала,что она пойдет в дурку, а не в тюрьму. Не знаю, как она будет выживать в заключении, имея психические проблемы и последствия травм после падения.

Увы, дети самые беззащитные, начиная с момента зачатия...Покойся с миром ангелочек, преданый самым близким человеком.

3 мар 2021 в 22:24

Эта женщина явно психически нездорова. Вероятно, у нас соответствующие заведения переполнены в связи с оптимизацией, потому и признали вменяемой.

3 мар 2021 в 22:30

А че так мало ???

Таня
3 мар 2021 в 22:31

Жесть какая, т.е она вменяемая была в здравом уме и памяти?

Yah-su
3 мар 2021 в 22:32

Чужая душа - потёмки. Не лезьте туда, заблудитесь

3 мар 2021 в 22:36

Есть мнение, что в тоталитарном СССР женщину отправили бы на принудительное лечение и, возможно, лет через 5 она бы стала нормальным членом общества. В свободной России, даже если переживёт эти 13 лет и выйдет - куда ей деваться? Я отнюдь не являюсь сторонником карательной психиатрии и тех же вытрезвителей - но государство постоянно твердит об уменьшении рождаемости и тому подобном. Как-то забывая о том, скольких людей (зачастую, с расстройствами психики) подобными приговорами фактически убивает.

Гость
3 мар 2021 в 22:38

Какая жуткая трагедия.
Буду молиться за них.

3 мар 2021 в 22:39

Интересно было бы услышать саму мать, расскаивается о содеянном или винит во всем мужа, страну или ещё кого-то... Сам же факт, что выжила при таких обстоятельствах, заставляет верить в потусторонние силы...как такое возможно?! Вселенская кара, не иначе...

3 мар 2021 в 22:41

Мало дали за убийство несчастного ребенка. Нет ей прощения.

Таня
3 мар 2021 в 22:41

А сколько дали той что родила и в морозилку положила?

858900
3 мар 2021 в 23:24

Зачем спасали, лечили? Тратили деньги налогоплательщиков. Теперь ещё 13 лет её содержать будем. Зачем?

Татьяна
4 мар 2021 в 00:20

А какое наказание дали мужику, что женщину до такого довёл? Все винят её, но виноваты оба.

Usa
4 мар 2021 в 00:45

Каждый может попробоваться. Подходит к Зеркалу и начинает себя душить...попробовали. Удалось задушить???

Jimmy
4 мар 2021 в 00:59

Печально очень. Но я детей вообще не заводу ибо прокормить нечем. Социально ответственными следует быть.

4 мар 2021 в 01:37

Неплохой срок. Но мужчине бы дали минимум 20.