Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации На двух авиадебоширов из Толмачёво завели уголовные дела — они устроили драку прямо в самолете
На двух авиадебоширов из Толмачёво завели уголовные <nobr class="_">дела —</nobr> они устроили драку прямо в самолете

Вот что бывает когда S7 цены в несезон скидывает.
Начинаются проблемы с быдлом.

"Не дай бог с дураками связаться" (поговорка). Буйным, диким мужикам не место в самолёте, гнать их в три шеи надо! Пусть пешком топают до Москвы, коли мозгов нет.

24 февр 2021 в 00:54

Я так понял, что на двух парней, славянской внешности, начали наезжать в самолёте, какие-то, как про них написали, лица "восточной внешности". Парней вывели из себя, а полиция вместо того, чтоб разобраться, начала на славян предъявлять. Вообще, что за формулировка - пятеро с восточной внешностью, держали одного ? Они напали значит на него ? Надеюсь следственный комитет разберётся в этом запутанном деле. Это куда годится, что на славянских парней, уже и в самолёте им не дают проходу !

Berk
24 февр 2021 в 01:45

Авиабезопасность - одна из самых бесячих и бесполезных вещей, с которыми все сталкиваемся. Ну почему на борт нельзя пронести маленькие маникюрные ножнички или литровую бутылку воды, но можно садиться бухим в дрова, да ещё и агрессивно настроенным? И почему отношение такое к людям? Да, нажрались и даже драться полезли, но это всё-ещё люди. Имхо - авиакомпания должна судиться с аэропортом, что на борт пропустили бухих в дрова пассажиров. А пассажирам надо впаять штраф (не шибко большой, не в нём суть) и исправительные работы (достаточно большие, именно они должны снова людей из них сделать).

Вазгенчик
24 февр 2021 в 06:47

ждём полное видео происходящего на борту самолета

Алена
24 февр 2021 в 07:04

За что бились-то?

24 февр 2021 в 08:47

“Когда стало понятно, что полицейским не справиться с дебоширами, начали подключаться другие пассажиры”
Рука-лицо(((

qqq
24 февр 2021 в 08:49

Мощно, однако )

24 февр 2021 в 09:05

а применить шокер как спецсредство вера не позволяет? И потом спокойно упаковать, без шума и пыли? Или у нашей транспортной полиции шокеров нема?

24 февр 2021 в 09:14

Летаю по работе много, потребление спиртосодержащих жидкостей непосредственно перед входом давно стало нормой. Плюс добавляют в самом аэропорту, развозит в тепле и результат налицо. Вангую, что эти двое будут рассказывать, что боятся летать.

24 февр 2021 в 10:12

И чего стражи стоят, а не пакуют в автобусы дебоширов, ждут, когда те плакаты с лозунгами развернут?

Любовь
24 февр 2021 в 11:18

не понятно зачем таких пассажиров вообще пропускаю в самолет?

24 февр 2021 в 11:34

Позор полицейским. Неужели нет в арсенале электрошокера

Два Д это сила
24 февр 2021 в 11:51

И полетят Москва - Магадан посылочки посылочки

24 февр 2021 в 12:11

Бои ММА в замкнутом пространстве...

гость
24 февр 2021 в 17:53

Считаю,что надо вообще запретить вылет пьяных. Даже если они не буйные от них такое амбре исходит. Помню ехала в ночь в Яровое на автобусе,ехать примерно часов 6. Рядом сидел дедушка приличный не буйный. Всю дорогу пил водочку и закусывал котлетками домашними. Скандалить не хотелось,вроде бы не буйный, да и ночь ..многие спали.. но этот запах котлет и перегара.... пришлось с головой укрыться курткой.. и только так удалось уснуть.. ну вот почему я должна вдыхать их ароматы.???!!!))))))) не думаю что он ехать боялся...))) люди перестали уважать друг друга.. многие живут по принципу лижбы мне хорошо было ...

Серж
24 февр 2021 в 18:42

сейчас начнут плакаться что из за страха перед полетами выпили и от стрессче не понимали что делают...

24 февр 2021 в 22:41

Так-так... А давайте-ка вспомним недавнюю историю с Кириллом Жуковым, которого осудили на три года.
"Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318) и приговорили к трем годам колонии общего режима. По версии обвинения, на митинге, который прошёл 27 июля 2019 года, Жуков дернул за шлем нацгвардейца, чем причинил ему физическую боль. Несмотря на доводы защиты о том, что нацгвардеец никак не мог почувствовать боль, приговор оставили без изменений".
Теперь что касаемо этой статьи.
Здесь мы видим, как бухущее тело чётко попадает кулаком в голову полицейского. Вопрос. Можно ли в этом случае рассчитывать на реальный срок? Или это касается только тех, кто выражает своё недовольство действующей (точнее бездействующей) властью?

Пока не перевелись на свете дураки
25 февр 2021 в 00:05

В наших полицеянов нету электропистолетов. Так бы одного шокером и второго. И вынесли и все.

///
25 февр 2021 в 09:40

У этих дамочек полицейских бузотеры просто отобрали бы эти электрошокеры и положили бы весь салон...
Правильнее отогнать самолет в сторону и провести полноценную операцию по освобождению.заложников ....тогда и статьи были бы по серьёзнее чем хулиганка с применением насилия не опасного для жизни....или придумать новую уголовную статью для подобных случаев ....нападение на экипаж и т.д. лет до 5 лишения свободы....

Гость
25 февр 2021 в 16:53

В советское время за погон 5 лет давали и милиция без дубинок ходила уважали а эти отмажутса Россия

Гость
25 февр 2021 в 16:58

Какой снег чистить по пятерочке строгача в хозбанду

Мария
1 мар 2021 в 12:21

Какая судья добрая попалась этим двум дебоширам, а может кто-то похлопотал за них, очень интересно получается! Кого-то строго наказывают за такое хулиганство, а эти так нагло вели себя! Безобразие!!!