Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пятилетняя девочка попала в больницу с травмой лица после ДТП в Ленинском районе
Пятилетняя девочка попала в больницу с травмой лица после ДТП в Ленинском районе

Однозначно, ребенок не сидел в детском кресле, если получил травму лица. Водителя лишить прав водительских и родительских (если является отцом девочки).

отакои
21 февр 2021 в 22:13

если ребенок не был пристегнут, я бы отдал под суд водителя который был за рулем.
часто можно видеть идиотов, которые сидят за рулем и у них на коленях ребенок во время движения.
Идитов пруд пруди

скрепнадзор
21 февр 2021 в 22:55

А что делала пятилетняя девочка за рулем в столь позднее время?

Да хрень какае-то. Жалко потратить каких то 5-7 тыш рублей на детское кресло?

Эшмамат
21 февр 2021 в 23:08

Копипастите? Так хоть копипастите полностью!
"В аварии пострадали пассажиры Тойоты — 5-летняя девочка и 33-летняя женщина, которые с травмами лица были доставлены в больницу, рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска." АСТ-54

Антон21м
22 февр 2021 в 01:06

Вот она- безопасность пруля

21 февр 2021 в 22:52

Полюбому ребёнок не был пристегнут, иначе не долетел бы лицом куда-то.

21 февр 2021 в 23:13

Аварийный перекресток.

22 февр 2021 в 09:54

С новостью понятно, надо и ездить аккуратнее, и пристёгиваться (детей в специальном кресле). Вопрос к грамотности автора заметки: как можно "ПРОВЕСТИ противопожарную безопасность"? Можно ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ по пожарной безопасности, можно таковую ОБЕСПЕЧИТЬ, УСИЛИТЬ и т.п. ...

21 февр 2021 в 23:00

Опять новость "вселенского масштаба". а сколько сегодня детей и просто людей получили "травму лица" во время катания на горках или просто споткнувшись и т.д. ?

Греча Пшеничный
21 февр 2021 в 22:08

Опять такси?

Игорь2
21 февр 2021 в 23:43

В Новосибе дождаться такси с детским креслом сложно.А в предпразничные дни невозможно.

22 февр 2021 в 14:27

куда откуда кто? зачем много букв? Достаточно написать, что рулевой Ипсуна при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество встречному автомобилю и начал маневр, не убедившись в его безопасности, что привело к ДТП, в котором,из за нарушения правил перевозки детей и пассажиров, пострадали та самая пассажирка и ребенок. То есть во всем и везде виновен рулевой Ипсуна.

sibrook54
21 февр 2021 в 22:28

часто можно видеть идитов, которые дома на диване делают экспертное заключение, если не если

21 февр 2021 в 23:33

Ямы по Локоть на магистральной улице, левый берег живет как за Мкадом.