Однозначно, ребенок не сидел в детском кресле, если получил травму лица. Водителя лишить прав водительских и родительских (если является отцом девочки).
если ребенок не был пристегнут, я бы отдал под суд водителя который был за рулем.
часто можно видеть идиотов, которые сидят за рулем и у них на коленях ребенок во время движения.
Идитов пруд пруди
Опять новость "вселенского масштаба". а сколько сегодня детей и просто людей получили "травму лица" во время катания на горках или просто споткнувшись и т.д. ?
Копипастите? Так хоть копипастите полностью!
"В аварии пострадали пассажиры Тойоты — 5-летняя девочка и 33-летняя женщина, которые с травмами лица были доставлены в больницу, рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска." АСТ-54
С новостью понятно, надо и ездить аккуратнее, и пристёгиваться (детей в специальном кресле). Вопрос к грамотности автора заметки: как можно "ПРОВЕСТИ противопожарную безопасность"? Можно ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ по пожарной безопасности, можно таковую ОБЕСПЕЧИТЬ, УСИЛИТЬ и т.п. ...
куда откуда кто? зачем много букв? Достаточно написать, что рулевой Ипсуна при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество встречному автомобилю и начал маневр, не убедившись в его безопасности, что привело к ДТП, в котором,из за нарушения правил перевозки детей и пассажиров, пострадали та самая пассажирка и ребенок. То есть во всем и везде виновен рулевой Ипсуна.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Однозначно, ребенок не сидел в детском кресле, если получил травму лица. Водителя лишить прав водительских и родительских (если является отцом девочки).
Опять такси?
если ребенок не был пристегнут, я бы отдал под суд водителя который был за рулем.
часто можно видеть идиотов, которые сидят за рулем и у них на коленях ребенок во время движения.
Идитов пруд пруди
часто можно видеть идитов, которые дома на диване делают экспертное заключение, если не если
Полюбому ребёнок не был пристегнут, иначе не долетел бы лицом куда-то.
А что делала пятилетняя девочка за рулем в столь позднее время?
Да хрень какае-то. Жалко потратить каких то 5-7 тыш рублей на детское кресло?
Опять новость "вселенского масштаба". а сколько сегодня детей и просто людей получили "травму лица" во время катания на горках или просто споткнувшись и т.д. ?
Копипастите? Так хоть копипастите полностью!
"В аварии пострадали пассажиры Тойоты — 5-летняя девочка и 33-летняя женщина, которые с травмами лица были доставлены в больницу, рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска." АСТ-54
Аварийный перекресток.
Ямы по Локоть на магистральной улице, левый берег живет как за Мкадом.
В Новосибе дождаться такси с детским креслом сложно.А в предпразничные дни невозможно.
Вот она- безопасность пруля
С новостью понятно, надо и ездить аккуратнее, и пристёгиваться (детей в специальном кресле). Вопрос к грамотности автора заметки: как можно "ПРОВЕСТИ противопожарную безопасность"? Можно ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ по пожарной безопасности, можно таковую ОБЕСПЕЧИТЬ, УСИЛИТЬ и т.п. ...
куда откуда кто? зачем много букв? Достаточно написать, что рулевой Ипсуна при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество встречному автомобилю и начал маневр, не убедившись в его безопасности, что привело к ДТП, в котором,из за нарушения правил перевозки детей и пассажиров, пострадали та самая пассажирка и ребенок. То есть во всем и везде виновен рулевой Ипсуна.