NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пятилетняя девочка попала в больницу с травмой лица после ДТП в Ленинском районе

Пятилетняя девочка попала в больницу с травмой лица после ДТП в Ленинском районе

Автомобиль, в котором она находилась, столкнулся с другим на повороте

Две легковушки столкнулись на перекрестке

Пятилетняя девочка попала в больницу после ДТП рядом с остановкой общественного транспорта «Парк Кирова» в Ленинском районе — здесь столкнулись две легковушки.

Авария произошла в воскресенье, 21 февраля, около восьми часов вечера. Водитель 1988 года рождения ехал за рулем Toyota Ipsum по улице Станиславского со стороны площади Труда. Поворачивая налево, на улицу Котовского, он столкнулся с автомобилем Skoda Rapid, за рулем которого был водитель 1982 года рождения — он ехал по улице Станиславского со стороны Пархоменко в сторону площади Труда.

— По предварительным данным, в результате данного столкновения пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «Тойота» — девочка пяти лет, ее направили в лечебное учреждение с травмой лица, — рассказала инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

Сейчас на месте происшествия работает экипаж ДПС, инспекторы уточняют обстоятельства происшествия. Также здесь работали сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы — они провели противопожарную безопасность транспортных средств и обеспечили их стабилизацию.

Обновлено

По уточненной информации от ГИБДД, в аварии пострадала еще одна пассажирка автомобиля «Тойота» — женщина 33 лет, которая также обратилась за медицинской помощью с травмой лица.

После тройного ДТП в Октябрьском районе в больницу увезли 5-месячного малыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления