Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Топтались на голове»: четверо напали на продавца Mgrill — в компании объявили награду за информацию
«Топтались на голове»: четверо напали на продавца Mgrill — в компании объявили награду за информацию

20 февр 2021 в 12:29

из-за 2700 рублей себе - по несколько лет тюрьмы, продавцу - траты большого количвества времени и денег на реабилитацию.

20 февр 2021 в 12:30

Результат оптимизации МВД, никто и ничего не боится, особенно в Ленинском районе...

789456
20 февр 2021 в 12:30

Цены растут, рабочих мест всё меньше и меньше, хорошо хоть тут стабильность, регулярно грабят!

Петя
20 февр 2021 в 12:30

Путин конечно не виноват, что население нищее.

20 февр 2021 в 12:30

Надеюсь их всех поймают, и закроют на долго.

20 февр 2021 в 12:31

Кучу отпечатков оставили, двое сверкнули лицом на камеру. Уничтожили себе будущее за 2.700 руб на четверых. Сомнительная операция.

20 февр 2021 в 12:32

В стране все стабильнее и стабильнее становится. Даже в 90-ые за 2 700 руб западло было людей мочить.

гость
20 февр 2021 в 12:32

шок-контент, а чего мы все ждали, чем примитивнее в стране жить, тем примитивнее способы добычи пропитания

20 февр 2021 в 12:33

пха-ха-ха 2700 на четверых! ну хоть бы рожи скрыли))

Вадим
20 февр 2021 в 12:34

Полиция в городе бездействует, поэтому такое и происходит и с каждым днем все больше и больше. Полиция похоже только разгоном митингов занимается. а не защитой граждан. На разгоне митингов полиции много, а для патрулирования в городе их вообще нет.

Гостья
20 февр 2021 в 12:35

ПУТИНИЗМ.Ой стабильность.Ой, средняя зарплата и 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Не?

Старичок
20 февр 2021 в 12:36

Ребятам светит "семерик" каждому. Причем те, кто без масок и будут первыми, кто расскажет обо всех остальных в группе. За 2 тысячи сесть на семь лет - пипец какие герои. Ну, впереди у них долгая школа горных работ в учреждениях закрытого типа.

Я ржу
20 февр 2021 в 12:39

Полиции нужно было сразу ехать в Доски и брать по горячим следам.

???
20 февр 2021 в 12:40

А почему касса открыта?

Фог
20 февр 2021 в 12:41

Последнее время новосибирские криминальные новости пугаю. То в центре города вандалы ледяные фигуры поломали и их никто не ищет, то машина на женщину наехала с ребенком, то понажовщина среди бела дня в ВУЗе. А теперь отморозки плясали на голове жертвы из-за 2700 рублей!

ЛОКОТЬ! До чего вы довели наш город!!!

20 февр 2021 в 12:42

Ну вот поколение анархистов, которым закон и силовики не нравятся. Не удивлюсь, если сторонники оппозиции.

Гость
20 февр 2021 в 12:44

Навальнята не получили очередной транш ЦРУ с биткоин кошелька от волкова, пошли сами "зарабатывать"?

Babrak
20 февр 2021 в 12:49

Тоже самое было в 1917-18-19 годах: грабь награбленное. И воров этих советская власть особо не гнобила в лагерях - политические были противниками режима, а эти были близки правящему классу по духу.

789456
20 февр 2021 в 12:49

Этож надо на такую мелочь позариться, понимаю вот недавича 15 лямов ребята тиснули.

20 февр 2021 в 12:49

В стране - огромное число силовиков всех мастей. Пусть ловят.

Рой
20 февр 2021 в 12:50

Нашли кого грабить!

Лисенок
20 февр 2021 в 12:51

Пора вводить принудительную кастрацию за совершения разбоя, нанесение тяжких телесных повреждений. Количество преступлений начнёт снижаться

Якутский
20 февр 2021 в 12:51

Отпечатки, лица, геопозиция сотовых телефонов, просто знание участковым всех местных обсосов.
Короче, надо ловить и садить. Но сомневаюсь, что полиции это интересно.

20 февр 2021 в 12:51

Недавно хвастались отловом митингующих по опознанию лиц. Этих так же можно найти?

20 февр 2021 в 12:53

Я думал наградой будет шаурма)

20 февр 2021 в 12:53

"заработок" каждого 675 рублей

20 февр 2021 в 12:53

удивительно, что с такой долей проникновения безнальных платежей, еще находятся олени, которые идут на риск ради 2700 налички. просто поразительно, насколько диспропорциональны у них размер туловища и мозга

Кунц
20 февр 2021 в 12:55

У нас до 3000р административка, а вот избиение, порча имущества

Гость
20 февр 2021 в 12:57

Почему продавец занимаясь своей работой ещё должен заниматься тревожной кнопкой? Тревожная кнопка должна всегда находиться в руках охранника, который охраняет павильон, это работа именно охранника, а не продавца. Раньше везде были охранники с тревожными кнопками и спецсредствами, даже в самых маленьких павильонах, а потом владельцы этих павильонов решили, что содержать и платить охранникам не выгодно, гораздо выгоднее по деньгам отдать тревожную кнопку продавцу павильона, а по тревожной кнопке будет приезжать ГБР (Группа Быстрого Реагирования), а к сведению одна ГБР обслуживает примерно от 200 до 600 объектов по своим ближайшим маршрутам и вовремя доехать у них не всегда получится, по договору с собственником может быть 3 минуты или 5, а если попадут в пробку могут ехать намного дольше, поэтому физическая охрана объектов очень много значит, но бизнесмены на ней сэкономили, наплевав на безопасность своих же работников, а на само имущество павильона они тоже вообще то заморачиваться не будут, так как скорее всего оно у них застраховано от подобных случаев.

Гость
20 февр 2021 в 12:59

А ведь мы стабильно движемся к временам гоп-стопа.Тендецию можно легко отследить, вопрос не в этих отморзках, вопрос в целом в обнищании большой прослойки нашего общества.Я думаю ещё немного подобного вставания с колен и подобные эпизоды станут повседностью и чем то обыденным.

знаток
20 февр 2021 в 13:02

Даже в т.н. "лихие" 90е такого беспредела не было.
Стабильность, чо...

20 февр 2021 в 13:04

Заметьте,это не глубокая ночь и не окраина,время когда ещё много народа и место довольно оживлённое.и не та сумма,за которую сидеть,просто очень много таких отморозкоа развелось,реально страшно ,им все по барабану.

Гуляш
20 февр 2021 в 13:04

2700 все так переживают что так мало взяли, и такой срок какие же вы лицемерные

20 февр 2021 в 13:06

Слава Богу, что не как в 90ых.
Ура Путину, ура стабильности!

Дмитрий
20 февр 2021 в 13:06

За что правоохранители деньги получают? В городе с каждым дне асе опаснее жить становится.

liyfi
20 февр 2021 в 13:24

им повезло что череп прочный , одному так проломили насмерть конечно .

20 февр 2021 в 13:25

Это иллюстрация для вчерашних ИкспердОв на тему что "за такие суммы не так бъют". Давно доказано --- степень применяемого насилия зависит от отмороженности грабителя а не суммы похищаемого. Иногда банки грабят без жертв, иногда забить насмерть могут за бутылку водки.

Но степень бесстрашия налетчиков намекает на то что происходит в стране. Толп полицаев не видно, отдыхают после митингов.

liyfi
20 февр 2021 в 13:26

помоему мафия делит рынок , врядли из -за денег .

ЗКа
20 февр 2021 в 13:38

Милость просим на Лагерь ребятушки. Срок долгий будет.

как в кино
20 февр 2021 в 13:40

Похоже на "тренировочное" задание "наставника" для молодых уешников.

Наверное, после "дела" они накупили пивасика и врубили "реп-музыку", а может, и обычный блатняк, не "реп".

Андрей
20 февр 2021 в 13:42

Левый берег....

Сергей
20 февр 2021 в 13:49

Мне старенькие родители периодически говорят про 90-е, а я им отвечаю, что помню 90-е и если завтра цена за "наше черное все" опустится до 10 долларов, то будет шоу покруче чем в 90-е. 20 лет стабильности не пройдут даром

20 февр 2021 в 13:50

Боже, что с этими людьми не так? Бить человека из-за двух паршивых тысяч...

Таня
20 февр 2021 в 13:50

Когда у меня украли кошелек с деньгами в районе 5тыс рублей, мне в полиции на Мичурина говорили что ущерб менее 5тыс не является как таковым ущербом как то так и спрашивали сможете ли вы предоставить справку что эти деньги зарабатываете, короче лишь бы я заявление не писала, я его конечно написала, но толку ноль, к слову кошелек тогда украли в заведении где камеры стоят, неподалеку от участка. Мне интересно а 2700 будут считать ущербом?

qwerty
20 февр 2021 в 14:14

Скорее всего наркоши малолетние.

20 февр 2021 в 14:14

Мне кажется, полиция слишком много внимания уделяет митингам и политике и недостаточно занимается реальными правонарушениями.

Маша унд Медвед
20 февр 2021 в 14:17

И ведь место людное, остановка! Совсем страх потеряли бандиты.
И ведь камера не помешала.
ОПГ, нет слов.
675 рублей на нос - и от 7 лет строгого режима.

rdpro
20 февр 2021 в 14:18

ну прямо как в США ролики из гетто

Гость
20 февр 2021 в 14:22

Натуральное гетто. Отморозки грабят уже за копейку, и ничего не боятся, так как не они у нас сейчас главные преступники, а инакомыслящие.

Helen
20 февр 2021 в 14:25

Удивляют комментарии, типа "Левый берег, всё понятно". Я живу в тихом чистом и зелёном летом месте на левом берегу, ночью не боюсь гулять и на правый даже мысли нет ехать жить). Там и с левого и с правого "элитное общество" гуляет. Дело не в береге, а в людях, их воспитании, их условиях жизни.
А Росгвардия куда подевалась то? Их как муравьев развелось, а тут никого.

Жора
20 февр 2021 в 14:49

Лишь бы не было войны