Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео
У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео

19 февр 2021 в 12:42

А в чём теперь носить миллионы? Вы думайте прежде чем писать такие статьи. Придётся теперь сумку покупать, а раньше столько лет носил себе в пакете, то пятёрочка, то мария ра.

ssd_hard
19 февр 2021 в 12:47

На оскар не тянет. носитель даже не улыбнулся в камеру, хоть и посмотрел. Надо переснять.

Гость
19 февр 2021 в 12:49

Это Новосибирске какой район был

ighilu
19 февр 2021 в 12:49

В пакетах не более 14млн можно , не знали ?

ighilu
19 февр 2021 в 12:50

деньги свыше 3руб нужно прятать В ТРУСЫ !

А что за хитрый мужичок в ушанке, который мимо побежал, когда уже все закончилось? На постановку действительно похоже, даже идет пострадавший фальшиво бодро, помахивая пакетом. Словно показывает: "Вот иду вот так, а тут...."

Гость
19 февр 2021 в 12:51

Артисты ... С избитием сцена лишняя в сценарии, пострадавший не думал сопротивляться.

ошщгп
19 февр 2021 в 12:51

Это что ? депутат со сделки шёл что -ли ?

Гость
19 февр 2021 в 12:51

Когда-то родители дали мне деньги на квартиру наличкой, но до сделки было ещё несколько дней, и мне показалось, что лучше всего носить их с собой. Так я с этими деньгами в сумке на троллейбусе ездила, потому что личной машины тогда ещё у меня не было, и даже в караоке с ними сходила.

4я свинина
19 февр 2021 в 12:52

Храбро нападают со спины,как мамкины революционеры на омоновцев. Позже будут слезливые видосы записывать

19 февр 2021 в 12:55

По словам очевидцев??? Что??

СОЛАР
19 февр 2021 в 12:57

Семён Семёныч!

Berk
19 февр 2021 в 13:02

Конечно можно на пострадавшего бочку катить, мол "ну нифига *** - 15 лимонов в пакетике носить"! Но у меня больше вопросы к нашим правоохранителям и их главному - Вове Путину: "а вы делать что-то собираетесь по этому поводу? или только за бумажные стаканчики карать готовы и только мифический миллиард ФБК разыскивать? И вообще - почему у нас в стране средь бела дня разбой творится?!"
Имхо - это власти не справились со своей задачей, а потерпевший... ну непонятно.

Витек
19 февр 2021 в 13:03

Странная история - под камерами красть у банка?! Теперь двух неудачников ищет полиция, СБ банка, "крыша" банка. Изловить - дело престижа. и кто раньше - неизвестно...). Да и деньги так не носят - обычно мужик с сумкой, а рядом два лба. Но на самом деле деньги у девушки в рюкзачке и с молодым человеком под ручку)).

19 февр 2021 в 13:11

99 % что чувак кинул контору которой нес эту 15

19 февр 2021 в 13:11

два обсоска спалили свои номера на машине,а пострадавший тож хорош на такси пожалел денег, чёт тут неладное. спектакль крч.

19 февр 2021 в 13:20

Да ладно вам, подстава, подстава... ему реально с ноги пару раз в лицо прилетело, куда ему на камеру потом смотреть? Или гнаться?

угу
19 февр 2021 в 13:24

стараюсь не носить в пакете кошелек, в котором находится карта мир с свежеполученной пенсией. то ж будет как в блокадном Ленинграде, если продуктовые карточки теряли.

19 февр 2021 в 13:25

какая разница что в пакете, на мужчину напали, избили, отобрали вещи! получается даже днем на улицу страшно выйти несмотря на то что камеры везде!

19 февр 2021 в 13:37

Бывший мой сотрудник получил в банке кредит 500 тыс., подьехал к офису, забежал на пару минут, а деньги в машине оставил, вышел, машину вскрыли, денег нет, видимо, следом за ним ехали.Так и не нашли никого. Люди разные бывают, и очень беспечные.

19 февр 2021 в 13:37

Может это постановка такая, картину гонят ребята. В пакете должно быть 30 пачек пятитысячных купюр, а тут тоненький пакетик и легкий.

19 февр 2021 в 13:38

15 лимонов в пакете, да по улице беззаботно, как студентка... Шоб я так жил! Кто этот герой?

19 февр 2021 в 13:41

Откуда очевидцам знать, что в пакете 15 лямов? Они их пересчитывали что ли? Что за бред?
Или как обычно журналист с НГС так написал? Не удивлюсь))

Фу.. Мелочь какая-то.

Розалинда-Королева улицы Народной
19 февр 2021 в 13:46

Скорее всего там не 15 лимончиков было,а 15 фалло пардон имитаторов

Гость
19 февр 2021 в 13:50

Какие бывают люди беспечные, с такой суммой в пакете ходить по улицам нашего города, я даже с месячной пенсией боюсь ходить.

Розалинда-Королева улицы Народной
19 февр 2021 в 13:53

Жилетка Вассермана? Неее не слышал! А кто такой Вассер пардон Ман?

19 февр 2021 в 13:59

15 лямов налом, нести, пешком, в пакете, без охраны??? откуда, куда???
объяснительная инкассаторов из сериала "Полицейский с рублевки" веселее, но там и "бюджет" больше

Прохожий
19 февр 2021 в 14:00

Пакет с 15 миллионами? Неосторожно! Я в авоську никогда больше двух миллионов не кладу.

Терпилоид
19 февр 2021 в 14:05

надеюсь не ру-блеяй?

Йош
19 февр 2021 в 14:21

Типа хотел за поход в магазин выдать? 15кк в пакетике тащить. Святая наивность или кто-то скоро пропадет...Свидетель номер машины запомнил? Или он краденый окажется?
Дерзко, да. Удивлюсь, если поймают.

Гендальф Московский
19 февр 2021 в 14:42

Человек шёл спокойно, потому что никто в жизни не подумает, что у него в обычном пакете лежит 15 миллионов. Если бы он был богато одет и шел с дорогой кожаной сумкой, тогда ещё можно было поверить в случайность. В данном случае кто-то слили информацию о том, что такой-то человек заказал вывод большой суммы денег. Это может быть СБ банка, либо рядовые сотрудники. Могут быть партнёры по бизнесу. В общем, есть третья сторона 100%

Якутский
19 февр 2021 в 14:43

Они не знали, что в пачке денег был спрятан маячок, и что Антон Чигур уже выехал за ними...

ТвойСосед
19 февр 2021 в 14:45

" — его избили и забрали пакет, в котором, по словам очевидцев, было 15 миллионов. "

очевидцы собственно ручно пересчитывали?))))

19 февр 2021 в 14:49

какая хорошая постановка и актеры замечательные

ТвойСосед
19 февр 2021 в 14:53

покажите мне хоть одного жулика который приедет на машине грабить с номерами😁😁😁😁👍 кино снимали по ходу новый сезон Улицы разбитых фонарей: командировка в Новосибирск.

19 февр 2021 в 15:06

Видимо, обнальщик, которого сдали свои же. Ну вот какой резон грабителю у первого попавшегося рвать пакет из рук? А если там нет ничего, а на статью уже себе огреб? Значит - знал, ради чего рискует.

Константин
19 февр 2021 в 15:22

Если реальное ограбление, то ребята из органов их уже вычислили! Они сели в черный SUV по кузову похожий на Хёндай (ix 35) или Ниссан (Кашкай). По камерам проследили за ними, плюс с учётом того, что долбодятлы делали это так открыто, то и мобильники засветили (билинг).
Могла быть и постановка и инсценировка....

Я деньги такого порядка сумм обычно ночами переношу, все боты, воры и гопники спят и боятся в темноте сидеть.

Облако
19 февр 2021 в 15:26

Очень похоже на дешёвый спектакль, весьма убого сыгранный.

На сама деле самая хорошая маскировка - отстутствие её. Вопрос в другом: могут пасти и передавать знания знающие об этом.

19 февр 2021 в 15:30

Это реклама охранных услуг.

Жужу
19 февр 2021 в 15:42

Хэх, попахивает постановой. Или ищите деньги у пострадавшего на даче. Кроме того, грабители сели в машину. Марка видна, номер при желании тоже можно рассмотреть.

гость
19 февр 2021 в 15:43

не понятно куда он шел. далее тупик. в эту триаду только что и шел? выглядит все сомнительно

Rtpro
19 февр 2021 в 15:45

За 15 лямов пяток можно посидеть, потом не тужить. На работе всю жизнь на такую сумму горбатиться.

19 февр 2021 в 15:50

Для правдоподобности мог бы и пересчитать деньги прямо перед камерой. Даже "куклами".

19 февр 2021 в 15:51

Цирк какой-то, это же насколько рубль уже не стоит что его уже просто в пакетах носят, перевёл бы в доллары или евро, в карман бы поместилось .

Гость
19 февр 2021 в 16:04

15 миллионов так не носят. Даже со 100000 ходят не один человечек. Видно для данного мужчины это пустячок,так молочко в пакете. Знали,знали у кого пакетик выдернуть. Что он не мог нанять охрану???

19 февр 2021 в 16:04

кроссовер на номерах а паренек который пытался задержать видел номер и марку машины. легко задержать можно