Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Задержали доставщика еды, сбившего женщину с ребенком в Новосибирске
Задержали доставщика еды, сбившего женщину с ребенком в Новосибирске

16 февр 2021 в 23:06

Что за бред, какая 105, у него явно не было умысла на убийство, у нас синеботам за рулем не всем 105 приписывают, хотя там реальные убийства.
И судя по тому как все описывают, женщина сама лезла под машину, и спровоцировала наезд, только каким местом эта неадекватка думала, когда лезла с разборками вместе с маленьким ребенком, какаой газон зимой, кругом снег, машины и так ставить некуда.

16 февр 2021 в 23:22

на зону однозначно ( без ком.)!

Людмила Михайловна
16 февр 2021 в 23:30

Мужчина напал на женщину с коляской предметом повышенной опасности из мести за замечание. Можно расценить как вооруженное нападение из хулиганских побуждений. Если бы у женщины был бы пистолет она могла спокойно его примерить по цели мужчина за рулем в целях самозащиты.

Гость
16 февр 2021 в 23:33

Нормальная женщина, с маленьким ребенком не будет бросаться на машину, конечно давить это за пределом понимания, но надо думать о ребенке, а не о подавленом газоне.

Гость
16 февр 2021 в 23:42

Детский лепет

16 февр 2021 в 23:59

Уверен посадят лет на 5. И 95% водятлов в Новосибирске, снизят "быковатость" и "придурошность".
Потому как трусливы с детства.
Куда делись нормальные сибиряки с улиц. В Москву что ли переехали? В последнее время стал обращать внимание, что только слюнявчиков не хватает!

Маня
17 февр 2021 в 00:00

Попал мужик конкретно...

Богинский Алень
17 февр 2021 в 06:49

Ай-ай-ай! Взахлёб наперебой юнкоры НГС мусолят происшествие!

17 февр 2021 в 08:14

Почему машина затонирована?

Считаю, что на первый раз можно понять и простить. Он ведь ничего плохого не сделал. К тому же женщина сама была инициатором конфликта.

Надежда К.
17 февр 2021 в 09:24

Если за каждое замечание мы будем друг друга машинами давить, то людей скоро не останется. Если он так ненавидит людей, отправлялся бы в глухой лес жить и там наезжал бы на волков и медведей. Они быстро бы ему "объяснили", как правильно парковаться. Раз и навсегда.

щгннп
17 февр 2021 в 09:47

Вообще - то если видете человека который купил машину ... он уже дуоачек и опасен ! нормальный машину покупать не станет , не дорог , не стоянок и вообще ...

17 февр 2021 в 09:54

так его

Гость
17 февр 2021 в 12:20

Может стоит дождаться результатов дознания?

Гость
17 февр 2021 в 12:26

Цветы пусть ей принесет в больницу и извинится, тогда ниче не будет. Ведь омоновец так сделал и у него получилось!

18 февр 2021 в 13:09

Свободу Юрию Деточкину, доставщику еды. Он не виновен совершенно. Во всем виновата Наталья Мочалкина, это она своей могучей грудью преградила путь что бы дождаться подкрепление в виде мужа и вывести на чистую воду водителя, парковавшегося на ее цветнике и клумбе.

18 февр 2021 в 13:12

собственно статью шьют левую. Не было никакого умышленного и тем более покушения на жизнь. Что за воспаленное воображение у следаков. Случайно наехал бывает. Типичное дтп с легкими повреждениями которые нужно еще доказать и проверить

18 февр 2021 в 13:40

В нормальном обществе клумба-газон, которую зимой заносит снегом, огораживают низеньким но крепким заборчиком, для исключения заезда туда зимой неосведомленных доставщиков еды и других таксистов. А когда это не делается, не стоит выговаривать человеку за проступок, который он не совершал, а именно, не парковался в запрещенном для этого месте, поскольку никаких обозначений запрещающих там нет и быть не может. А вот заборчик мог бы быть.

18 февр 2021 в 13:40

Считаю что наезд был очевидно непредумышленным