Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В отношении предполагаемого убийцы студента НГТУ завели уголовное дело. Рассказываем, что ему грозит
В отношении предполагаемого убийцы студента НГТУ завели уголовное дело. Рассказываем, что ему грозит

16 февр 2021 в 20:57

Кто из них был 18-летним в предыдущей статье?

А как насчёт того убийства студента, который просто стоял в стороне во время массовой драки у НГТУ?🔥

16 февр 2021 в 21:18

ну что вы теперь скажете, все те, кто меня минусил в теме про избиение женщины?? убили человека средь бела дня, в людном месте, свидетелей тьма, НИКТО НЕ ВМЕШАЛСЯ. НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ УБИЙЦУ. НИКТО. давайте, придумайте оправдания свой подлости, трусости. а ведь это чей-то сын, внук, любимый человек, и мог бы быть отцом, ДА ВСЕ. НЕТ ЕГО.

16 февр 2021 в 21:11

ну выйдет ещё молодым. найдет жену (бабы таких любят) и будет жить как у Христа за пазухой

16 февр 2021 в 20:52

12-15 лет.
Потому что это не бытовуха, а тщательно спланированное убийство.

Греча Пшеничный
16 февр 2021 в 20:52

Новосиб постоянно в федеральных СМИ гремит своими новостями: задавили, избили, убили... И почему режиссёры так любят снимать криминал в Питере? Вот тут прекрасная обстановка, можно не просто криминал снимать, но и криминал в антураже постапокалипсиса, благо внешний вид города располагает.

Сибиряк
16 февр 2021 в 21:17

Так сколько кому лет было то ??? НГС вы определитесь там!

17 февр 2021 в 08:56

МАЛО!

Правда
16 февр 2021 в 22:43

Какая бы золотая девушка не была, не стоит забирать жизнь , ссылаясь на честь и совесть. Стал бы знаменитым психологом, доказал прежде всего себе, встретил бы девушку себе по душе, а так что загубленная жизнь и сломанная судьба . Страшно, жутко и непонятно , доказывать честь таким первобытнообщинным способом.

17 февр 2021 в 01:53

Насчет от 6ти лет заключения не очень понятно.
Умышленное убийство должно приводить к пожизненному заключению.
Или судьи не против, что этот странный дядя через 6 лет будет
ходить по улицам рядом с их детьми и друзьями?
Я против.

Витя
16 февр 2021 в 22:33

ДО 15 лет - смешные у на законы! Какой чудик их придумывал?

17 февр 2021 в 10:02

Как можно из-за девушки искалечить жизнь себе и лишить жизни другого. Этих девушек хоть пруд пруди на каждом углу. Парней жаль.

Ololenko
17 февр 2021 в 01:55

"от шести". Ходорковский никого не убивал и отсидел десять!!!

Цена жизни человека какова, спрашивается?..

Гость
16 февр 2021 в 21:06

что за дно такое редкостное

16 февр 2021 в 23:20

Из-за бабы опять свои жизни подоткос пустили

Боты всюду тащат Навального. Это и понятно - без него в кармане не зазвенит.

Гость
16 февр 2021 в 20:56

Почему предполагаемого? Его поймали с поличным? Когда Навальный проводит расследование и говорит что точно знает своих убийц ему все верят, а тут убийцу поймали сразу на месте преступления и он лишь предполагаемый убийца?

17 февр 2021 в 19:24

22 и 26 лет. Молодые парни, когда девушки сегодня одни, а завтра другие. И портить себе жизнь убийством? Не понимаю. Я хочу видеть фото этой роковой дамы

Такому доверили только - светить фонариками,
вот и сорвался с кем не бывает.

16 февр 2021 в 20:48

Хватит трепатся по 100 раз в день...

Макрон
16 февр 2021 в 22:44

" студент 22-х лет и студент 26 лет"...ну ладно еще 22 ...студент 26 лет???"

русский бездетный бич
17 февр 2021 в 01:13

По-настоящему красивую женщину встречаешь лишь раз в жизни. А секс можно хоть каждый день. Но каким же надо быть тупым, чтобы пойти на такое. Невероятно! Девушка теперь отвернётся навсегда, если адекватная ( а неадекватная и не нужна по сути).

Гость
16 февр 2021 в 21:41

И только отравителям Навального нечего боятся в нашей стране. Если бы они напали с кухонным ножом посреди улицы, никто бы не нашел состава преступления.

ааа
17 февр 2021 в 17:48

невольно вспоминается Артём Исхаков, но тут что-то пошло не так - дело закончится, походу, тюрьмой..........

16 февр 2021 в 23:36

Поколение Навального..26-летний убитый Денис Г. был тихим и учился средне. Он перевёлся в НГТУ из другого вуза на третьем курсе бакалавриата. Я уже в 26 лет был капитаном в армии и второй раз женат...

00000
17 февр 2021 в 00:37

Вроде убийца же преподаватель? А очевидцы то почему не вмешивались ?

16 февр 2021 в 20:47

Раздули, десятки убийств происходят в стране ежедневно.