Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал
Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал

111
16 февр 2021 в 21:17

В любовном треугольнике надо ставить точку первым, и никогда не проиграешь.
И не важно расстанутся оставшиеся двое или до конца жизни вместе будут, это не твое дело.
Твое дело уйти не оборачиваясь а не сидеть под столом ожидая когда со стола полетят обьедки

16 февр 2021 в 21:17

Вот таких психологов выпускают вузы,заметьте,он уже а магистратуре, то есть он готовый бакалавр,а потом предлагают к таким ходить на консультации,что он человеку даст,если сам не смог разрулить свою ситуацию? Тут даже не столько ревность за девушку,тут самая настоящая черная ненависть,видно как он ненавидел этого парня,тут надо было применить древнюю народную мудрость,с глаз долой из сердца вон.нада было уехать и вычеркнуть этих людей из своей жизни, вообще ничего не слышать о них,как будто они умерли,восстановить свое душевное равновесие,а он постоянно с ними сталкивался, конечно рано или поздно будет взрыв,сам себе не смог помочь психолог.

Незваный
16 февр 2021 в 21:24

Что общего между техническим университетом и психологией? Ничего кроме сбора бабла этим заведением. Ну и студенты там соответствующие. В основном те, кому самим требуется психологическая помощь (а возможно и психиатрическая). Так что, не удивлен.

16 февр 2021 в 21:26

Вот такие чудаки приезжают учится в наш город. А потом этих бездельников из города не выгнать. Только хулиганят и пакастят. Нужна строгая дисциплина в общежитиях. Необходимо ограничить приезжих студентов в перемещении и занять их работой на отчистку города от мусора и востановление дорожного полотна. Хоть какая то польза от них будет и не будут убивать друг друга от лени и безделия.

16 февр 2021 в 21:26

"Ближе к ноябрю эта девочка решила, что она больше не будет общаться с Денисом и будет общаться с этим мальчиком." - это точно парень взрослый рассказывал?
А что касается описанного в статье, Денису этому явно надо было на учет встать к врачу профилем повыше, чем психологи. Погибшего жаль(
Пы.Сы. Вырубило, что кто-то из студентов назвал состояние шока девушки, когда она рыдала, - "пыталась что-нибудь сделать". Пытаться что-нибудь сделать - это не рыдать и за руку держать умирающего, а как минимум рану ему зажать и Скорую вызвать. ОБЖ все эти вчерашние школьники совсем прогуливали?

Гость
16 февр 2021 в 21:31

С каких это пор портреты убийц выносят на главную страницу? Пример для подражания хотите создать, героем хотите представить? Странные ребята у вас пишут статьи, давайте еще всех отморозков фотки публиковать. Задача журналиста информацию преподнести, а в причинах пусть следствие разбирается, если у них еще время осталось при такой нагрузке с делами о призывах к несогласованным митингам.

16 февр 2021 в 21:32

"девочка решила, что она больше не будет общаться с Денисом и будет общаться с этим мальчиком. "

Мне одному вместо "общаться" другое созвучное слово слышится?

16 февр 2021 в 21:33

Страшно. Вот просто так, раз и лишил жизни человека. Мужества родителям и родным.

Бобер
16 февр 2021 в 21:35

Полистал его страницу, а он и в прям башкой того....Психолог,одним словом

Гость
16 февр 2021 в 21:37

В 26 лет студент? До пенсии на очном учатся? Ну и времена

Гость
16 февр 2021 в 21:38

Два закомплексованых задрота в джинсах в обтяжку,тот что убил конечно не кокого ему оправдания, а девка погрустит пол года и снова хвост на спину закинет

16 февр 2021 в 21:43

У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала.

....
16 февр 2021 в 21:49

Учащиеся в магистратуре и аспирантуре, проводят занятия у младших курсов у какого-нибудь преподавателя в качестве лектора или практическое занятие. Это часть обязательной практики.

....
16 февр 2021 в 21:52

Это типичный психопат (в клиническом смысле), который возомнил себя пупом земли и как в данном случае его задело, что от него могут уйти. Только убил соперника, а не девушку, как это было в других известных историях.

16 февр 2021 в 21:57

Только крыса последняя может держать нож за пазухой. Нет ему оправдания и быть не может.
Девушка ни в чем не виновата. Зачем он ей такой психованный нужен?

кэп
16 февр 2021 в 21:58

Напал с ножом на безоружного исподтишка и что-то там про честь свою задетую возмущается. Нет у него ни чести, ни ума. Только комплексы неполноценности и психические отклонения.

Гость
16 февр 2021 в 21:59

очередной висяк

Гость
16 февр 2021 в 22:03

Комментарий Юрия Лобанова о том, что предполагаемый убийца не преподавал в университет - насколько правда? Лично у меня спокойно вёл психологию, в паре метров сидел и вещал

Гость
16 февр 2021 в 22:03

Получается, полиция первую медицинскую помощь оказывать не умеют парень просто истек кровью?

следы порфирия
16 февр 2021 в 22:17

Как и тот стрелок из "эдема", этот по всем признакам - инфантильный, слабоумный и с нулевым культурным уровнем индивид. По стилистике письма еще гоповатый. Как он вообще оказался в вузе.

Страшит , что это похоже на системный эффект, что система производит таких. Собственно система ростовщиков и барыг, продающих любые культурные и человеческие ценности за бабло - что она еще может системно производить, кроме таких вот морально и умственно деградированных уродов.

16 февр 2021 в 22:32

У студентов начались брачные игры

Серж
16 февр 2021 в 22:39

Главное чтобы его и ему подобных НИКОГДА не выпускали из дурки!

анонимус
16 февр 2021 в 22:39

Жаль погибшего. Умер ради повышения ЧСВ девки и психопата.

Всё по сути из-за бабы и баборабов

16 февр 2021 в 23:03

Самое паршивое в этой ситуации то, что нападают исподтишка. Неожиданно и трусливо. О какой чести этот убийца размышляет вообще ?

Вернуть смертную казнь необходимо для таких вот глубоко аморальных преступлений. Столько горя принёс семье погибшего....

16 февр 2021 в 23:32

Первая мысль - самая волнующая. Если он сперва говорит что делает это якобы не из-за женщины, то это именно из-за женщины, раз повествование начинает с этого.
Даже в письме он желает ей зла, судя по тому, как он к ней обращается, а это значит, что никакого примирения с ситуацией нет.
Слова про "честь" это бред, притянутый за уши, дабы за ним скрыть менее "геройский" основной мотив.

16 февр 2021 в 23:46

хреновый вы психолог, тов.Миллер
незачОт

Вазгенчик
16 февр 2021 в 23:49

додик какой-то... не удивительно, что ушла девушка. лучше бы в качалку записался и работу нормальную нашел

Город аленей, о который пишет АК.. готовы убивать из за легкомысленных девах всем д..ладно.

УВДТ
17 февр 2021 в 00:05

Все отличники и психологи, это скрытые шизофреники ,с паническими атаками имеют маниакально-депрессивное расстройство,от сюда два выхода либо убийство либо самоубийство..давно наукой доказано,что у этой категории людей не все хорошо с головой.

17 февр 2021 в 00:05

а явку с повинной он случайно не оставил на месте преступления?

Облако
17 февр 2021 в 00:09

Что ж, скоро психолог встретится с психиатром и им будет о чём поговорить.

Антон
17 февр 2021 в 00:17

Думаю лет 12 достоин студент, и ещё бы все соц сети его проверить. Всё окружение, включая преподавателей, друзей и родственников. И принять меры.

Анастасия
17 февр 2021 в 00:17

"тварь я дрожащая или право имею?"
Прям в духе Раскольникова начинается изложение поста...

Ololenko
17 февр 2021 в 00:28

Желаю девушке моральных сил, тяжело это всё.
Но постепенно восстановить прежнее мироощущение реально, понятно что это произойдёт не сразу.

Лютый
17 февр 2021 в 01:22

Знал убийцу, постоянно рассказывал мне, какой Навальный молодец, а Путин плохой. Очень неприятный тип.

789456
17 февр 2021 в 01:51

Какой чудный населённый пункт! Прям прелесть какая! За день столько всего происходит интересного, не то што в остальных деревнях!

2021 Романенко о вакцине от Ковид
17 февр 2021 в 01:59

МОЛОДЕЦ! Я\МЫ ДЕНИС МИЛЛЕР!!!!

17 февр 2021 в 02:13

Она рыдала, держала его руку, гладила. Пыталась хоть что-то сделать так вот что нужно делать когда кого то убивают

Гость
17 февр 2021 в 02:38

Он про наркотики пишет, в этом, видимо, причина.

Я не робот
17 февр 2021 в 02:54

Какая экспрессия, какой характерный твердый слог и высокий штиль. Силен интеллектом, явно оппозиционер.

Гость
17 февр 2021 в 03:37

Бедные родители. Ростили ребёнка, и тут какой-то псих просто его убил.

Гость
17 февр 2021 в 04:46

Сколько ехала скорая????

Гость
17 февр 2021 в 05:51

Свирепая мордашка на фотке.

17 февр 2021 в 06:20

"Предметом, похожим на нож", похоже зарезал человека, похожего на студента. Рядом был человек, похожий на девушку.

17 февр 2021 в 07:26

Зато теперь круг дальнейшего общения и места воспитания чести будут полностью соответствовать уровню ментально-эмоциональной ущербности. Дефективный сверчок нашел свой шесток.

17 февр 2021 в 07:53

Еще бы психологом стал потом и людям мозги вправлял..

Эх, детки и их большие бедки..
Дети хороши в возрасте 2-4 лет, потом они растут, становятся гадкими утятами, сходят с ума в переходном возрасте и думают, что «сильно умные» после 18, когда творят подобные вещи... они становятся сносными годам к 30, если с ними не случится очередной «беды».. очень жалко родителей: и убитого парня, и воспитавших психопата. Вот такие вырастают «цветы жизни»😏

17 февр 2021 в 08:04

Так по сути посмотреть,без всякого романтического соплежуйства о любви и прочем,люди учились на непойми каком факультете на задворках технического вуза,на непойми кого,кем потом работать
они же парни,должны семьи содержать ,погибшему вообще 26,даже для аспирантуры поздновато,на что они жили,какие перспективы,ещё и о наркотиках речь идёт в записке,чем вообще молодежь занимается и это престижный вуз,дно какое то,никакого будущего,явно ещё все и на шее у родителей сидели.

Du hast
17 февр 2021 в 08:10

А где массовые протесты с плакатами "Je suis Denis"?

Руру
17 февр 2021 в 08:13

Ущемленное самолюбие. Плюс, видимо, проблемы психического характера. Думал, что победил соперника, убив его? Теперь его "унижение" с ним насовсем, потому что это не реванш, а месть... Страшны такие истории.

Du hast
17 февр 2021 в 08:14

Как всё-таки радует, что в наше время в НГТУ не было факультета психологии. Не бегали по корпусам и прилегающей территории психологи-недоучки, не разобравшиеся со своими психодефектами.