Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Сибиряк напал на женщину в подъезде на Гребенщикова — жестокое избиение попало на видео
Сибиряк напал на женщину в подъезде на Гребенщикова — жестокое избиение попало на видео

14 февр 2021 в 13:23

Вот они какие сибиряки...

Гость
14 февр 2021 в 13:28

У меня знакомый один раз заступился за женщину на улице, в итоге она сама же написала на него заявление в полицию за то, что он избил её мужа с которым в этот момент у неё были семейные разборки!

Гость
14 февр 2021 в 13:32

Девушке ещё повезло, что не в США живёт, а то бы её кавалер выяснял отношения с помощью огнестрельного оружия

Прокофий
14 февр 2021 в 13:33

Милые бранятся. влезешь - потом оба на тебя заявления и напишут, вызвать полицию это максимум.

Евген
14 февр 2021 в 13:34

Ходят слухи что он до сих пор её там избиаает

14 февр 2021 в 13:37

Ну никто не заступился,ладно,но хотя бы вызвать полицию,с лрую,народ вообще оскотинился?

Гость
14 февр 2021 в 13:37

Родники. Будни гетто окраин.

Гость
14 февр 2021 в 13:37

"В первом подъезде мужчина, если его так можно назвать, избивал женщину. Все проходили мимо" - вся сущность нашего народа. Люди абсолютно без гражданской позиции, ставшие рабами за последние 20 лет. КАЖДЫЙ живёт по принципу "моя хата с краю, меня не касается"," не меня да и ладно". Никто никому не хочет помочь в трудную минуту-абсолютный факт. Мужыки появляются раз в году на 2 августа, а потом их не видно и не слышно целый год, другие мужики подаются в росгвардию бить безорудных людей-таково мужество и сила сеголня в России.

Доктор
14 февр 2021 в 13:40

Ботье, чей, новосиб?

14 февр 2021 в 13:40

а с другой стороны, женщинам нравятся *плохие* мальчики...правда иногда любить приходится через слезы и сотрясение мозга...зато жить интересно...не то что с бОтаном, который руки не поднимет и матюгаться воспитание не дает, в присутствии женщины...а тут романтика))) объяснение любви в подъезде, при луне)))

Гость
14 февр 2021 в 13:41

Люди озверели. Толи крыша едет у всех.

Маркетолог
14 февр 2021 в 13:44

Особенно привлекательно выглядят рекламные ролики в промежутках между просмотром этого видео.

14 февр 2021 в 13:46

Предполагаемый сожитель?

Гость
14 февр 2021 в 13:48

Включил посмотреть видео длительностью несколько секунд-а посмотрел рекламу

Дмитрий
14 февр 2021 в 13:53

А есть женщины, которых очень трудно назвать женщинами. И которые слов просто не понимают.

Зелибобенко
14 февр 2021 в 13:55

Очередной альфач, дамы таких любят.Это вам не с интеллигентами-ботаниками жить скучно и однообразно.

Гость
14 февр 2021 в 13:57

А она потом: всё нормально, бьёт-значит любит. И живут дальше с таким зверьём

Кошка
14 февр 2021 в 13:59

Бедная женщина, даже не пыталась сопротивляться.
Надо заменить курс домоводства на курс основ рукопашного боя.

санек
14 февр 2021 в 14:01

Альфа-бабуин. Девочки уже все мокрые

Ваха
14 февр 2021 в 14:01

У знакомого после 15 лет совместной жизни, жена решила что ей не хватает драйва в жизни и ушла. Нашла себе альфача, теперь адреналина в жизни через край- то фингал, то руку ей сломает, живут на три копейки от зп до зп. Зато жить не скучно. Что заставляет тёток бросать нормальную жизнь, где всё было и ни в чем себе не отказывала,и выбирать подобное?

14 февр 2021 в 14:02

Духовность в сверхдержаве просто зашкаливает. Да, везде есть преступники, отморозки, домашнее насилие и т.д. Но только в неразвитых странах преступники не боятся ни прохожих ни камер. Потому что система правоохранительная занята не тем. Сказочный конечно комментарий:

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области уточнили, что участники конфликта, которые попали на видео, были знакомы, но из-за чего произошла драка — пока непонятно."(с)

По версии МВД это была "драка", ясно?

14 февр 2021 в 14:03

Женщины, пишите, вас в таких случаях защищать или мимо пройти? Как-то неловко вмешиваться в чужие брачные игры, тем более здоровье вашего полюбовника может сильно пострадать, а он ведь с вами надолго.

14 февр 2021 в 14:05

А этот дом элитный ?

Запретите пропаганду мордобоя на ТВ
14 февр 2021 в 14:11

Сел на спину тётке и тянет за волосы голову назад. Наверное, хочет сломать шею.
Больше мордобоя на ТВ (ММА всякие) - больше такого быдла в реальной жизни.

Гость
14 февр 2021 в 14:16

Никого не обвиняю и не оправдываю.35 лет назад моя мама с тремя детьми ( 2- ое детей 1,5 года и я полгода) ушла от нашего отца после того как он дал по жопе моей сестре за то что мы шумели а он устал после работы.Мама ушла и не пожалела ни разу.Сейчас уже дети большие у нас. Но этот поступок она нам рассказала недавно.Мы- женщины сами выбираем с кем и как нам жить.Если мужчина начал проявлять агрессию по отношению к слабому ,к тому кто не сможет защитить себя УХОДИТЕ!!!!!!!!!

14 февр 2021 в 14:17

На нары

14 февр 2021 в 14:21

Ну что, все местные страдальцы радостно отписались про "бьёт, значит любит", про "сама довела" и про "женшины любят альфачей" ?

А потом они же здесь устраивают плачь Ярославны про то, что "женщины испортились".

Если бы
14 февр 2021 в 14:28

Будни правого берега, самого культурного в городе.

нск - мой город
14 февр 2021 в 14:29

ЭТО Новосиб - город криминала и уныния!

5408
14 февр 2021 в 14:36

Да какая разница, знакомы они или не знакомы, была причина, или нет? Скажите спасибо тем остолопам, которых вы а Госдуму выбираете. Именно они декриминализировали побои и воровство. Теперь преступника посадят, только если он причинит значительный вред здоровью или имуществу граждан, а вот таких уродов просто пожурят и отпустят

14 февр 2021 в 14:36

О!!!! Нет!!!!
Нога любимого не может сделать больно....
Брутто и Нетта Городок

Влюблённый пенсионер
14 февр 2021 в 14:42

День Святого Валентина - тот праздник, с которым хочется поздравить всеми возможными способами...

14 февр 2021 в 14:45

АЛЬФА САМЕЦ, ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ!?

Гость
14 февр 2021 в 14:48

Алкаши или мужчина просто приезжий?

Объективный прогматик
14 февр 2021 в 14:50

Кто мне объяснит о чем эта новость?
Понятно одно, кто-то избил кого-то.
Кто эти люди друг другу? (может это любовники?)
Из-за чего конфликт (может она первая напала на него с ножом?)
Почему камера делает "наводку", а женщина лежала час?
А кто вообще эти люди? (может у них это норма?)

Дорогие корреспонденты. Если пишите, что слышите звон, то пишите, откуда он. Сказали "А", говорите и "Б".
Ведь вполне возможно, что поняв о чем тут написано, многие проявили бы сочувствие и, если понадобилось бы, оказали реальную помощь.😳

14 февр 2021 в 14:50

Ужас. Некоторые мужчины, конечно, уроды.

14 февр 2021 в 14:50

Ничего из видео не поняла. Но осуждаю.

Женщин надо не бить - а любить.
Мужчины, как вы так можете???

Гость
14 февр 2021 в 14:53

А где там прохожие то которые мимо проходят и не реагируют на происходящее? Не увидел

14 февр 2021 в 15:03

Мужчина, если можно так сказать, избивал женщину. Люди, если можно так сказать, проходили мимо.

Печальная
14 февр 2021 в 15:06

Уж простите, но на ролике никаких проходящих мимо я не увидела. Дело было в подъезде и если бы ни камера, то свидетелей вообще бы не было.

а стабильность то липовая!
14 февр 2021 в 15:14

А как же путинская стабильность, при которой повторение "лихих 90х" невозможно?

14 февр 2021 в 15:21

Я понимаю, что никого не было рядом, когда толпа малолетних подонков избивала у ларька в гетто женщину-таксиста, но это же подъезд жилого дома! Неужели никто не проходил в это время мимо и не поднял это существо с ноги? Что за люди! Электорат обнуленного совсем стал убогим.

14 февр 2021 в 15:29

Не знаю... Я бы вступилась. Как-нибудь.

Ненавижу насилие... ☹️

14 февр 2021 в 15:30

Печально, что всем интересно почему, мало кто считает это вообще избиением и жестокости особо не видит. К сожалению, для некоторых лиц мужского пола такое поведение стало допустимым, даже в 90, самые конченные бандиты женщин не трогали. Сейчас некоторые сморчки, как правило, ничего себя не представляющие в обществе могут вымещать свое бессилие на тех кто не может ответить. Нужно для таких особую статью и пожесче. Чтобы ни сделала эта женщина, физическая расправа это УК.

14 февр 2021 в 16:04

Сибиряк.....Не, нам таких земляков не надо...

Ахиллес
14 февр 2021 в 16:29

Законы в России такие что лучше пройти мимо, как бы погано это не было.
Ведь потом разбираться не будет судебная власть отправит лес валить и все.

Гость
14 февр 2021 в 16:35

Логично что никто не заступился. Я вот помню как пару тройку лет назад нгс писал как мужчина на площади Ленина заступился и на него дело завели...

14 февр 2021 в 16:41

Крутые нынче пошли сибиряки, даже женщин не боятся!

14 февр 2021 в 16:48

Все помнят пл. Ленина и конфликт, и мужчина вступился за девушку иии, сел надолго. А она даже в суд не пришла и не дала свид. показания.

Зеркало
14 февр 2021 в 16:53

Фальшь и лицемерие современной "цивилизации",
в которой уживаются и День святого Валентина и подобные события