Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске произошло два тройных ДТП — после одного из них в больницу увезли 5-месячного ребенка
В Новосибирске произошло два тройных ДТП — после одного из них в больницу увезли <nobr class="_">5-месячного</nobr> ребенка

11 февр 2021 в 20:07

А не ехали бы пл путям на сибиряках, были бы уже дома и машины целые. Лезут сначала умные, потом хотят съехать, а колея говорит фиг ты съедешь.

Просто
11 февр 2021 в 20:07

Интересно, почему в Бердске каждый день пять, семь машин ГИБДД, а в сибе ни одной?

11 февр 2021 в 20:56

Очередной любитель ездить по трамвайным путям на Гвардейцев? Ребенка жалко, водителей - нет.

11 февр 2021 в 21:32

Воинская 133 и трамвай, да ладно? Сегодня там был, никаких трамваев там нет и не было ни когда.

11 февр 2021 в 21:44

— Столкновение трех автомобилей. 5-месячного с мамой увезли для дальнейшего обследования. Ребенок был в люльке, — объяснил автоинспектор. Автор вы откуда это берете ,был свидетелем этого ДТП ,машин было две, третья откуда?!!! Так сплетни и рождаются..

Гость
12 февр 2021 в 01:47

70%- это дятлы за рулем

12 февр 2021 в 09:32

Колея по Локоть, а мэру плевать на проблемы Левобережья...

Зая
12 февр 2021 в 09:34

Почему некоторые себя считают умнее других?!
Хитрожопые что ли?
Есть дорога, она для всех, зачем лететь по трамвайным путям, а возле светофора тупо вклиниваться в ряд. Вот нафига?! Все стоят в пробке, так и вы стойте!
Из за таких оленеводов, потом остальные ряды стоят еще дольше, так как эти олени ...им сразу надо вклиниться!
УВАЖЕНИЕ! ГДЕ?! Так позорно не ездят в других городах, только у нас беспредел!

паша
12 февр 2021 в 10:42

На Сибиряков 2 придурка, которые в душе мечтают пересесть на трамвай устроили пробку на час.

12 февр 2021 в 14:16

Из-за парочки нехороших... (культурно чтобы было) страдает большое количество людей! И это в такой мороз!