Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации «Проезжал мимо на автомобиле»: следователи начали проверку после избиения детей из-за сломанного снеговика
«Проезжал мимо на автомобиле»: следователи начали проверку после избиения детей из-за сломанного снеговика

11 февр 2021 в 13:24

Ну получили «дети» урок что нельзя чужое ломать, теперь из этого делать новость городского масштаба?
Вспомните, такие же «дети» в Первомайском сквере ледовые скульптуры разломали

Фывап
11 февр 2021 в 13:24

Почему нет информации о судьбе снеговика? Он спасён или погиб от рук хулиганов?

СовИнформБюро
11 февр 2021 в 13:24

сейчас мужика накажут , а детки будут знать , что малолетство НЕ НАКАЗУЕМО . сейчас они сломали снеговика и получили "защиту" от общества , летом растопчут построенный вашим же ребенком замок из песка ...при чем прямо ПРИ ВАС . а когда вырастут пойдут на более серьезные преступления ибо всё уже будет испорчено .

а в СССР их бы на школьной линейке при всех исключили из пионеров !

жига
11 февр 2021 в 13:24

а на ментов избивающих пенсионеров ск дело возбудить не хочет?

Дааа
11 февр 2021 в 13:25

Мужик просто воспитан правильно. И у него в результате внутренней борьбы произошел конфликт который вылился во все это. Подростки, если они только не сидят дома 24 часа, они конечно асоциальные, нет уважения ни к чему и ни к кому. Раньше бы еще родители за такое всыпали дома, а сейчас все наоборот, а человек который всю жизнь жил с другими идеалами, он уже не может перестроится под новую реальность, вот так и произошло. Отцы и дети в реалии

Гость
11 февр 2021 в 13:25

Не оправдываю конечно мужчину, можно было без применения физической силы обьяснить детям.
Но почему детям нужно обязательно разрушить то , что построили другие ...:-(

Гость
11 февр 2021 в 13:25

Теперь весь город узнает об этих двух "девчонках" жалких.

тыггадым таггадум
11 февр 2021 в 13:29

Надеюсь, проверка закончится реальным сроком для "учителя". Совсем озверели эти самые.

Гость 86
11 февр 2021 в 13:35

читаю комментарии и в шоке просто! все поощерают насилие из за сломанного снеговика! Люди! или нелюди! кто вы, я не знаю. но снеговик это всего лишь комки снега собранные вместе.
мужик, изначально сильнее детей, вымещает на них злость и бьёт!
БЬЕТ!!! АУ! ОЧНИТЕСЬ! БЬЕТ ДЕТЕЙ!
да они что то сломали, но кто в детстве ничего не ломал - поднимите руку.
в следующий раз такой же мужик изобьет вашего ребенка, сестру, маму, бабушку, вас в конце концов. потому что он сильнее.! потому что ему показалось что он прав! и вы, комментаторы уже не будете настолько язвительны! вы первыми побежите в полицию!
нельзя шутить над насилием над детьми!!!! нельзя оправдывать насилие!
иначе когда то на месте детей окажитесь вы...

11 февр 2021 в 13:36

Считаю, что мужик не прав. Бить детей, заведомо более слабых, за что? За то, что разрушили снеговика? Снеговик представляет какую то культурную или денежную ценность? Ну вызови тогда полицию.

11 февр 2021 в 13:36

Нельзя ломать снеговиков! У меня случается, что соба грешит, выжигая их желтыми лучами. Тогда он имеет серьезный разговор со мной о ненадлежащем поведении.

789456
11 февр 2021 в 13:42

Детей не оправдываю без мозгов, сами ничего не создали, поэтому и ломают чужое, но так не воспитывают.Есть много методов доходчиво объяснить, что чужое ломать нельзя, но кулаками по лицу. это уже не метод воспитания, тем более взрослый ребёнка, после хорошего удара можно и инвалидом сделать на всю жизнь или того хуже убить, лопнет какой нибудь сосуд в башке и всё. Короче воспитатель из него так себе!

11 февр 2021 в 13:42

Обыкновенный фашизм. Проявление любого рода насилия по отношению к детям не допустимо, если есть состав преступления для этого есть полиция и суды. Из за какого то снега изойтись на гавно и избить человека это ДНО, полное ДНО.

11 февр 2021 в 13:43

Надо было заставить их лепить снеговика заново, но рукоприкладство это уж слишком.

Ну что сказать...
11 февр 2021 в 13:43

Двоякое отношение.
Дело правильное, что за снеговика вступился,
но вот бить по лицу не надо было.
В общем детей снеговика лепить каждому,
ну а мужику 500 штрафа выписать и хватит на 1-й раз.
Кто у нас занимается воспитанием детей????? да никто

Гость
11 февр 2021 в 13:44

Стоят смотрят, даже не убегают, то есть нет страха, такое бывает когда 1. заведомо сильней (как морально так и физически) 2. быкуешь толпой и уверен что твоя стая волков порвёт любого.

Кто верит в то, что 12летки чувствовали свою моральную правоту и поэтому были сильней мужика? А кто верит что стая недорослей быковала, качала права, возможно оскорбляла мужика, который сделал им замечание за их вандализм?

11 февр 2021 в 13:45

Если бы мне пришли и сказали что мой ребенок что-то разломал, я бы ему еще дома добавила, для профилактики усвоения материала. "Дети" -совсем не знают грани дозволенного.

11 февр 2021 в 13:45

Я полагаю что побил(а не избил) он их не за снеговика, а за базар. Скорей всего сделал замечание, а они его послали, вот и ответили. Я считаю так, если посылают взрослого, значит считают и ставят себя как ровню.

Я вам не Димон
11 февр 2021 в 13:49

Вангую, что это быдло проезжало мимо на Субарике.

Гость
11 февр 2021 в 13:51

Посмотрите фильм Палмер,есть чему поучиться в отношении к детям....

Qwerty
11 февр 2021 в 13:53

Да не из-за снеговика он их бьет, очнитесь. Это версия подростков очень неправдоподобная.

11 февр 2021 в 13:54

Как бы там ни было - бить детей, тем более чужих, категорически нельзя. Мог бы им лекцию о недопустимости вандализма прочитать, понудеть немного. Видимо, у мужчины изначально день не выдался и вот...пацаны под руку попались...Теперь его поймают и накажут.

Марк
11 февр 2021 в 13:54

На детей конкретно положили болт. Родители в первую очередь, а государство и подавно. Выросло поколение инфатильных дармоедов, которые в жизни ничего тяжелее смартфона не держали! Они не привыкли уважать чужой труд, так как сами никогда ещё не трудились!

Гость
11 февр 2021 в 13:57

Повезло мужику, что хилые попались, а то могли бы и его заодно повредить не хило, и пришлось бы ему потом доказывать, что они перегнули палку с необходимой обороной

11 февр 2021 в 13:58

КоАП Статья 6.1.1. Побои.
Почему уголовка на мужика, когда хулиганство совершили как раз дети?

Гость
11 февр 2021 в 13:58

Мужчины!!!!! Вы совсем озверели!!!!!

Сибиряк со стажем
11 февр 2021 в 13:59

Мужика этого не знаю. А если бы знал, ни за что бы его не сдал. Если полиция не занимается трудными подростками, пусть хоть вот так, ими занимаются не равнодушные граждане.

11 февр 2021 в 13:59

Вообще, любому из нас нарваться на агрессивных и бестолковых подростков проще простого. Что характерно, их очень сложно в чём - то убедить или переубедить. На днях сама проводила воспитательную беседу с одним наглым пацанёнком, которого невозможно было переговорить....Рука чесалась дать подзатыльник, если честно.

Не понимаю, куда смотрят родители, воспитывая распущенное быдло. Одни педагоги с этим совершенно точно не справятся. Тут нужна совместная работа трёх сторон : родитель - учитель - государство. Только так и никак иначе.

Человек в разбитом корыте
11 февр 2021 в 14:00

Забыли уже, как таксистку запинали на КСМ молодые? А перед этим, наверняка, был снеговик. Может и даже кто и замечание делал, но слали куда дальше, ведь детей бить нельзя.

Марита
11 февр 2021 в 14:00

Ну,получается ,если из-за снеговика можно избить подростков,то из-за избиения подросток,можно отмутизить мужика,например отцам мальчишек? Судя по многочисленным комментариям так и нужно сделать..И это же большинство поддержат отцов,да?

Гость
11 февр 2021 в 14:02

У нас в стране вандализм уже в крови,

Гость
11 февр 2021 в 14:04

Так будет с каждым, кто ломает чужие труды!

Гость
11 февр 2021 в 14:06

Читаешь комментарии, одни мужыки да агнелы божьи, у всех аура над головой светится. А на улице в трудную минуту никто не поможет,или максимум на телефон снимут. Знаю по себе.

Гость
11 февр 2021 в 14:08

В следующий раз они могут убить кого-то. Онижедети! Бедные дети! И в самом деле, детей никто ДОСТОЙНО не воспитывает.

11 февр 2021 в 14:13

А вот если бы двое подростков,испинали бы одного взрослого,за то,что тот разбил снеговика ,какая бы была реакция общественности и полиции ?

_alex_
11 февр 2021 в 14:13

а если ребенок из яселек подойдет к вашему снеговику и будет в нем лопаткой ковырять, тоже отвешаете ему, не он ведь строил?

_alex_
11 февр 2021 в 14:19

короче говоря, когда за ДТП с личным автомобилем, виновнику причиняют телесные повреждения иногда тяжкие, иногда даже топором махают или из пистолета стреляют, это нормально. Все таки автомобиль куда важнее снеговика.

11 февр 2021 в 14:20

Не твоё-небери,не строил-неломай!

11 февр 2021 в 14:26

Логика такая: увидел, что ребенок фантик на улице бросил, сразу двоечку ему прописать ну и пнуть можно. А то сегодня фантик кинул, завтра снеговика сломал, послезавтра женщину ограбил, а потом того и гляди теракт организует.
А так вырубил этого преступника с одного удара и он сразу перевоспитался!

Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
Вот получил я полезные нужные знания.

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Фёдор Чистяков группа «Ноль»

11 февр 2021 в 14:29

безотцовщина. отец не тот кто зачал а тот кто воспитал.

Гость
11 февр 2021 в 14:30

Я думаю,что на воспитание детей тоже нужно обратить Внимание!откуда у детей склонность к вандализму ?все из семьи идёт

Данил
11 февр 2021 в 14:30

Надо не мужчину проходившего привлекать к ответственности, а родителей этих подростков.

123
11 февр 2021 в 14:39

Не удивлюсь, если папы этих мальчиков не станут дожидаться реакции наших правоохранителей и сами заступятся за своих сыновей. И будут правы.

Жэка
11 февр 2021 в 14:46

рекомендую родителям этих детей показать им сериал "Тюрьма Оз" и объяснить, что их ждет.

Гость
11 февр 2021 в 14:48

мужик увидел бы старшеклассников проехал бы мимо, чтобы самому не выхватить, а так герой детей проучить.

гомункул
11 февр 2021 в 14:49

не знаю этого мужика, да и знал бы не сказал.

11 февр 2021 в 14:51

это ужас! таких психов нельзя на улицу выпускать! пусть посадят!

Не бей маленьких
11 февр 2021 в 14:57

Дядя тебе в дурку надо. Там и снеговик есть. Но вот блин Весна скоро. Всё растает. СНЕГОВИКИ растают - БЕЙ весну!

пашА
11 февр 2021 в 15:01

Сестра поехала и жифет на Киевской, а фочка на Киевской. - Значит на одной улице живут? - Как аз на азных! ... на Кировской! - Я и говорю: на Киевской. 😁😁😁