Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Перелез через забор и сбежал»: в Новосибирске 5-летний мальчик пропал из детского сада
«Перелез через забор и сбежал»: в Новосибирске <nobr class="_">5-летний</nobr> мальчик пропал из детского сада

Гость
8 февр 2021 в 16:01

Кинологи - нее) Лиза Алерт - даа)

с богаткова
8 февр 2021 в 16:01

Охранник детсада должен следить за детьми. Журналисты уже сделали запрос в ЧОП?

8 февр 2021 в 16:03

Интересно как же за детьми следят, если они сбегают? К воспитателю вопрос куда она смотрела? Только не надо писать, у нее много детей. Это ее работа.

8 февр 2021 в 16:04

Партизан, блин.

8 февр 2021 в 16:04

Что это за забор, через который 5летний ребёнок может легко перелезть? От кого такой забор защищает?

Гость
8 февр 2021 в 16:05

хоть бы район написали, улицу, номер сада.поисковики блин.

Гость
8 февр 2021 в 16:06

А "либералы"-то думают, что полиция только ими занимается )

8 февр 2021 в 16:07

На одном из крупнейших материков Земли - 5-летний мальчик перелез через забор детского сада и сбежал

С богаткова
8 февр 2021 в 16:08

Наш чоп уже выехал на место.

8 февр 2021 в 16:09

я тоже сбегал) потому что воспиталка в мою игру отказалась играть ))) я подумал что мне там нечего ловаить и свалил) потом нашли правда)

Имхо
8 февр 2021 в 16:09

Молодцы какие воспитательницы. И ситуация подобная была, и в курса все, и всем плевать. Дай бог чтоб нашли ребёнка.

8 февр 2021 в 16:09

Лишь бы ничего плохого не случилось.

8 февр 2021 в 16:10

РЕБЁНОК НАЙДЕН ЖИВ.

Гость
8 февр 2021 в 16:10

Из нормальных детсадов дети не бегут. Довели таки.

1212111
8 февр 2021 в 16:11

...так он мог сбежать к другу первокласснику, к папе или маме на работу...в магазин игрушек... в кино.. ИЩИТЕ!!!!! холодает!!!!

789456
8 февр 2021 в 16:12

Не мудрено, што сбежал, домой наверное побёг, я бы в такую погоду ваще гулять на улицу не пошел! Больно надо жопу морозить, посмотрите какой там ураган и метель!

8 февр 2021 в 16:13

домой пошел, или к маме на работу, что непонятного?

Ноио
8 февр 2021 в 16:14

Да он у оперного уже митингует

8 февр 2021 в 16:14

Я тоже сбегал с детсада. Но летом в хорошую погоду.
А щас жуть что твориться! Малыш, найдись!

прист
8 февр 2021 в 16:14

Скорее всего, воспитатель пялилась в телефон, а не смотрела на детей, срочно арестовать ее

Гость
8 февр 2021 в 16:17

настоящий и будущий бегунок, еще не раз услышим о нем

Наблюдатель
8 февр 2021 в 16:17

Разведчиком будет.

8 февр 2021 в 16:20

молоток, мелкий!! не приемлет насилия и ограничения прав!😂 я так же с тихого часа сбегал в д.садике👍

ТвойСосед
8 февр 2021 в 16:23

не догнать пятилетнего ребенка это как??)) там бабушки что ли работают 90летние...

8 февр 2021 в 16:25

что значит не смогли догнать? 5-летний мальчик бегает быстрее взрослого/ взрослых людей??
или хватились через 3 часа?

Февочка
8 февр 2021 в 16:28

Я ходила в детский сад через тротуар от своего дома. Заборы были тогда символические . Водили и забирали родители или брат . Однажды в пять лет с прогулки ушла в обед домой , наелась конфет Ласточка и пришла обратно в группу. Все хорошо кушали , кроме меня .Родителям сказали ,и мне стало стыдно. Больше так не делала😌

8 февр 2021 в 16:29

Главное чтоб патрульных не травмировал никаких. А то мало ли, при задержании снежком в них кинет или попытается лягнуть --- поедет на зону. Правда кремлеботы?)

8 февр 2021 в 16:30

Рано начал бегать, теперь еще продолжит

Гость
8 февр 2021 в 16:31

В дорогие машины ставят GPS-маяки, детей наверное тоже можно как-то чипировать, чтобы отслеживать со спутника.

Гость
8 февр 2021 в 16:32

Кашу не хотел есть наверно.

Гость
8 февр 2021 в 16:32

Я работала воспитателем в детском саду, у нас конечно не было тогда сотовых телефонов, но нам даже разговаривать вежду воспитателями на прогулке нельзя было, строго следишь только за детьми, а сейчас как Я КАК то пришла за племянником в садик а эти курицы стоят на пригорке отвернулись в сторону и трещат, даже не видят что я к ребенку подошла и собираюсь его забрать, они повернулись только тогда когда я сказала им почему они так "ВНИМАТЕЛЬНО" следят за детьми.

Дада
8 февр 2021 в 16:33

Воспитателю надо меньше в телефон залипать, а охраннику - в телевизор в подсобке.

В городах в принципе заборов быть не должно

8 февр 2021 в 16:34

Дай бог, чтобы нашелся. Родителям такой стресс. 😢

8 февр 2021 в 16:37

Хакнули с ним родители....

Black Oasis
8 февр 2021 в 16:39

"ситуация уже имела место быть". Это на каком языке?

Вася
8 февр 2021 в 16:40

в самоволку ушёл

8 февр 2021 в 16:48

район какой??? вы бы хоть сказали, где искать приблизительно хотя бы

Погуляет и вернётся. Я в садике тоже раз уходил. Погулял по окрестностям, вернулся и сам встал в угол. Это меня спасло от отцовского ремня.

апож
8 февр 2021 в 16:51

Склонность к бродяжнечеству с детства - это пичально.

В нынешнее смутное время детям опасно куда либо ходить без родителей. Полицаи могут записать в навальнята и арестовать.

8 февр 2021 в 16:56

Знаю одного старичка в Геленджике, который любит маленьких мальчиков в пупки целовать. Проверьте след.

маруся
8 февр 2021 в 16:57

виновата зав садом, калитка должна закрываться, под забором не должно быть никаких подкопов, снег у забора почищен, между прутьями забора малое расстояние, чтоб не ускользнул никто

8 февр 2021 в 16:58

НГС в своём репертуаре: пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что...

Гость
8 февр 2021 в 17:04

Это что за забор такой, Через который пятилетний ребенок может перелезть? Вопросы и к воспитателям, куда смотрели.

8 февр 2021 в 17:04

На самом деле больше удивляет то , что если забор там низкий и побеги уже были- почему этот сад до сих пор не закрыт .. Снег хотя бы от забора откидали бы - местных депутатов лень попросить что ли ... заведующая совсем некомпетентная видимо

Светлана какает каками вверх!
8 февр 2021 в 17:06

Хороший мальчик. Не терпит режимных объектов. А садик проверить строго, что там делали с дитёй, что оно убежало.

Гость
8 февр 2021 в 17:07

А почему забор не был оборудован колючей проволокой?

Гость
8 февр 2021 в 17:19

Силен бродяга. Лиза Алерт ему в помощь

8 февр 2021 в 17:22

Теперь на кабинке табличка с красной полоской будет висеть: Склонен к побегу

Татьяна
8 февр 2021 в 17:24

Я тоже из садика в 4 года перед обедом сбежала. Пролезла в дырочку в заборе и пошла домой, дорогу знала... в голове был ветер! Воспитателям сочувствую!