Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Проверят все 217 школ: причиной эвакуации в Новосибирске назвали звонок из Твери
Проверят все 217 школ: причиной эвакуации в Новосибирске назвали звонок из Твери

сыроед
8 февр 2021 в 13:23

Глупые шутки, а главное за ни х очень серьезное наказание. Странно этого не понимать.

Гость
8 февр 2021 в 13:22

Как говорил герой одной из известных советских картин "Ой дурак..." если вычислят и поймают не позавидуешь бестолковому.

8 февр 2021 в 13:33

Машина полиции у Гимназии №4 - вообще-то это машина полиции у школы №168

8 февр 2021 в 15:31

Эх,хорошо в стране полицейской жить!

Дрон
8 февр 2021 в 13:21

Главное, чтоб детей эвакуировали вовремя, мало ли, что там на самом деле

СовИнформБюро
8 февр 2021 в 13:20

В то что ученице 4 класса "померещилось" что сегодня взорвется 20 000 школ страна поверила только по звонку . а в то чей дворец в Геленджике не верит до сих пор ))) хотя упс... как в песне "Сектора Газа" - я взял вину на себя... "пусть гуляют братки и с подругами спят , путь душа не болит - я взял вину на себя ...! " - Ротенберг же признался )

А крыши домов от угрозы сверху, люки с крышками ли все, ямы на тротуарах и дорогах, торговцев с подачи мэрии перекрывших тротуары - когда проверять будут?

8 февр 2021 в 13:49

ЧОП уже пошел в атаку?

Гость
8 февр 2021 в 14:13

Все школы закроют. Закройщики.
Церковно-приходские то хоть оставят?

Гость
8 февр 2021 в 13:27

Обнаружить, поймать, посадить.

8 февр 2021 в 13:58

Щас ТЦ с БЦ начнут эвакуировать. 100 пудов.
Маразматики ничё нового придумать не умеют.

Из Канады анонимно
8 февр 2021 в 13:23

Из Твери ?? Это тоже западная Украина?

8 февр 2021 в 13:50

Ярчайшее доказательство бессилия и идиотизма существующей системы...

Приняли "регламент" для действий. Вот уже много лет идут звонки. Сотни тысяч людей подвергаются "эвакуации" в любое время года. Теряются миллиарды (а в общем наверное сотни миллиардов) рублей, сотни людей заболевают... Продолжается всё это не первый год. Действия властей? Ну судя по продолжению бесконечному --- не могут они не бороться с вредителями, ни изменить регламент. Напоминает первомайский парад в Киеве после Чернобыля.

8 февр 2021 в 14:20

Я закончила учебу в 4 гимназии в 1998 году, Маргун и тогда был директором. Сколько же ему лет?🤔
На последнем фото пол в вестибюле оригинальный, с конца 80-х, я помню🤗

Berk
8 февр 2021 в 14:14

Ааа, ржунимагу! Россияне схавают и это! Одна бабка сказал, что слышала, как её внучка про террористов вслух читала какой-то чатик. Всеобщая мобилизация! Идём с полномасштабной проверкой!
Не знаю уж зачем им это, может детишек попугать решили, чтобы боялись дядю в форме и не ходили на митинге... может учителей попугать бряцаньем пушек и бобиками... Может ещё что. Но такие причины - это просто финиш.
Сейчас у нас ситуация в стране гораздо хуже, чем в штатах, над которыми Задорнов прикалывался "ну тупыыееее!". Там, помнится, рейс задерживали потому, что пассажирке померещилось, что её соседка - восточная женщина в хиджабе что-то про бомбу по телефону говорила, когда в самолёт села. А у нас просто готовы все школы тормознуть под предлогом, что кто-то что-то видел за тысячи километров.
А если правда есть основания подозревать, так рассказывайте - мол отследили скоординированную подготовку к терактам, перехватили несколько партий взрывчатки и т.д. и т.п.

Рупор
8 февр 2021 в 13:26

В 90-е тоже самое было. Помню учился в СГУПСЕ, нас так же выгоняли, приезжали с собаками, проверяли. На самом деле ничего хорошего. Сначала эйфория, что в этот день учиться не надо, а потом головная боль в виде бОльшего домашнего задания.

8 февр 2021 в 13:54

Идёт война

Затупина!
8 февр 2021 в 14:19

"Студенты нескольких российских вузов утверждают, что их обманом собрали для участия в так называемых флешмобах в поддержку путина. Подобные акции в последние дни проходят в разных городах России – без уведомления о проведении публичных мероприятий и несмотря на действующие ограничения в связи с эпидемией коронавируса. Студенческое издание Doxa, в частности, сообщает о том, что учащимся Тимирязевской академии сказали, что флешмоб будет посвящён российскому флагу, а студентам Московского государственного юридического университета, что темой будет ковид. Когда студенты приехали на съёмку в одну из московских гостиниц, их попросили скандировать "путиннашпрезидент!"."

8 февр 2021 в 13:24

Школы всегда быстро эвакуируют, делают тренировочную тревогу.

8 февр 2021 в 13:52

Нгс дискредитировали себя, во всех гос учреждениях внесены в чёрный список, поэтому и не дозваниваетесь)

Ксения
8 февр 2021 в 14:14

Нас тоже эвакуировали школу№137

8 февр 2021 в 15:19

Уличные фото сделаны возле школы 168, гимназия 4 через дорогу от неё

Гость
8 февр 2021 в 15:56

У меня сын в 168-й школе учится, пришлось сегодня срываться с работы и бежать за ним, потому что охранник весь телефон оборвал - заберите ребенка.
А деть весёлый такой - у нас, говорит, сегодня учения.

Гость
8 февр 2021 в 20:50

машина полиции у 168 школы!!!

Елена
8 февр 2021 в 22:20

А почему разные школы в разное время эвакуировали? В полицию несколько раз звонили про разные школы?

Гость
8 февр 2021 в 22:42

А в 195 школе сотрудник росгвардии с собакой вокруг школы ходил, вчера и сегодня. Но у детей были занятия. Видимо решили не эвакуировать детей.

9 февр 2021 в 07:55

Решили проверить без эвакуации, а получилось как обычно. Полуодетые дети стояли на улице 40 минут. Некоторые в шортах, потому что эвакуация была на уроке физ.культуры и времени одеться детям было недостаточно.

9 февр 2021 в 12:53

21 век выяснить откуда был звонок невозможно будет проверять школы новосибирска

Интерисующийся
8 февр 2021 в 13:25

Сейчас можно вычислить кого угодно, и последние анти законные митинги это наглядно доказали. Родителям нужно больше внимание уделять детям, объяснять последствия того или иного действия.

Гость
8 февр 2021 в 13:55

ЦРУ бьёт по детям и не останавливается, ютуб и тик-ток их основное оружие, пока детишки учатся им не до флэшмобов, поэтому западные спецслужбы делают всё чтобы вывести детей из школ на улицу.

Честный
8 февр 2021 в 13:23

Как тут можно расслабиться? Детей только отправили в школу, сидим как на иголках. Вдруг еще будут звонки?

,,,
8 февр 2021 в 14:01

озлобленные русофобы-всех мастей лютуют - в том числе и в инете по комментам - видно

Сержик
8 февр 2021 в 13:20

Каким образом они отследили звонок? Или это были сообщения по электронной почте?

Гостья (уборщица)
8 февр 2021 в 13:21

Охранники должны быть на чеку.

Гость
8 февр 2021 в 14:43

ну вот а кто-то недоволен что Росгвардия замечена на улицах города! выявлено в россии 34 группы готовящие оружие боевое! жители города тоже будьте внимательны и к чужим жителям в подъезде!

Гость
8 февр 2021 в 13:22

Если действительно отследили звонок, значит поймают и тех, кто безобразничал

Путриот