Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Ледяная глыба рухнула на припаркованный у жилого дома автомобиль — в нем находился водитель
Ледяная глыба рухнула на припаркованный у жилого дома автомобиль — в нем находился водитель

5 февр 2021 в 00:07

Только сегодня купили и сразу запарковали как попало под крыльцом🤷‍♂️

Управляшка
5 февр 2021 в 00:11

Это автоподстава. Мы нивинаваты.

789456
5 февр 2021 в 00:24

Салон теперь наверное не отстирать и от запаха не избавиться!

789456
5 февр 2021 в 00:27

А вот если бы парковался не под окнами, воняя всем в форточки, то такого бы не произошло, там на небесах то всё видят и это был намёк.

5 февр 2021 в 00:28

Ужас! Просто ужас! К уголовной отвественности за такое виновных лиц привлечь!

Рыбнадзор
5 февр 2021 в 00:35

Надо было прямо под козырёк подъезда заехать, маме повезло что пришлось машину обходить а то бы на неё рухнуло.

с красным дипломом
5 февр 2021 в 00:47

да... не судьба покататься. хотя всего лишь пара вмятин

лена путина
5 февр 2021 в 01:00

без лоха и жизнь плоха

Жаль, что нет фото самодельной крыши

5 февр 2021 в 01:07

Во всем виновата гравитация!

Лучше бы гараж купил сначала. Там бы и парковался.

5 февр 2021 в 01:15

это цветочки. скоро по всему городу такое происходить будет

5 февр 2021 в 01:16

Зачем авто у жилого дома парковать?! Сегодня у первого подъезда на Лескова 15 просил авто с прохода убрать-без войны не обошлось, трудно ему на полметра машину сдвинуть!

Василь
5 февр 2021 в 01:25

Надо же, ещё и буквально на днях приобрёл автомобиль... Можно сказать, легко отделался. Будто и правда некие таинственные потусторонние силы подали ему предупредительный "знак", что лучше бы не рисковать с вождением авто.

5 февр 2021 в 01:27

Из Новосибирска надо вымести поганой метлой:
-кондиционеры со стен, портящие архитектуру
-самодельные остекления и крыши балконов
-тарелки (до сих пор встречаются)
-рекламные щиты в большом количестве
-убогие яркие вывески магазинов и фирм
-свинячий запах
-мясоедение
-шатытелей режыма, типа навалят

Анонимно из Канады
5 февр 2021 в 01:33

Не понял, а откуда глыба?? Кто то специально кинул что ли?

Аьпьтлл
5 февр 2021 в 01:38

Хорошее событие....теперь обезьяна научится ходить

5 февр 2021 в 01:40

Надо было сразу в подъезд заезжать, под прикрытие.

Гость
5 февр 2021 в 02:00

Первые слова после этого интересно

Природа сама против автохлама под окнами людей.

Гость
5 февр 2021 в 02:23

Только приобрел машину и уже плохая привычка имеется. Кто-то сверху возмутился таким поведением.

5 февр 2021 в 03:10

повезло чуваку, во владике плита на машину упала

гость
5 февр 2021 в 04:00

А тот, кто снимал, он знал что ли, что будет?

5 февр 2021 в 04:09

по видео видно что это не камера наружнего наблюдения, а снимают на камеру держа в руках, внимание вопрос, глыба рухнула или глыбу скинули? откуда снимающий знал что снимать?

1234
5 февр 2021 в 04:09

Не надо под стенами шнырять и особенно машины ставить, будете наказаны рано или поздно.

Гость
5 февр 2021 в 05:13

по вертикали напротив подъезда ну никак не может быть балкон

хихихихихикс
5 февр 2021 в 06:05

Какая слезоточивая история.
А почему не рассказать, как тяжело даже пройти мимо дома, заставленного газующими прогреваемыми машинами ? Как живут жители первых этажей - я не представляю ! И это постоянно и гарантированно - поступление в легкие отравы - а не то что "попало- не попало".

лена путина
5 февр 2021 в 06:16

на каждом доме на каждой стенке написано машины не ставить возможен сход снега, видимо водятел читать не умеет.

Наделяют эти балконы из г..на и палок, потом люди страдают. Запретить.

Лубрикант резиновый
5 февр 2021 в 07:27

В жэу на планерке не успели согласовать согласование о согласовании и найти согласных на снос глыьы. Глыба сама себя снесла. Специалисты по табличкам.

123454321
5 февр 2021 в 07:55

А кто там оттуда видит? Космонавты если только)

Читатель новостей
5 февр 2021 в 08:02

Ну хоть не бетонная плита

sdf1
5 февр 2021 в 08:27

Съемка конечно поразительная. Такое впечатление,что сверху "сдолбили" глыбу для прикола... Еще такая серия... Соболезнования пострадавшим.

5 февр 2021 в 09:13

А что мамка не научила взрослого дядю не ходить/ездить под балконами? У нас как всегда ж виновата жертва, а сердобольные сограждане говорят, мол сам виноват "ходишь не так и не там"....

5 февр 2021 в 09:18

Даа, видео действительно очень странное, явно что не камеры наружного видеонаблюдения... Автора в студию!

алекс
5 февр 2021 в 09:19

если бы в подезд заехал ничего и не было б

5 февр 2021 в 09:24

Карма наказала, нефиг у подъезда свои ведра ставить.

5 февр 2021 в 09:28

По мне, так тут все "хороши": ук, которая похоже за зиму ни разу снег с крыши не счищала, и автовладелец, который решил, что крыльцо - это парковка, а люди, в частности мама с ребенком, и по дороге, где машины ездят, обойдут.

Эшмамат
5 февр 2021 в 09:29

Владельцы автомобиля наверное испугались? Кирпичей много навалили?

СовИнформБюро
5 февр 2021 в 09:37

В РФ ленивые люди . Припарковаться БЕЗОПАСНО и допустим пройти пешком метров 500 потом ...целая проблема . Проще показать свою глупость .

Остап Ибрагимыч
5 февр 2021 в 09:41

А только мне показалось, что автор видео как будто ждал этого момента?
А иначе вопрос - а что он там снимал?

5 февр 2021 в 10:04

ПОНЯТНО ЗА НЫЛИ НЕ АДЕКВАТЫ .НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЗЛО ДРУГИМ ОНО ВЕРНЁТСЯ К ВАМ ..ВЫ САМИ ЗА САБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ КАК ВЫ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЕ КАК ВЫ НА СОИХ ВЕЛОХЛАМЕ ЕЗДИТЕ ПО ДОРОГАМ НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ПОТОМ ОРЁТЕ Я ПЕШЕХОД .КАКОВО ЧЁРТА ТЫ ЛЕТИШ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ НА ВЕЛИКЕ СВОЁМ ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО КАТИТЬ А НЕ ВЫПУЧИВ ГЛАЗА И ЛЕТЕТЬ ЗБИВАЯ ПЕШЕХОДОВ. И ПОТОМ ОРАТЬ Я ВОДИТЕЛЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ . МОЗГ СВОЙ ВКЛЮЧИТЕ .ЧЁ ВАМ ВАМ ГОВОРИТЬ УМА НЕТ У ВАС БУДЕТЕ НА СВОЁМ СТОЯТЬ И СЛЮНЯМИ ДОВОИТСЯ И ОРАТЬ КАК СУМАШЕДШИЙ.))))

5 февр 2021 в 10:04

Как хорошо

Сергей
5 февр 2021 в 10:06

Аналогичное со мной вчера произошло за цумом(( и также с крыши балкона 9го этажа...крыша авто в хлам и обои стекла. Хорошо меня не было в машине.

гость
5 февр 2021 в 10:11

Весна не наступила а уже обострение!!

5 февр 2021 в 10:22

Всё справедливо - это божья кара за хамство водятла!

Гость
5 февр 2021 в 10:25

"владельцы автомобиля"
В свидетельстве уже больше одного владельца пишут? Хорошо что не на прохожего похожего, ведь мог быть и просто сосед.

Гость
5 февр 2021 в 10:39

Увидел, что место у подъезда свободно,занял,не зная,что парковка в 5 метрах от дома.Наказал сам себя.Многие лихо подруливают к подъезду.

5 февр 2021 в 10:41

Снимал тот, КТО ВИДЕЛ ГЛЫБУ И ЖДАЛ, КОГДА УПАДЕТ?

5 февр 2021 в 10:42

какая связь между неправильной парковкой машины и падением ледяной глыбы ? по вашей логике глыбы падают потому что паркуются неправильно. пипец вы озлобленные новосибирцы

Т.е.не следить за крышей своего балкона, если ты ее соорудил, и с которой может грохнуться тяжеленная глыба-это нормально, а машину поставить во дворе, это из ряда вон преступление. Ну вы, блин, народ даете. Самим то не смешно? Злыдни.