Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирец поджег автомобиль знакомого из-за долга — момент попал на видео
Новосибирец поджег автомобиль знакомого из-за долга — момент попал на видео

Либерал
4 февр 2021 в 16:02

Долги надо вовремя отдавать.

Прокофий
4 февр 2021 в 16:28

Понаставили камер, теперь даже долг нормально не получить.

Фывап
4 февр 2021 в 16:22

Кстати, неплохой способ не платить долги. Просто ненавязчиво так скажи: "да что ты мне сделаешь? машину что ль подожгёшь?" А там можно спокойно ждать пока идиот клюнет и можно будет его закатать лет на пять.

ЫЫЫ
4 февр 2021 в 16:02

Лихие двадцатые.

4 февр 2021 в 17:43

Но вообще, когда кидают на бабки, особенно на отделке, то кидающие должны осознавать последствия. Я работал в этой сфере и таких случаев было 3, когда просто посредники между заказчиком и бригадами забирают деньги себе и не считают нужным рассчитаться с работягами. Я находил места их проживания, телефоны и просто сообщал им это и что будут последствия - все до единого на следующий день выдали деньги, а так да, не отдали бы и возможен был и такой вариант. Ну а что делать то? не законно? да, а кидать людей, которые месяц, два пахали каждый день, которым семью кормить надо законно?

Стас777
4 февр 2021 в 16:16

Чего они там увидели, ни марку авто не понять, ни тела рядом не разглядеть.

СовИнформБюро
4 февр 2021 в 16:29

мне всегда интересно как доказали ? по видео ни чего не видно ... просто отработали людей "врагов" у которых мог быть мотив , потом проверили всех на "алиби" - где были в 3 часа ночи , потом получили признание. Ибо по камере только время поджога и видно .
я к тому что надо выводы делать ..... времена смутные пошли . всякие методы могут пригодится , как то надо перестраховываться .

Петя
4 февр 2021 в 17:22

«Задержали», «изъяли», «дело завели»😱😱😱

Мужик, который в 2019 году ДВЕ машины ВЗОРВАЛ ГРАНАТОЙ вышел в зале суда с «условкой»👍👍👍

Это же не с плакатом выйти в центре...

4 февр 2021 в 16:43

А говорите денег у народа нет, у одного машина, у второго бабло.

СовИнформБюро
4 февр 2021 в 16:27

вот так добро превращается в зло , где злодеем становится человек сделавший добро , в то время как настоящий злодей так и останется безнаказанным . еще и с деньгами .

Еврей
4 февр 2021 в 16:03

Хочешь, чтобы у тебя одним другом стало меньше а одним врагом больше?
Займи денег другу!

4 февр 2021 в 17:10

А что - "мода" нынче такая (на мой взгляд беспредельная), покупать дорогие тачки на заёмные средства. А "старикам не понять" - при этом "старики" правы, долги надо возвращать. Хоть тачку купил, хоть в карты проигрался - всё равно верни.

4 февр 2021 в 17:17

Спор хозяйствующих субъектов или объектов, в правовом государстве.

Гость
4 февр 2021 в 16:46

Теперь он должен, а не ему. Молодец, умно.

4 февр 2021 в 18:16

Судя по видеозаписи, где-то что-то взорвалось и загорелось. Больше никаких данных из неё извлечь невозможно.

4 февр 2021 в 17:46

Таки не разглядел лица поджигателя. Сам признался ? Ну ещё и откажется от своих показаний.

Печальная
4 февр 2021 в 18:22

Никогда и никому не даю в долг. Идите вы все в банк!

Гость
4 февр 2021 в 16:27

Неудивительно для Советского района)))

Berk
4 февр 2021 в 16:41

Ну хорошо ведь, что нас из 90х "спасли"? Помните, в прошлом году новости про перестрелки уже из автоматического оружия в районе Хилокского? Помните пожары, которые "экономически нецелесообразно тушить"? Помните режим чёрного неба по несколько раз в месяц над Новосибирском? А, нет, этого в 90е не было... Ну зато сейчас хорошо, цензуры нет, медицина "не имеет аналогов в мире" и никто больше 2х сроков президентом не числится (это ж рехнуться можно).

Ром
4 февр 2021 в 17:31

Теперь и долг отдавать не надо)

Завсегдатай
4 февр 2021 в 21:16

Обычное дело! Даёшь в долг другу, а потом он частями возвращает да ещё и при этом с таким видом вроде тебе же одолжение делает! Люди обмельчали! Цену настоящей дружбы уже мало кто помнит! Как говаривал один мой хороший знакомый: я за бесплатную дружбу! Поэтому денег никому не занимаю!)))

4 февр 2021 в 16:49

НЛО замешано? чё съёмки на мыльницу

4 февр 2021 в 17:10

А изъять машину в счёт погашения долга - не судьба было?

054
4 февр 2021 в 16:17

Там по ходу сверху еще труба газовая шла, как еще газ не рвануло

4 февр 2021 в 16:51

долг то поди рублей 50

То есть он думал, что таким образом долг быстрее получит? 😂
Это же цугцванг. Бот местный так же примитивно мыслит.

Влад
4 февр 2021 в 20:38

Жаль обоих. Жизнь злодейка....

русский бездетный бич
4 февр 2021 в 21:36

Зарплату серую зажал? Ну поделом, че.

Аьпьтлл
5 февр 2021 в 01:43

Обезьяна денег дал...наивный
Теперь ещё потеряет

Гость
5 февр 2021 в 02:32

Он мог не давать в долг. Может, за работу не заплатили.

5 февр 2021 в 12:24

Как по таким некачественным виде умудряются кого-то поймать?

123
5 февр 2021 в 14:33

Долги-то надо отдавать. И вовремя.
А теперь придётся потратиться на ремонт, и деньги на него найдутся.
А на возврат долга не находились.

321
22 мар 2021 в 15:06

как можно по этим видео что то опознать? хрень

Гость
4 февр 2021 в 16:17

Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может!

Забаненный главврач
4 февр 2021 в 17:15

Полиция у нас работает, в отличии от митингующих баламутов